Таблетка + 30 грибов

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Таблетка + 30 грибов</h2>
<div><span style="font-style: italic;">от Виоллы (10 баллов)</span>
<p>Ничто не превещало таких выходных. Была видимость спокойствия и скукоты, иногда перебиваемая жизненными проблемами. Терпения хватило надолго. Ждала дождя 2 недели, после чего рванули с другом на поляну, только что умытую ночными осадками. Красота :)Друг был шустрый, собрал свою 20ку и уехал на учебу. У меня дела шли менее успешно( В одиночестве стало полегче. Поняла, что пока не соберу нужное количество грибов, облюбленную полянку не покину. Решила почитать грибам стихи, чтоб они стали ко мне более благосклонны. Завела "Мороз и солнце, день чудесный.." - это наверное единственное, что отложилось в моем местами отравленном всякими гадостями мозгу со школных времен (: Не поверите - помогло. Через 15 минут поняла, что сумма моих накоплений приближается ко второму десятку."Еще немного и трип в кармане.. ", - подумала я)) Но потом удача и <abbr title="">грибы</abbr> меня оставили. Села, закурила. Положила голову на колени и со словами "заеб***сь", зажмурилась. После открытия глаз обнаружила около своей ноги гриб. Тот самый!! Анекдот. Ну правда)) Я эту тропинку, где курила, уже кучу раз истоптала! </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Sergofan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
2
ZmeY написал(а):
от Виоллы (10 баллов)


Съев один раз грибы, твое сознание изменятеся навсегда.Ты наслаждаешься тем, что происходит внутри тебя. Просто ты понимаешь что-то, что как тайна открывается только для избранных, и, окунувшись в это, хочется вернуться туда еще раз. Да даже не обязательно возвращаться. Просто дальше живешь с четким чувстовм, что это ЕСТЬ.

Сегодня я закрываю глаза и вижу пустоту. Вчера, когда я закрывала глаза, они параллельно открывались, но в Космосе, наполенном галограммами и лазерными узорами.

"Если свет внутри нас есть тьма, то что же тогда тьма?" (с) Nevermind

автор:Виолла

Согласен на 100 %, но не вернусь больше туда.
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Вау!!! Вот это качественный трип! :) Я вообще всегда не хочу чтоб с грибов отпускало ...
 

[PLAN]

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
10
блин мне очень понравилось ...
хочу попробовать ......
рассказ чудесный)
 
Сверху Снизу