Седал-М+Валосердин+Алкоэнергетики

RockStar

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
1
Началось всё с 5 таблеток Седал-М, запитых коктейлем названным мной "Кирпич" (портвейн, ред девил, ягуар). Через полчаса я изображал рок-идола 80-х на улице :yo: , падая на колени и тряся головой в такт музыке в наушниках. Навстречу всё-таки попались менты, они заинтересовались моим внешним видом (я был очень грязным от падений), я сказал , что меня избили, они попытались выяснить кто, но меня выручила компания вменяемых ребят, собственно в составе которой я и употреблял. Далее компания избавилась от меня, и я остался один. Потом ко мне подошли опять подкатили менты, я объяснил что меня бросила какая-то девушка и они отвяли. Потом мне показалось , что меня действительно бросили, и я отправился за кодеиносодерщими в аптеку. Мне конечно ничего не продали, и я купил большой бутылёк валосердина и пару банок ягуара.

Далее были какие-то знакомые в центре города при которых я всё это и выпил. Пока меня не накрыло, я умудрился обменять пакетик кофе 3в1 на тёмные очки у бомжа, сказав что это растворимое пиво. Потом эти знакомые отработали у меня трубу(как оказалось 8-) ). Решил пойти домой и тут началось! Переходя дорогу по светофору на красный свет, меня чуть не сбил огромный красный минивен. Услышав визг тормозов, я повернулся в сторону машины, посмотрев водителю в глаза я побежал прямо на него, по крыше, я чувствовал себя Т-1000 из Терминатора. Потом машина закончилась и я больно упал, но я был киборгом и не почувствовал этого. В наушниках заиграл имо-рок :balalaika: и я побежал прямо по дороге , соблюдая правила (до сих пор удивляюсь почему водила красного минивена за мной не поехал). Всё так же соблюдая правила и я побежал дальше по центральной улице города, и лёг на лежачий полицейский и заплакал.

Ко мне подошёл высокий мужчина, и спросил что со мной, я сказал что я нажрался Седал-М и отдал ему остатки, мне всё время казалось что я маленькая девочка :crazy_girl: . Мужчина сказал что он из ГНК и повёл меня в ментовку. Потом я догадался , что он маньяк и ведёт меня в лес, я сделал вид что мне больно и рванул на дорогу, остановил фуру и попросил защиты у водилы, сказав ему что тот чувак нихуя не мент, а насильник. Водила сказал что меня ёбнет. Адреналин снова превратил меня в Т-1000 и я добежал до дому и провалился в сон. До сих пор в шоке от произошедшего .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А Х У Е Т Ь !!!!!!!!
все бы ни чего, но вас молодой человек, пер не седалгин-м и содержащийся в нем кодеина фосфат а следующее:
RockStar написал(а):
(портвейн, ред девил, ягуар)
RockStar написал(а):
и пару банок ягуара
и возмжно догнал спиртосодержащий:
RockStar написал(а):
большой бутылёк валосердина

больше всего понравилось :
RockStar написал(а):
Водила сказал что меня ёбнет
бгг
ЗАЧЕМ ВАМ НАРКОТИКИ? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Вообще-то если мне не изменяет память в седале еще и фенобарбитал содержится может из-за его взаимодействия с синькой молодого человека так и "вперло"? :yo: да кстати вроде и в валосердине барбитура присутствует вот вам и опыт по взаимодействию в-в. Куда мир катится? Лучше бы плюшек на эти деньги купил, хоть как-то веселее бы было.
 
Сверху Снизу