Сексуальный фетишизм

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Фетишизм в сексологии

Фетишизм всегда являлся достаточно распространённым явлением. Ввиду этого необходимо различать случаи, когда фетишизм является приемлемым с социальной и медицинской точки зрения, и когда он является патологией.
С точки зрения современной медицины, заболеванием (относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения — парафилий) считаются лишь случаи, когда фантазии, связанные с фетишизмом, вызывают у человека неодолимое стремление совершать неприемлемые для него действия, становятся препятствием для нормальной половой жизни и причиняют страдания (С)

Препятствий конечно для нормальной половой жизни и причинения страданий отсутствие аксессуаров у меня не вызывает. Разве что мотивацию снижает децл отсутствие оных.
Люблю там чтобы чулочки да колготочки (с вырезом так ваще зачот), гольфики, а так же сапожки и т.д.


Такую хуйню не понимаю:

fetish_11.jpg

fetish_17.jpg

fetish_18.jpg

fetish_08.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так чо уж там...фуфайку можно сразу,сапоги керзовые и кепку с номером))и то мне кажеццо пачётче будет этих переодетых в йети сабак...у меня ни то ни то не вызывает симпатии.изъёбство.
 
Сверху Снизу