То что кажется милым

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Знаете, меня на всю жизнь расстроили... Оказывается бублик не круглый, деда мороза не существует, детей находят не в капусте, а то как они появлются вообще страшно говорить, арбузы на деревьях не растут, деньги тоже, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ..это ужас, я ведь так хотела посидеть на её краю и полюбоваться бездной, у мальчиков совсем другие писи и похожи они нос муравьеда, а еще люди никогда не научатся летать, это совсем печально, животные не умеют говорить и уж тем более писать, я думала ипотека это заклинание такое, а оказывается это тоже самое что зацементировать ноги и прыгнуть в реку, вечной любви до гроба тоже не бывает... Единственное что меня порадовало это то что по ночам оказывается ни кто из под кровати не вылезет, не схватит тебя за ногу и не утащит в АД...
 

Coop

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
мило, но все же пару противоречий есть) коитус очень даже прикольная штука и дарит радость, любовь так что б на всю жизнь тоже встречается, да и пиписка нифига, лична у меня не похожа на нос муравьеда :D
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ну это ж типа детские выдумки))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
добропожаловать в реальность!
и еще одно!
наркомания - хуйня серьезная!!!!
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
:sh_ok: о господи!!! куда же мне теперь прятацо????????????????????????????
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
под кровать....и будешь хватать других за ноги и утягивать в "ад"..тогда получаеться что есть все таки такие кто утягивают..значит и остальное может случиться....анекдот в темку:
Приходит телка к врачу и грит:
-Доктор, меня ни кто не трахает и у меня прыщи...
-Мдя..ни кто не трахает-прыщи, прыщи-ни кто не трахает...ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ
 

Coop

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
кста тела под кроватью тоже попадаются, он на 1е января допустим :hi_hi_hi: ток под кроватью местами и в ад не тащат.
 
Сверху Снизу