Сигма?

[Hero_In]

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
За последние 3 месяца я узнала о дхм больше чем за год его употребления. И теперь я понимаю что до этого был просто детский сад!
Мне очень понравилась цитата "Сначала мы уверены, что можем это контролировать. А когда-нибудь уже не захотим этого делать."
Я всегда знала что такой момент рано или поздно случится. И так оно и произошло.
расстояния в 2 недели уже перестали меня волновать по причинам о которых я бы желала умолчать.
я познала дхм с очень разных сторон.

я стала злоупотреблять частотой употребления декса и кодеиносодержащих препаратов.
Я хочу рассказать о случае, самом сильнейшем за всю мою достаточно длинную историю употребления дхм.

Я триповала одна. 5 пачек отбитого. ( что для меня вообще много, ибо 4 всегда было более чем достаточно). Ничего удивительного я там не успела увидеть, т.к. незадолго после входа у меня дико, просто ДИЧАЙШЕ разболелась голова. и я естественно будучи параноиком начитавшимся о всяких страшных последствиях после декса ( например что парень 2 недели видел всё в оранжевых тонах) паниковала.) я испытывала сильнейшее жжение внутри головы слева сзади. И боялась что прожгла себе что-то в голове =\ даже несколько раз бегала в ванну посмотреть в зеркало не течёт ли у меня кровь из головы :D
продолжать трип было просто невозможно и невыносимо. Поэтому я заставила себя уснуть.
На следующий утро я поехала на работу, где и была до 9 вечера. и совсем ничего не ела.
А вечером друг предложил мне трипануть снова. потому что он очень хотел. И я согласилась составить ему компанию.
Мы выпили по 3 пачки. Легли. Слушаем каждый свой плеер. И тут я понимаю что мне пиздец. :D

Cейчас по прошествии 2х месяцев я не могу точно воспроизвести всё что там было. Но могу сказать с полной уверенностью что ещё никогда я не заходила так глубоко. Это были настоящие глубочайшие галлюцинации. В очень тусклых тонах. Точно помню что я висела под потолком. моя душа парила под потолком. Я изо всех сил пыталась этим управлять, мне очень хотелось вылететь из одной комнаты в другую..но в то же время одолевал страх что я больше не смогу вернуться в своё тело. и тогда я пыталась пошевелить рукой.
Мы с другом пошли покурить..он жаловался что его не прёт..но я кажется его не слышала..меня переполняли чувства, при чем скажу вам они были очень неприятнымы. это не было бэдом, я не видела там ничего страшного, я не впадала в панику. просто всё в том мире было не таким..не приятным.!!
всегда под дхм всё в тусклых черно-белых тонах..иногда только в галлюцинациях бывали мелкие цвета..но пока я шла до балкона..я реально своими глазами (!!!) видела как вокруг, вся квартира усыпана золотом!!! сокровищами!!которые просто ослепляли!! мне казалось что везде вода..словно я на дне океана..я видела как мимо проплывали русалки с зелёными хвостами!! всё было настолько ярким!...
это основное что я запомнила из этого трипа.
На следующий день меня распирало еще очень долго!!..я прихожу на работу а я не то что ходить, я говорить нормально не могу!!! меня скручивает, сворачивает, растягивает, растекает..!! к обеду я уже реально начала бояться что меня не отпустит и что я уже точно таким частым употреблением довела себя до сумасшествия.!!...это страшно.
но к вечеру стало по-немногу отпускать..
Друг сказал что видимо это и было то, что называют сигмой.
Так вот если это действительно было так..то..мне вряд ли когда-нибудь захочется побывать там еще..
Ещё через день, это уже считатйте четвертый..я прилегла поспать ..разбудил меня друг своим приходом. у меня периодически то и дело темнело в глазах.. я открыла дверь он смотрит на меня..а у меня зрачки по 5 рублей и глаза все краснюющие.. он говорит что с тобой??? тебе реально надо поспать. иди спи!!

Я думаю так случилось из-за того что я выпила 5 пачек, считайте почти всю ночь не спала..утром рано на работу. с 8 до 21:00 на ногах. ничего не ела. пришла и еще 3 пачки выпила и опять марафон на всю ночь а утром снова на работу.

в общем это была жесть. я действительно перестала воспринимать реальность и жила несколько дней в каком-то своем мире. я не понимала на работе я или это глюк. или я сплю вообще!!

Больше я не доведу себя до такого. Всё таки всё хорошо в меру и о своём здоровье тоже нужно думать.
 

[Hero_In]

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
Забыла написать что в тот трип я так же видела свою прошлую жизнь))
Я была солдатом во второй мировой войне и умерла от ранения в ногу. жесть)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
неплохо описано. я всего 2 раза употреблял дхм. такого глубокого погружения не было,
но в принципе и то, что было с 0,6 гр хватило. трип был в целом неплохой, но грибы лучше)
 
Сверху Снизу