Сотрудники DHL -торчки

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
Народ, кто работает в офисе, никогда не замечали что к вам приезжают ребята из DHL под кайфом) к нам в офис гонят один бледнолицый товарищь, вчера вообще палевно выглядил. кто с этим встречался?) Давайте поговорим об этом.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
у них курьеров тьма. причем работают они по всей россии. да и не только. вот уж вряд ли кому-то тот же курьер попадется. я веду договор своей компании с DHL на работе.
 

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
но я говорил конкретно о московском представительстве говорю
 

John

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
11
ггыгыгыгы а у нас в Киеве, на богнада хмельницкого, в макдональдсе, одно время менеджер, ну или как он называется который типа главный и смотрит за кассирами, постоянно бегал под быстырми. :bye:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да во многих кафешках официатки под чем-то. я часто хочу в одно заведение с японскй кухней и там одна постоянно под опиатами. тьфу, блять, весь аппетит своей рожей портит. хоть не залипает, зато чешется. как на это начальство смотрит удивляюсь просто!!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
хоть не залипает, зато чешется. как на это начальство смотрит удивляюсь просто!!!!
начальства просто не врубаецо и думает что у афициантки возможно дэрматид а у афициантки явный дерьмотид и я бы в такой рестаран не хадил бы на тваем месте
 

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
да на самом деле можно понять людей которые под кайфом работают, сам такой же, но просто надо это все делать граммотно, а не сидеть с убитым лицом залипая при этом над клавой
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
не, ну я не понимаю, как под опиатами работать. под быстрыми от тебя хоть толк есть, кучу дел перелопатить можно. а опиаты... ну пипец, пожалейте сослуживцев, это ж противно до тошноты на убитую морду смотреть!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
это ж противно до тошноты на убитую морду смотреть
гыы...я тут эта... недавна.. не к столу будет сказано... видел на работе двух шалаф гераинавых... я песал аб этом памойму в чате просто папиздеть... так вот это непративно да ташнаты а ржачна шо пездетс... а если ей в этот мамент хуй давереть то паходу предеццо время от времени будить са славами...эй,эй не спи :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да писал, я помню. но мне вот никогда смешно не бывает когда я такие рожи вижу. и ничего с собой сделать не могу, у меня прям рвотный рефлекс.
 

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
на самом деле, если грамотно поставиться то нитакая уж у тебя будет убитая "рожа". хотя это наверно все индивидуально.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я на работе такой накуренный что не замечаю ...
Я примерно месяц подрабатывал давно курьером, коделак с левомицетином и гашиш. Вечно терялся гдето ))
 

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
я сам накуренным работаю чуть ли не каждый день, но бледнолицых персонажей выкупаю в 90% случаев))
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Нашего брата видно издалека.. у мя товаристчь таксует, частенько встречал его в неадеквате.. вроде как синий в хлам, а перегара нэту.. вдуплил когда сам под ДХМ начал частенько движнячить на работе, по халтурам.. жена то сразу выкупает как только видит мня - на каком плато мы сёдня гуляем? но шо-то я видать увлёкся.. такое подозрение что заработал себе лезии Олни.. путешественники за разумом, как у вас то?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
торчки везде!и уж точно не только в диэйчэл.
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
бляаааа, вот эта 100%
в клубе увидела отличницу с маво универа-так её хуячило, оказалось, что она торчит 8O а так и не скажешь, хотит по универу обычный ботан в чиках (очках)а тут она под феном 8O и таких людей до хера
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
А давайте пагаварим о системе и работе, Как у кого получается регулярно употреблять и работать ?Как бе ежедневно употреблять на работе, что и как ?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
я тока на отходняках была и в универе и на работе. высад пипец какой :x кажеца что все на тебя смотрят и ментам сдадут, мнюха кароче и агрессия на всех
 
Сверху Снизу