Тест на натуральность / гомосексуальность

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Общераспространенное поверье гласит, что в геях гораздо больше женских черт, чем в "настоящих мужиках", а лесбиянки более "маскулинны", чем "нормальные" женщины. Причем дело не только в голосе, интонациях и манерах, которые видны невооруженным взглядом, а в малозначительных деталях, которые воспринимаются на подсознательном уровне, но традиционно ассоциируются с "женским" или "мужским" типом поведения.

Конечно, это мелочи и на них вряд ли стоит обращать внимание, если только вы не стараетесь любой ценой сойти за "натурала". Но так или иначе, ниже вашему вниманию предлагается небольшой тест, позволяющий определить, кем вы выглядите в глазах окружающих - настоящим "мачо" или кисейной барышней.

У меня вот чё показывает :РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

47 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)


Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.

http://www.gay.ru/science/psychology/te ... test1.html
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а какое отношение к торчу имеют гомосеки и лесбиянки? Если ты решил признаться в своих скрытых (теперь уже не скрытых) наклонностях - наверно не тот форму выбрал?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
прошёл этот тест-32 из 100.к гомикам не отношусь и непонимаю тех,кто долбицца в попу и берёт в рот.
хохол,а как насчёт теста на интеллект?чувствую,что с этим тестом у меня возникнут сложности,но всё-равно хочу пройти,хотя в школе меня учителя считали далбаёбом.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

22 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)



Ты поступаешь "по-женски" в 10 и менее случаях, поэтому поведение будет оцениваться окружающими как исключительно мужское. :yo:
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
у мя 45, но я без теста все знала :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум написал(а):
а какое отношение к торчу имеют гомосеки и лесбиянки?
Ну тут ты не прав, неужели ты внатуре считаешь, что гомосеки, лесбиянки и би не могут быть нарками?)Другой вопрос что я напр гомиков на дух не переношу (и думаю в этом тут многие со мной солидарны).
А по поводу теста-интересная хрень, я напр его просто пройду ради прикола!)Вдруг я на самом деле лесбиянко и не хочу этого признавать?))))
Гыы)))Прошла)У ми 30 из 100)
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
10 из 100. Но по моему бред полный.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
67 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Девчонки, вы ведете себя слишком по мальчишески. Будьте умницами и не перебарщивайте.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
даж заходить не стал я ни гавномес..
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
К своим половым органам вы относитесь:
отстраненно и равнодушно;
по-дружески, даже даете шутливые прозвища
ну п***ц...
но я прошла. 47 из 100
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хУЙ с ним ..непаймите меня неправильно но я был заинтригован и прашёл тест пилиа...

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

22 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Ты поступаешь "по-женски" в 10 и менее случаях, поэтому поведение будет оцениваться окружающими как исключительно мужское.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

17 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)



Ты поступаешь "по-женски" в 10 и менее случаях, поэтому поведение будет оцениваться окружающими как исключительно мужское.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
37 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)
так а самое прикольное, что би то больше всех!!!!
нас натуралов, скоро уже в Красную книгу, как исчезающий вид заносить придется....
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
заипалась я тест прахадить...долга)) 50/50 - я))) знаю))
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
47 из 100.
Ну хз. Я бы по этому поводу могла сказать, что тест слишком общий, ни капли не учитывающий индивидуальность хоть в какой-то мере. Я к тому, что если я росла с парнями и с ними не бегала по гаражам и голубятням, плавала на плотах и дралась как хуй знает кто, и кстати, да, матом ругаться вот меня научили....
Посему получается, что на несколько вопросов не задумываясь я отвечу истинно по-мужски. Но ведь это привычка, говорить "БЛЯДЬ" когда ударишь себе по пальцу молотком (как вариант- когда споткнешься), ну и так далее.
Еще хотелось бы заметить, как верно заметил один из отписавшихся там, где размещен этот тест- так это то, что не стоит забывать о том, что:
ЭТО ТЕСТ НА НАТУРАЛЬНОСТЬ,А НЕ НА ОРИЕНТАЦИЮ
То бишь какбэ можно быть нормальной ориентации девочкой, но ржать как конь, грызть сигареты в зубах и ходить враскоряку. А еще можно быть метросексуальным мужчиной, порой даже чересчур, что людьми необразованными воспринимается как гомосексуальность.
Ну а так-то похуй. Каждый дрочит, как он хочет.
А о том что я имею больше мужской склад ума, чем женский, это я всегда знала. Склад ума, заметьте, не ориентацию. Я люблю мужчин, и люблю секс с мужчинами.
Чтоб меня не заподозрили в гомофобии- я целовалась с девочками, даже дважды. А один раз у меня был секс втроем - две дамы и мужчина. А еще мне как-то раз приснился секс с девушкой.
Но. Учитывая все это, мальчики в чистом виде для меня как-то остались предпочтительней. Так, скажем, для общего развития.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
40 из 100
ну впринципе дааа мужик во мне почти наполовину)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
32 из 100. Вопросы некорректные есть (мог бы спокойно ответить и так и так).
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
37 из 100. С сомнением я отношусь к всяким психологическим тестам.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
а у меня 45 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.
 
Сверху Снизу