Супер микс.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Супер микс.</h2>
<p>От этого микса ничего особенного не происходило,просто какое разнообразие.Оцените.8-00 зашёл к другу,у него принял 150мг баклофена.С 9-00 до 19-00 3 литра пива.19-30 пол грама фена на 4,фен-супер качества.21-30 4 мокрых хорошего ганжика.Показалось мало.23-00 одно колесо на двоих рыбок.Вот тут мне стало супер классно и догоняться пропала вся охота.Всю ночь не спал,разумеется.На следующий день 2 бутылки пива.И в 17-00 1,5 куба чёрного.Вот тут я получил настоящие блаженство.Состояние не передать.Собирался посориться со своей любовницей,спецом для этого с ней встретился,но не получилось.На душе было такое блаженство,что сориться перехотелось.И прямо при ней,в 19-30 пачку спазмолекса приня для полного кайфа.Вот тут было вообще ппц.Погуляли пришёл домой в супер настрое,покурил и спать.В 3-00 разбудил мобильник,встал,плговорил и пошёл на кухню жрать,спать перехотелось,не спал до 6-00.Я не про состояние пишу,а про микс.Если бы кто рассказал,не поверил.А так всё сам это употребил и не умер.Хотя было страшно,но потом пиздато.Попробовал и не пожалел.</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: METPOHOM</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
аццкий полинаркот!а так да,прикольно,тоже в своё время любил помиксовать чО))
излюбленным одно время было бакл+амф...без бакла потом тот амф перестал переть нах вообще,хотя был отличного качества.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
ненашутку разгулялся парнишка :hi_hi_hi:
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
Правда депресняк третий день долбит.Не сильно,но никого видеть не хочется.Тупо сижу в инете и мобилу выключил.
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Я неделю назад:
Немножко грибочков, несколько литров пива, море плана ... Всю ночь не спала... Рано утром парочку банок Ягуара, а в час дня таблетка ... И этот нескончаемый план........ Жаль фена не вырубили :cry:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а мне сдалось,что парень очень смешно стебанулся :lol:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да ну, стебанулся. Бывают и пажощ миксы, этож в порядке вещей. А что, типа должен был УМЕРЕТЬ :? . :lol: :lol: :lol:
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
ИЛИ ГОНИТ -или баклофена не 150мг было. Остановка дыхания гарантирована, тем более со спидами!
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
April написал(а):
а мне сдалось,что парень очень смешно стебанулся
Походу- так оно и есть- только для большей прикольности вес нужно было в килогаммах указывать!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Не факт что гонит.150 мг баклофена это вроде как 3 колеса 50-го?И всего-то.Не, если 1-й раз сделаешь такое то сдохнешь нах.А если жрешь его постоянно...Вон тут люди пишут лирику чуть не пачками жрут.Лично мне хватит одной ну 2 300 за раз максимум.Кому как...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
50-го не бывает,бывает 10-ый и 25-ый.но 150 мг это впринципе хуйня,если уже знаком с вещ-вом.когда я практически системил на бакле (ессно с феном) то порой дозняг доходил до 200-250 в день...и ничегошеньки.
 
Сверху Снизу