Седальгин Нео - зачем?)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Седальгин Нео - зачем?)</h2>
<p>зима – пора открытий. Приятных и не очень. зимой творяццо чудеса, ходит Дет мороз и подарки и снег падает на голову хлопьями пушистыми. Я шол с этими радужными весьма мыслями в аптеку так как находился на сессии в одном из подмосковных городов а не юзать ничего целый месяц это очень скучно. Мой светлый выбор пал на «Кодеина фосфат» в неотбитом виде, и оставалось только определить препарат. Такскать фронт работ.) В тёрочной мну доступно обьяснили, что всё, что на витрине- без рецепта. и мой зоркий глаз не без радости для меня обнаружил там «Седальгин нео». Обращаясь к своему небогатому торчопыту в плане ковбойства приобретённому в большей степени из сети, я вспомнил, что этот замечательный препарат позицировался многими, как нефиговая помощь при кумарах, а также ктойто на ём даже системил. Приобретя иго в количестве 3х пачек я незамедлительно произвёл хрустение погаными на вкус таблетками, запивая их «Ягуаром». Для пущего кайфа.) Схрустев 2.5 пачки я понялъ, что наверное хватит, и оставшееся выкинул в урну, в которой судя по всему ничего кроме пачек из под гликодина, туссина и иже не было. Началась прогулка по достопримечательностям древнего города. Где то через пол-часа прогулок я понял, что меня накрываитъ. Выражалось это в каком то странном ракурсе и лёгком головокружении.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
сожрать 9 грамм парацетамола - пиздец, просто нет слов 8O :ne_ne:
аффтар ты уже :yad: и тебе повезло, что сразу ласты не склеил..
неужели нельзя было почитать нашу аптечку и узнать, что
можно пить неотбитым, а что -нет :x
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
впредь я буду аккуратнее. Покрайней мере постараюсь :roll:
не зналъ, что ето таг вредно.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Любой аптечный торч обязан это знать это как устав для торча аптечного!!!А если не знает то нех юзать то о чём не знаешь!Лично я никогда бы не закинулся тем где не знал бы хоть один компанент!Вот так надо быть аккуратнее и ценить свою жизнь :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
я ценю. ох как ценю. Но верю, что здоровый молодой организм способен перенести очень многое. Тока вот обьясните мну: почему через все побочки я не ипочуствовал и крохи действия коды? Ведь коды я сожрал порядочно. Такскать с контролем) :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Arhi написал(а):
Любой аптечный торч обязан это знать это как устав для торча аптечного!!!А если не знает то нех юзать то о чём не знаешь!Лично я никогда бы не закинулся тем где не знал бы хоть один компанент!Вот так надо быть аккуратнее и ценить свою жизнь :roll:
ты, конечно прав. но я когда вкидывалась седал эмом...мне невдомек ни до чего было, кроме того, что в этих таблетках есть кодеин. да я сначала и не думала на нем торчать. думала тока попробовать...потом тока уже прикинула, че к чему.. :roll: никакой эстетики))) и такие случаи бывают, так что))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
легче стало. Я думалъ, я один такой. :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну ещо как бы кодеиновая тяга вещь можно сказать тонкая,незнаю как иначе выразиться.поначалу кроме эфектов тобой описаных ничего нет.
через несколько таких проб начинаеш прочухивать что в этом все-таки,а что-то есть ;-)
ну а так конечно парацета нехилую роль сЪыграла...хорошо что у тебя,видимо,ещо здороавя печень.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
С седалгина нео получается не хуёвая деза, сам лично на нём делал когда седал-м небыло.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
деза получается с любых кодеиносодержащих.. тема не про это..
аффтару мой совет повторить трип только отбей спиртом коду,
рецепты на аптеке.. хотя какой нах совет, думай сам..
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
sliff написал(а):
деза получается с любых кодеиносодержащих.. тема не про это..
аффтару мой совет повторить трип только отбей спиртом коду,
рецепты на аптеке.. хотя какой нах совет, думай сам..
у мну чтото при слове кода начинайца рвотный рифлегз. Мот как нить патом при настроении.
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Буржуй добавляет в химсостав седла и прочих фосфадов рвотный компонент, дабы не возникло желания повторить, искусственный передоз йада...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,319
пару разков как то ел неотбитый данный стафф))отстой,сначала торкает всё норм,как всегда..а потом тошнит пиздец и блюёшь как сволочь..терп хавал,всё ништяк было..
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
а скока ел, еси н7е секрет?
насколько приблизился такскать к черте "прощай печень"?.
я походу впритык...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,319
ну ессно не три пачки..ваще то что с парацетой надо отбивать всегда,как то даже читал статью "парацетамол - враг наркомана!",1,5 пачки я съедал седальгина,один хуй блевал,а терпа 2 пачки стачивал)всё ништяк)))ну если уж оч хоцца коды,имхо надо купить седал-м,он самый дешёвый(45 р в моём городе стоит) и отбивать хоть грамм)))терп слишком дорогой...
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
странно, я после 2.5 пачки не блеванул... :hi_hi_hi:
наверное рост 1.95 и вес 90 .....поетому. Но чёта я с того момента коду не очень....
 

isn171992

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1
Тропикамид+ Седальгин-нео=то,что надо)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
я как то вечером пил с корешами на хатке и вдруг совершенно неожиданно
понял что еачало подкумаривать я там по писярику собрал с пациков
набрал ня два коделака пошёл в зелёный крест там нету рядом ещё одна
там бля тоже не оказалось и я чёта вспомнил кто то прям хвалил этот
сраный седалгин нео две пачухи я радостный домой шурую шуршу по
дороге но пить всё не стал вьбал 14 таблов ииии пиздеец так отлупило
ебать следущий день весь лежал охуевал вывод не жрите эту хуйню
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А что значит отлупило? Блевас легкий чтоле?
Непонятно...

По теме, разболелся на днях зуб. В доме обезболивающих нет нихуя, время середина ночи, дежурная аптека далеко. Дома нашел пачку Седалгина-нео, всего 2 таблетки оставалось. Выпил - как рукой сняло, я даже удивился.
Хорошая вещь оказывается, если по прямому назначению юзать.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
в терапевтических дозах наверно как и любой другой анальгетик как пенталгин
солпадеин ну и иже с ними а отлупило всмысле было очень плохо шатало упадок
сил канкретный голова болела общее состояние было как будто t 39 можно ещё
сравнить с сильным отравлением тока без блевунчиков так как я очень редко блюю
даж када дурно
 
Сверху Снизу