сматри! я -- самолётик.

A

Anonymous

вчера решили попробовать ДХМ. я и П. отбили (4 банки мне,т.к. я очень легкая - 150 мл, П.- 200), прикупили грейпфрутов в общем всё как надо. перечитав весь ресурс "о трипах" я жду чуда, настроение валшебное. проходит час. появилась легкость в теле и улыбка до ушей. всё по приколу, не более. вывод: не прёт. мало. надо догнатца. дальше как в стишке: ночь, улица, фонарь, аптека. состояние алкогольного опьянения. качает. много курим и много смеёмся. я дурачусь корча рожи. чувствую себя пластелиновой. на обратке фонарь светит в спину и передомной моя тень. я расставляю руки в стороны и говорю: сматри! я -- самолетик! и вижу как моя тень превратилась в самолет. прикольна. я останавливаюсь, поднимаю одну ногу и вижу как моя тень трансформировалась в ласточку: теперь я -- галка. было очень смешно. по приходу домой захотелось лечь. я легла на пол. было очень удобно и я закрыла глаза. вот тут то всё и началось. я стала ромашкой. потом ёлкой. процесс эволюции протекал очень быстро. я, заполняя всю комнату, была огромной, мне стало мало места, я заполняла всё пространство и вот уже шагаю по планете и от моих шагов она вынуждена вертеца. мне было видно всю вселенную. и вот я уже атмосферный вихрь -- кружусь над планетой, я была зимой, вьюгой, водой. в это время всё время было чувство дежавю. я была всем и одновременно ничем, легкой и одновременно тяжёлой, горячей и одновременно холодной. я была бесконечностью, но конец был совсем рядом. мне было хорошо. включили музыку. она обладала формой, цветом, т.е. была материальна. меняла форму, структуру. как будто жывая... потом не помню.
трип закончился тем что подходит П. и дотрагиваетца до меня. я говорю: убери руку, ты трогаешь угли. я пламя. на всем протяжении трипа у мну было ощущение что я об этом читала уже где то. хотя мож и чтала. ;-)
в след. раз буду снимать на камеру :hi_hi_hi:
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
а калипсол юзала?
 
A

Anonymous

калипсол не юзала. это мой первый опыт с так прущиме препаратаме. но мну очень впечатлило. море эмоций!!! до сих пор!!!
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
я правда незнаю даже можно ли отнести калипсол к наркотикам.....
ученые досихпор не могут понять как он работает.
но эффект достойный того чтобы знать его!!!!
 
Сверху Снизу