Три пантерных мухомора.

Alexander_Supertramp

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
3
А я как то раз начитался про мухоморы. Поехал на дачу, нашел три маленьких пантерки. Засушил и скушал.
К такому я конечно не был готов, хотя предварительно долго изучал стаф, и настраивал себя.
Сначала легкое опьянение. Потом обычное зрение подменивалось быстрой сменой кадра, вроде 25 кадра, причем картинка была того, что происходило сбоку от меня или сзади.
Потом очень быстро ходил из стороны в сторону, разговаривая с другом, которого рядом не было. Он сматывал удочки, пока я в спешке съебал с пруда, в приступе паранойи, когда напротив нас сел мужик, а я понимал что с каждой минутой я все глубже погружаюсь в гриб.
Очнулся лежащим на земле. Друг пришел, я понял что его все это время не было рядом, и начал предъявлять ему, мол почему его не было несколько часов рядом. Он сказал что не было его максимум 10 минут, и тогда я испытал животный страх. Время текло так медленно, а я уже хочу что бы все это прекратилось. Дальше провал, примерно в пять часов. Не помню абсолютно ничего. Хотя по рассказам друга, я временами был в состоянии, правда напоминал внешним видом, какое то странное животное. Все мое тело жили конвульсии, глаза были безумны, как у казантиповых тарчков марафонщиков. Я катался, стоя на коленях клевал носом землю, пытался встать, но земля матушка меня не отпускала. Выглядело все это так, будто моя голова из стали, а вся земля это большой магнит. Хотя некоторые попытки встать были успешными, но сделав шаг, магнит снова протягивал меня, причем именно голову, и я падал, при этом МГНОВЕННО засыпая. На внешний мир не реагировал никак.
Очнулся я от иллюзии света в моей голове. Свет разливался как краска залитая в воду, плавно и завораживающе. Я просто в какой то момент понял что я мертв. Я реально это осознал, и осознание это было не таким обыденным как в жизни, оно было усиленно активностью моего мозга, и в тот момент воспринималось так же невероятно и мощно, как если бы в моей голове был не мозг, а нейтронная звезда - пульсар. Я осознал это, и это было чертовски необычно и трогательно, но я смирился с этим, и единственное что меня удивило, это то что мой мозг продолжал свою гиперактивность. И мне это не нравилось, я думал что если я мертв, то почему в моей голове все еще такой хаос, ведь должно же быть как со светом, выключили его и тишина, покой.
Дальше снова провал в памяти, спустя тысячи, возможно миллионы лет (да, именно так я тогда воспринимал время, и я в это верил, так же ясно как если бы я смотрел на свою руку, и знал бы что она существует, другого просто быть не могло) мой мозг стал подавать отдаленные сигналы надежды. Мутные и размытые мысли стали выглядывать сквозь туман, что я возможно живой. В тот момент я просто не понимал что я съел гриб, и сейчас под его властью. При этом на фоне этих мыслей, продолжался беспорядочный хаос, других, незапоминающихся мыслей. То, что происходило в моей голове, больше всего напоминало центр звезды, где каждый, отдельно взятый фотон, это полноценно сформировавшаяся мысль. Мозг вибрировал, и изредка проскакивала мысль что я жив. Но воспринималась она не ясно и мутно, как квантовая физика школьником.
Спустя какое то время я стал видеть, возможно чувствовать что я играю в рулетку. При этом я знал, что я возможно выкарабкаюсь, вернусь к жизни, но при этом, я должен прихватить с собой все то, что выпадет на этой рулетке. Это даже была не рулетка, это больше напоминало игровые аппараты, где выпадают вишенки или же три семерки. При этом, моментами, я на секунды сквозь сон возвращался к реальности, я видел себя, лежащего, потного и тяжело дышашего. Я чувстововал как мое сердце колотится в бешеном ритме, и мне казалось что ему идет неимоверный вред. Я чувствал как мое сердце стареет у меня га глазах. И при всем этом, я думал, что мой друг, ситтер заранее осведомленный что со мной может произойти что то необычное (но представлялось это совсем иначе) видит меня, в таком плачевном состоянии (мне казалось что вид у меня как у человека на волосок повисшего от жизни) не выдержал и вызвал скорую, или же я уже в карете скорой помощи. Хотя все это происходило в относительной дали от цивилизации, в глуши.
Я чувствовал что своим грибным состоянием я засосал своего друга. И что он совсем рядом, лежит в таком же плачевном состоянии, и вся наша жизнь зависит от выпадающей нам комбинации. Я чувствовал неприятный запах. И как раз, в этот момент комбинация выпала, и я осознал чтотмы вернемся к жизни, но при этом мы окажемся лежащими на полу обосранные и обоссаные. Да, серьезно, так оно и было :D. Я пытался этого избежать но я был безсилен. Сквозь туман, рассудок тем временем возвращался, и я начал осознавать, что возможно я, объевшись грибов сейчас валяюсь обосраный и обоссаный. Меня беспокоило что же сейчас думает обо мне мой друг, который не любит эксперементировать над своей психикой.
Потом я очнулся, я просто проснулся, с мутной головой, и в обычной тихой, и не привычной после такого хаоса, обстановке. Штаны на мне на удивление были чистые и сухие. Друг предложил чая, и я с радостью согласился. Вставая я был рад вернутся в привычный мир, при этом я всем видом пытался показать что я не разучился делать такие вещи как открывание двери, или обувание кроссовок. Я гордился собой, и хвалился когда это проделывал. При этом я не переставал нести бред, и очень часто спрашивал друга 'чувствуешь?'. Мне казалось что он чувствовал все процессы моего тела, и все мои дейтсвия. Выйдя на улицы, я вздохнул свежего воздуха. Обстановка была приятная. Я расспрашивал друга, про то что со мной происходило, и при этом продолжал нести бред. Грибной мир, и настоящий словно запутались друг в друге. Выпив за пару глотков кружку кипятка, мы вновь отправились спать. Я чувствовал присутствие кого то еще, рядом. И говорил с ним, и пытался втянуть в разговор друга. Расспрашивал его про видения, которые видел в тот момент только я, критиковал их, и пытался найти глупость в действиях, которые мне виделись. Потом я заснул. И мне приснился очень живой сон. Будто друг, положил меня на лавку. А к лавке был привязан шатер, и на каждом укреплений лежал большой свинух. И я должен был менять положение, как стрелка часов, и съедать все эти свинухи, и тогда я исцелюсь от мухомора.
В итоге проснулся я утром. Свежий, обычный, как если бы с вечера уснул бы обычным снов. Правда осталась целая куча воспоминаний, и порция рассказов, того что со мной происходило.
Мораль: Гриб конечно штука мудрая, но все же если решите попробовать, советую отнестись к этому со всей серьезностью. Ну и конечно же не борщите.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Уважаемые торчки !
Во избежания недорозумений прошу соблюдать некоторые правила .
При отправки сообщений с трип-репортом пожалуйста указывайте источнки материала или автора.
Не твой это трип, чому источник не указал? Откуда эта паста?
 
Сверху Снизу