спиды...как хронить?

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
подскажите, если спиды хранились в обычной бумаге, меняются ли его свойства? и вообще...в чем их лучше всего хранить??
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
думаю что ничего с ними не случиться, но на этот ответ думаю лучше ответят люди которые ближе к теме...мои предстпвления об этом чисто обывательские :roll:
ps тему неплохо былобы перенести в раздел вопросы к юзерам...но сделаю это чуть позже чтобы ты не путалась ;-)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Re: спиды...

Feona написал(а):
подскажите, если спиды хранились в обычной бумаге, меняются ли его свойства? и вообще...в чем их лучше всего хранить??
Можно в бумаге, главное чтоб порох не промок а то он в кашу превратится. Ну и как и всей химии в темноте.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Re: спиды...

Feona написал(а):
подскажите, если спиды хранились в обычной бумаге, меняются ли его свойства? и вообще...в чем их лучше всего хранить??

Лучше в тёмном пизарьке с плотной крышечкой. А по мне они всё-равно со временем качество своё теряют....... Либо это загон просто. Но всякий раз когда брал много за раз то с каждым днём качество ухудшалось. Скорее всего это толерантность повышалась и приходилось юзать всё больше и больше, хули - марафон мать его.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
в холодильниге
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
в маленьких водо (влаго) непроницаемых пакетиках, и желательно чтоб свет не попадал :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Да, и ещё у них, по-моему, давольно таки низкая температура плавления. Так что в особо жарких помещениях я бы хранить не стал, а вот при комнатной - самое оно.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Zip-lock. Герметичный. Главное, оттуда выгнать весь лишний воздух. И если есть возможность, в морозилке. Храниться будут почти вечно. Там и холодно и темно, а в Zip-lockе сухо. А вот в бумаге при достаточно высокой относительной влажности, однажды вместо пороха обнаружил просто два сырых пятна :cry: , но заварил ее в чай, выпил и все норм было.
 

Feona

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
21
спасибо за советы.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
IvanoffXXX написал(а):
однажды вместо пороха обнаружил просто два сырых пятна :cry: , но заварил ее в чай, выпил и все норм было.
знакомая ситуэйшн,прикинь,приехал в клуб уже ускоренный и еще половина в носке упокована)))я забыл и чета пошел лабаю лабаю на танцполе и тут типок подходит,грит есть мол че выручай,я пустой все дела...я грю есть мы скачем в туалет я дастаю чек а там харчек-сопля,, и часика в 4 утра я в чай всю хуйню кинул и мну разогнало с новой силой,)
 

WhiteHempGirl

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1
Он любит холод! Держи его в холодильнике или еще где. Сколько барыг знала, так все холодненький давали.. 8)
 

Doby

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
9
короче просто оторви дома от любого пакета чуть чуть материи , и заверни порошню , припаечка... и короче в шкаф где темно...и нормал будет))))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в холодильнике хранила
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up: :up: :up: :up: :up:
 

jan535

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
9
Re:

Ufo_i написал(а):
думаю что ничего с ними не случиться, но на этот ответ думаю лучше ответят люди которые ближе к теме...мои предстпвления об этом чисто обывательские :roll:
ps тему неплохо былобы перенести в раздел вопросы к юзерам...но сделаю это чуть позже чтобы ты не путалась ;-)



блин и меня забанил..подскажи вопрос по г/хл амфа?? как??
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
ваще это неправильно как-то противозаконно, поэтому советовать не могу, но мне кажется неулыбчивые парни которые любят запах яблок и ходить в ночные клубы в безвкусной униформе подсказали бы что самый оптимальный вариант хранения - в вакууме в холоде - либо фурь с резиной и выкач. воздухом, либо в телеге с пластмассовым поршнем и запаянным носиком. но не в морозилке!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jan535 написал(а):
блин и меня забанил.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: нет, вроде не банил ни кого...а вот судя по дате, что-то не заметил я ранее вашего поста
 

akarapyz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Самый лучший способ хранения СП это холодильник.1000% . Привет с Питера..................................... Но не в морозилке
 
Сверху Снизу