Спортивные препораты

Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Некоторые интересовались, может кому пригодится.
Лично мой комплекс это
BCAA за полчаса до тренеровки.
Creatine 5 мг. в день
Протеин 65 гр. в день
Витамины
Энерджайзер (легкий) перед тренеровкой.
и вэй гейнер раз в три дня для набора жира.
........
Amino комплекс
Аминокислоты используются культуристами в комплекте с протеинами, дополняя белковую диету.
..........
BCAA
1) усиление синтеза мышечного протеина в ответ на силовую
тренировку и прием BCAA.
2) улучшение контроля за весом тела и снижение жировых отложений
во время низкоуглеводной диеты с приемом достаточного количества
протеина и BCAA.
3) улучшение выносливости организма во время тренировки путем
укрепления центральной нервной системы с помощью BCAA.

Также есть мнение, что некоторые аминокислоты (такие как BCAA)
способны стимулировать разнообразные пути метаболизма, включая
изменение секреции инсулина, и именно анаболический потенциал
инсулина в присутствии аминокислот стимулируют рост мышц.
Побочек нет.
...........................
WHEYBOLIC
вэйболики. Разновидность протеина. Так называемый долгий протеин.
.....
В составе данной пудры содержится l-casein белок. Этот тип белка очень тяжело усваивается и долго остается в организме, что позволяет поддерживать колво белка на должном уровне. В случае недостатка белка при тренеровках организм будет разрушать мышцы добывая из них белок. Это называется сушить мышцы. казеин предотвращает этот процесс.
Побочки... если его пережрать, то будешь жестко пердеть)))
........
Анаболик
Анаболики — химические соединения, действие которых направлено на
образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных
структур. Подразделяются на негормональные (метилурацил, пентоксил,
оротат калия) и на гормональные (другое название - анаболические
стероиды) - более сильные по своему действию. Анаболики используются
в медицинской практике - для восстановления после длительных тяжёлых
заболеваний.
Часто и в гораздо больших дозах анаболические стероиды применяются в
спорте, что часто приводит к побочным действиям. К анаболическим
стероидам относятся метандростенолон (метандиенон, дианабол),
станозолол (стромба, винстрол), метенолон (примоболан), болденон,
тренболон (параболан), оралтуринабол, оксиметолон и оксандролон.
Анаболические стероиды входят в Запрещённый список ВАД
Фармокодинамика
Воздействие на организм (анаболизм, есть и противоположный процесс —
катаболизм) заключается в синтезе сложных молекул (чаще всего —
нуклеиновых кислот) из более простых с накоплением энергии. Это
выражается в повышении аппетита, ускорении регенеративных процессов, а
также увеличении массы тела.
Для разных видов живых организмов анаболиками являются совершенно
различные вещества. Например, для растений и некоторых простейших
анаболиком является солнечный свет, с помощью которого данные
организмы способны синтезировать органические вещества (фотосинтез).
Представители
Для людей наиболее распространенными анаболиками, действие которых
направлено именно на рост мышечной ткани, являются
гормоны (андрогены, соматотропин, инсулин, гонадотропин, тестостерон)
витамины
коферменты
растительные адаптогены
ноотропы
антигипоксанты
аминокислоты
..
Вредными, но наиболее эффективными анаболиками считаются препораты с тестостероном и инсулином. Именно тестостерон (гормон молодости) ускоряет процесс роста мышечной массы, а инсулина помогает вырабатыванию мышечного белка. в комплекте с аминокислотами дает очень мощны результат.
Побочки.
Тестостерон вырабатывается в нашем организме и замена его на иньекционный приводит к остановке выработки этого гормона. Что сказывается на потенции. В случае долгово использования анаболиков этого типа может привести к импотенции.
Распространен среди перекаченных аксклеротов.
.....
Креатин моногидрат
Помогает набрать массу (включая мышечную массу)
увеличивает размер мышц
увеличивает мышечную массу
увеличивает миозин (белок мышечных волокон)
улучшает максимальную силу и выносливость
улучшает производительность в спринтах на коротких расстояниях.
улучшает эффективность повторных упражнений
улучшает эффективность максимально интенсивных упражнений

Одна из причин эффективности креатина – улучшение биоэнергетики
мускулов, на этом мы более подробно еще остановимся, но чуть позже. Во
время силовых упражнений и тренировок вы даете нагрузку на мышечные
волокна типа II, заставляя их расти.
Мышечные волокна типа II могут расти исключительно быстро, придавая
вашей мускулатуре привлекательную фактуру. Они могут очень быстро
набрать значительную силу, если сравнивать их с мышечными медленно-
сжимающимися волокнами, которые значительно уступают им по скорости.
Например, спринтер, специализирующийся на стометровке, обладает
большими мускулами для того, чтобы взять высокий старт и не протяжении
небольшого времени выжать из мускулов максимум. Для этого спринтер
тренирует быстросокращающиеся мышцы. В то же время, марафонец,
который итак бегает быстрее чем обычные люди, бежит в половину силы
спринтер-стометровщика, потому что ему нужно бежать гораздо большую
дистанцию.
Именно поэтому марафонцы тренируют мышечные волокна типа I,
медленносокращающиеся мышцы и совсем чуть-чуть мышечные
волокна типа II. тип I дает меньшую силу, но долгое время, чем мышечные
волокна типа II.
Побочки
Если есть лошадиными дозами, то печени хана.
.........
Энерджайзеры.
Есть легкие и тяжелые.
Легкий эн. содержит витамины b6 b12 их содержание в среднем 1000%-8000% от суточной нормы. кафеин.
тяжелые эн.
Есть эфедриновые эн. их почти не производят. Иногда их отбивают из лекарственных сиропов.
Есть безэфед. тяжелые эн. вот состав одного
экстракт гуараны 300 мг
Цветочная пыльца 100 мг
Орех кола 50 мг
Готу кола 25 мг
Лимонник 25 мг
Витамин B6 2666%
Витамин B12 6333%
Кофеин 50 мг.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну видишь ХХХ-человек я был парв - у вас своих тор4-препаратов выше крыши, только в разрешенных препаратах для качков огромное количество стимуляторов и сжигателей жира - да им присваивают замудренные термины с целью не пугать -но принцип действия один - стимуляция центральной нервной системы. Не стоит и отрицать, что без этих препаратов резко снижается физическая активность и начинает падать мышечная масса, начинается усиленное накопление жира...Пока молод - потенция возрастает от них, но потом начинает резко падать - сперматозоиды очень чувствительны к этому дерьму. А стероидные анаболики как кололись спортсменам, так и колются - только перещли в разряд секретных - так как за них сейчас статья, примерно как за продажу героина - да и стоимость у них такая же. Но никакие растительные анаболики не могут заменить старый и добрый ретаболил (почем у вас его в качалке из под полы пихают - или у вас по закладкам его дают). Весь смысл в чем - спорт в наше время это тор4 - преимущественно на стимуляторах, с такими же последствиями дял здоровья. Так что ты у нас "быстрый" и для ремисса с тем списком что у тебя сверху ты еще не созрел
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
То что принемаю я не синтетика. я не отрецаю, что без приема этих препоратов, я бы не пихал 120 кг. от груди, но и без него я толкну 95. Потери в весе незначительные пара тройка кило все зависит от собственного веса.
Я не жру стероиды, мне незачем. а белковые крепче так и вообще очень хорошо сказываются на потенции в будущем.
Знаем мы таких как вы, лиж бы покритековать))).
Правильное питание, тренеорвки и спортивные добавки сделают из тебя акселерата))), а не синтетического здоровяка.
Кстати я не разу не встречал продажу из под полы.
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Creatine 5 мг. в день ))Какая тяга? :D
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Жестокий человек написал(а):
Кстати я не разу не встречал продажу из под полы.
а почем билет с луны?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
50
Жестокий человек насколько легко в спортивном магазине в РФ обойдётся покупка эфедриносодержащих препаратов для похудения? просвети в данном вопросе...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Волосатая Нунчака
С эфом облом, он запрещен в спортивном питании, а все жиросжигатели это levocarnitine, также L-карнитин, витамин BT.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Хрень какая, я без всяких препаратов пихну 150 от груди
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Жестокий человек написал(а):
То что принемаю я не синтетика. я не отрецаю, что без приема этих препоратов, я бы не пихал 120 кг. от груди, но и без него я толкну 95. Потери в весе незначительные пара тройка кило все зависит от собственного веса.
Я не жру стероиды, мне незачем. а белковые крепче так и вообще очень хорошо сказываются на потенции в будущем.
Знаем мы таких как вы, лиж бы покритековать))).
Правильное питание, тренеорвки и спортивные добавки сделают из тебя акселерата))), а не синтетического здоровяка.
Кстати я не разу не встречал продажу из под полы.
с тобой все ясно - здоровяк ты наш,"...о правде баить не мастак он...". Наверное если бы в свое время в твоей теме не купался бы воспринял бы все за истину, но как студент с нежным пушком на щеках скажу что потусуйся и поинтересуйся у "быстрых" - подскажут они тебе более нормальные сжиросжигатели
Волосатая Нунчака написал(а):
Жестокий человек насколько легко в спортивном магазине в РФ обойдётся покупка эфедриносодержащих препаратов для похудения? просвети в данном вопросе...

да ни х.. он не ориентируется - они пьют все тот же голимый бронхолитин или Конкретные Качки покупают все в раздевалках спорткомплексов (там заграничное фуфло с эфом), ну а молодые от... че-то растительное жуют
Все как у тор4ей - кто-то черняшку гоняет, кто-то герасима, ну а "молодые специалисты" подыхают от дезоморфина
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
По интернету можно купить эфедриносодержащих препарпатов для качков,в гугле видел много предложений.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
makosin написал(а):
Хрень какая, я без всяких препаратов пихну 150 от груди

а я без всяких препаратов и тренировок возьму волыну и завалю наглухо гниду еврейскую типа тебя.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
makosin написал(а):
Хрень какая, я без всяких препаратов пихну 150 от груди
shaytanz написал(а):
а я без всяких препаратов и тренировок возьму волыну и завалю наглухо гниду еврейскую типа тебя.
блядь отсоски - пиздуйте в свои темы гадить - тут интелектуально развитый интилигентный качок нас жизни учит, а вы со своей гомосятиной приперлись
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
филипп траум написал(а):
тут интелектуально развитый интилигентный качок нас жизни учит
Ну и как результат??? Опять обострилось желание со шваброй замутить)))
филипп траум написал(а):
в твоей теме не купался бы
Ихтеандр хренов.)))
Видимо в той теме в которой купался ты были не совсем спортсмены. Чего они там жрут\пьют\делают клизму мне не интересно, да и направление у меня немного другое, я не раскачиваюсь до размера надувного шара. Прежде чем втирать ересь спросил бы сколько лет я занимаюсь, пушкобородый ты наш.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Жестокий человек написал(а):
Видимо в той теме в которой купался ты были не совсем спортсмены. Чего они там жрут\пьют\делают клизму мне не интересно, да и направление у меня немного другое, я не раскачиваюсь до размера надувного шара. Прежде чем втирать ересь спросил бы сколько лет я занимаюсь, пушкобородый ты наш
не ну ясно что ты в спортзале либо полотенца у спорсменов меняешь, либо за упавшим мылом в душевой гоняешься - потому и питание у тебя такое жиденькое - на х.. тебе белок спортсмены и так суют. И даже не хочу спрашивать сколько лет ты этим занимаешься. Я за настоящий СПОРТ. ТРУС НЕ ПИНАЕТ ХОККЕЙ.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
филипп траум
На личности начинаем переходить. Айяйяй Какой вы вспыльчивый сягодня, аки злыдень писюкатый.
.............
По теме
Не один препорат (Анаболики не в счет) не заменит вам правильного, сбалансированного питания...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Жестокий человек написал(а):
Не один препорат (Анаболики не в счет) не заменит вам правильного, сбалансированного питания...
да тут парктически никто один препарат и не принимает - все мешают. Спи спокойно тренер.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ничего круче метана непридумано и непридумаецо это внатуре жесть..по молодняку один мой знакомый дрищь с 63 кг за месяц расперся до 105 ..это просто бля надувашконеваляшко какоето я до сих пор видя его фотку на правах ржу до слёз..зато как перестал жрать и качацо скис меньше чем за 2 недели)))) но тема такая будто тебе шланг от брансбойта в пердак закрутили и в полном напоре заклизмили литров 100)))) ебала жаба гадюку... чтож там с организмом происходит чтоп так быстро расшириться?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
Ничего круче метана
метандронстенолон и
метиладронстендиол.
помню в 7-ом классе когда начал ходить в качалку один бандюган посоветовал (его кста завали потом, но не об этом)
пошел купил в аптеке без рецепта, пожрал 3-4 дня, стал от груди больше на 10кг жать
и количество раз в подходах увеличил на два. прогресс был весьма заметен, учитывая,
что масса тела была маленькая. прочитал о чудо препаратах в Большой Советской Энциклопедии.
оказалось, что это лекарства для дистрофиков для быстрого наращивания мышечной массы,
побочек - мама не горюй. после 4-ого дня выкинул пузырек с таблами и больше анаболики не принимал.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
sliff написал(а):
метандронстенолон и
метиладронстендиол.
помню в 7-ом классе когда начал ходить в качалку один бандюган посоветовал (его кста завали потом, но не об этом)
пошел купил в аптеке без рецепта, пожрал 3-4 дня, стал от груди больше на 10кг жать
и количество раз в подходах увеличил на два. прогресс был весьма заметен, учитывая,
что масса тела была маленькая. прочитал о чудо препаратах в Большой Советской Энциклопедии.
оказалось, что это лекарства для дистрофиков для быстрого наращивания мышечной массы,
побочек - мама не горюй. после 4-ого дня выкинул пузырек с таблами и больше анаболики не принимал.
да без стероидных анаболиков в силовом спорте (профессиональном) делать нечего, отрицалово этого следует воспринимать как пиздешь, провокацию и злостное распростарнение гомосятины
lexazu написал(а):
Ничего круче метана непридумано и непридумаецо
да нет их дохуя этих стероидных анаболиков и все примерно одинаковы
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
lexazu
Метан воду нагоняет жестко, но шоб 40 кг... эт пиздец!!!
филипп траум написал(а):
да без стероидных анаболиков в силовом спорте (профессиональном) делать нечего
Оно и понятно =). Когда в спортивном училсо у нас на курсе два толкателя ядра было. Они блеать огромные были шо пиздец. А когда со спортом завязали так оба на ходячий шпик похожи стали =). Нахуй такой спорт((((
 
Сверху Снизу