Темпалгин (ХАХАХА)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Темпалгин (ХАХАХА)

Знакомая сказала что Темпалгин прет... не поверил... сожрал 10, запил пивом нихуя... сожрал 20 запил воткой - нихуя.... я понимаю, что тема тупа... но всетки... кого-нить с ЭТОГО прет? или это реально полное фуфло?...
 
A

Anonymous

Lf

Мо это "еврейский темпалгин"(противозочатное)средство,,состав скинь))))
 
A

Anonymous

кодеин конечно в нём есть, но и много другой шняги, от которой может быть ну ОЧЕНЬ нехорошо... неотбитый я бы не стал употреблять...
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
кодеин конечно в нём есть, но и много другой шняги, от которой может быть ну ОЧЕНЬ нехорошо... неотбитый я бы не стал употреблять...


нет там кодеина, там анальгин и транквилизатор темпидон, небензадиазепинового происхожденияю. сам анальгин в больших дозах вызывает может вызывать эйфорию. этот темпидон, как психоактивное вещество, тоже наверное может чего-то вызывать, как н-холинолитик, наверное глюки при передозе, ну а все вместе - токсикоз и прочую хуету
http://minskclinic.boom.ru/lek/drug11558.htm
 
A

Anonymous

БОЛЬШОЙ сорри, перепутал с пентальгином.... :(((
 
A

Anonymous

да, этот темпидон наши химики всё грезят в соотв. замещенный фентанил
переработать. пока не выходит :) а сам он вряд ли вставляет как-то.
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
Знакомая сказала что Темпалгин прет... не поверил... сожрал 10, запил пивом нихуя... сожрал 20 запил воткой - нихуя.... я понимаю, что тема тупа... но всетки... кого-нить с ЭТОГО прет? или это реально полное фуфло?...
Лично у меня был такой опыт по не знанке, во время ремисии разболелся зуб, захавал два колеса темпалгина, по дороге из аптеки повстречался приятель давно не виделись, зашли в кабак пили пиво я выпил 3 бутылки, дальше открываю глаза нахожусь у кореша в мастерской ни хуя не помню, ни похмелья ни какого дискомфорта нет, то есть не в синьке дело, самые чудеса начинаются на след. день по рассказам очивидцев мой приятель был мною же отмудохан(слегка) моя подруга была послана нах. тоже с пиздюлями и разбиванием мобильника подруги, потом зашел ко всем знакомым которые были мне должны денег или я им,рассказал им в губой форме что, они ниебаться мне должны, а я ебать чуть ли не дон Капоне а свои долги я всем прощаю!!!Самое интересное что три бутылки пива для меня далеко не овердоз, более того я АБСОЛЮТНО не агрессивен с синьки и да более того подругой я сильно дорожил т.к добивался ее 1.5 месяца, да и сам по себе я не быдло!!! прошло около 5-лет но до сих пор даже если сильно перепиваю (иногда приходится) ни чего подобного или даже похожего со мной не происходило!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Максим - интересненько! надо пометить как опасную комбинацию.

вообще странно - с 3 батлами пива даже пара клоназепама не у всех
даст похожие эффекты :)
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Максим - интересненько! надо пометить как опасную комбинацию.

вообще странно - с 3 батлами пива даже пара клоназепама не у всех
даст похожие эффекты :)
Нах такие эффекеты!!! я не знаю по чему на меня данный микс так подействовал, по новой я эксперементировать не решился!!!как представлю как себя вел так до сих пор стыдно, но есть мысли одному кренделю такой микс замутить еси получиться отпишу!!!
 
A

Anonymous

да не можт такого быть.... я когда хавал 20 таблов я их запил 100 гр водки + баттл пива.... и нихуя... так немножко спокойно стало... короче вот инфа кому интересно почитайте... пробиваецца без рецепта ВЕЗДЕ... тока вот толку от этого...

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой: в упаковке 10 шт.
1 таб.
метамизол натрий 500 мг
темпидон 20 мг
Прочие ингредиенты: пшеничный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, поливидон, тальк, магния стеарат.

Регистрационный номер №:
таб., покр. оболочкой: 10 шт. - П-8-242 №011274 27.07.99

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, в состав которого входят анальгетик-антипиретик метамизол натрий и транквилизатор темпидон.
Препарат оказывает анальгезирующеее, жаропонижающее, слабое противовоспалительное и седативное действие.

Показания

– умеренно или слабо выраженный болевой синдром (в т.ч. головная боль, зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея), особенно у больных с повышенной нервной возбудимостью;
– слабо выраженный болевой синдром при почечной, печеночной, кишечной колике (в комбинации со спазмолитиками);
– для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств (в составе комбинированной терапии);
– лихорадка при ОРВИ и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Режим дозирования

Взрослым назначают по 1 таб. 1-3 раза/сут, при недостаточной эффективности препарат можно назначать 4 раза/сут. Максимальная разовая доза составляет 2 таб., максимальная суточная доза - 6 таб.
Продолжительность приема препарата не более 5 дней. В зависимости от клинической ситуации возможно увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения под медицинским наблюдением.
Препарат принимают внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством жидкости, во время или после еды.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - чувство жжения в эпигастрии, сухость во рту, холестаз, желтуха, повышение уровня трансаминаз, гипербилирубинемия.
Со стороны ЦНС: редко - головная боль, головокружение; в единичных случаях - галлюцинации.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, тахикардия, цианоз.
Со стороны системы кроветворения: агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения.
Со стороны дыхательной системы: у предрасположенных пациентов возможно провоцирование приступа бронхиальной астмы.
Со стороны мочеполовой системы: нарушения функции почек (при приеме препарата в высоких дозах).
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, отек Квинке, анафилактический шок.

Передозировка

Симптомы: сонливость, атаксия, тошнота, рвота, боли в желудке, тахикардия, артериальная гипотензия.
Лечение: промывание желудка,назначение энтеросорбентов, проведение диализа или форсированного диуреза, симптоматическая терапия.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение Темпалгина с другими анальгетиками-антипиретиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов.
Трициклические антидепрессанты, пероральные контрацептивы, аллопуринол нарушают метаболизм метамизола натрия в печени и повышают его токсичность.
Барбитураты, фенилбутазон и другие индукторы микросомальных ферментов печени ослабляют действие метамизола натрия.
Одновременное применение Темпалгина с циклоспорином снижает уровень последнего в крови.
Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие Темпалгина.
 
A

Anonymous

вы че гоните чтоли? анальгин мотор сажает! действительно если сожрать пачку то че-то далеко есть но ущерб здоровью несоразмерный... а про 2 табла темпалгина это ваще корка!
 
A

Anonymous

Ебать мож, я особенный но у меня такая хуйня была, можете бля не верить!!!!
 
A

Anonymous

Темпидон проявляет анальгезирующее и транквилизирующее действие, уменьшает вегетативный тонус и артериальное давление.
Алкоголь уменьшает седативный эффект темпидона.

Это из инструкции. А ктонибудь отбивал этот темпидон? Как транквилизатор он как?
 
A

Anonymous

а че темпидон и темпалгин одно и тоже чтоль? если да - то херня этом имхо... - и не замарачивайся...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
Знакомая сказала что Темпалгин прет... не поверил... сожрал 10, запил пивом нихуя... сожрал 20 запил воткой - нихуя.... я понимаю, что тема тупа... но всетки... кого-нить с ЭТОГО прет? или это реально полное фуфло?...

Ты бы еще клевера пожевал бы для полного отруба.
 
A

Anonymous

Ты бы еще клевера пожевал бы для полного отруба.
=))) обязательно ) еще закурю банановой кожурой и зажую скорлупой арахиса ) вот тогда попрет неподетцки... эх...
 
A

Anonymous

Жалко ща с жабами напряг, а то можно было бы их кожи покурить...
Ни у кого не завалялось случаем??? :D :D :D
 
A

Anonymous

кстати.пав,вот ты смеешься,а есть жабы у которых кожа выделяет какой-то галлюциноген-тема абсолютно реальная 8)

http://www.mumidol.ru/taiga/buff.htm

а может ты и не смеялся вовсе (и задумчиво посмотрел на небо)......

5-гидрокси-дмт вроде :-ok-:
 
Сверху Снизу