Ремантадин 20таблов

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">Ремантадин 20таблов</h2>
<p>27.11.2005 </p>
<p>У меня пачка ремантадина. Хочу почувствовать эффект препарата на своей шкуре. <br />Есть настроение и время для такого эксперимента. Настроен делать как можно точнейшие заметки. </p>
<p>23:05. Закинул в себя пока 11 таблеток. Поставил компакт с приятной музыкой. </p>
<p>23:34. Теперь просматриваю клипаки... Замечаю, что видео ряд стал как-то <br />запутаннее, воспринимать логические цепочки становиться труднее. <br />Чувствую, что перешел в состояние измененного сознания. </p>
<p>00:18. Значительные эффекты. Движения более плавные, появился эйфоряк. В теле чувствую приятную легкость. Настроение просто отличное. Чувствую совсем незначительный сушняк. Сильно чешется шея. </p>
<p>00:20. Запускаю гипнотическую спираль в тишине. Довольно интересный эффект после воздействия. Чувствую заметное нарастание действия колес. </p>
<p>00:29. Очень сильный прилив. Объяснить трудно. В целом состояние нормальное. </p>
<p>00:30. Решил сходить покурить… Курил значительно долго, как мне показалось. <br />Посмотрел в зеркало, зрачки не сильно расширены. Реакция на свет почти в норме. <br />Вроде все отлично. Собираюсь съесть еще 10 колес. </p>
<p>00:56. Наблюдаются нечеткие мелкие глюки. В целом ничего особенно примечательного нету. Наблюдать занимательно, не раздражает. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Out_the_Reality

Новичок
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
1
Говно этот ремантадин. Я столько же его хавала - дерьмо дерьмом.. Тошно, плохо и жуткий шум в голове. Ну его вхуй!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Out_the_Reality написал(а):
Говно этот ремантадин. Я столько же его хавала - дерьмо дерьмом.. Тошно, плохо и жуткий шум в голове. Ну его вхуй!

смачно сказано!
 

Factorial

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
18
Адрес
Дурка
Говорят что ремантадин идет не плохой приправой к дхм.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Помню на прощённое воскресенье в этом году вкидывался ремом...
 

Bodan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Адрес
Зеленогорск(Красноярский край)
три раза только вкидывался, экспериментируя и пытаясь для себя понять, что же лучше кофеин или ремантадин. закидывал по 20 таблов, перло все время одинаково ужасно: страшная раздражительность и нервозность, злился буквально на все, хоть меня кто пальцем тронет, хоть кто окликнет. На всю еду смотрел с отвращением, вот только водка нормально шла, без закусона. В итоге сделал вывод что лучше кофеин - 4-5 стандарта(по 6 таблов который). Правда с кофеином главное тоже не переборщить, а то помню, непонятно зачем устроил себе марафон на 3 дня. В течении этих 3х дней постоянно через каждые 3-4 часа вкидывал в себя по 4 стандарта, так потом меня 4 дня тошнило и я постоянно спал, ввиду полной изможденности организма
 

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Я как-то покупала его себе от гриппа. Давно. Так как-то я немного превысила указанную там дозировку и мне было весьма и весьма херово.
Представляю насколько жесть если его целенаправленно нажраться. 8-O :yazik2:)
 

пребиотик

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1
хочу схавать, почитал задумался... была не была, и азолиптин хавал и тарэн, хуже чем тогда не будет
 

goviash

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
1
Ну,я его пил от простуды,в поликлиннике его не выписывают,из за побочек. Мне знакомая посоветовала,но кто же мог знать что полочки случаются. Я остался на 2 дня дома один на один с простудой р ее другом ремантадином. Я не туч не понимал,перло не сильно,так как я в нормальной дозировке принимал,но я не ожидал что меня будет переть. Ге мог понять что происходит по телевизору,страх,зрение ухудшалось,короче я решил что ёбнулся,даже талончик взял к психиатру но решил не ходить. Вроде все нормально,пол года думал что я ебанутый,но не хотел признавать этого. Тут опять приболел,опять ремантадин,первый день 4 х 100 мг,все в порядке,на второй 3 х 100мг,но у препарата медленный метаболизм(долго в крови болтается). Вчерашний накладывается на сегодняшний,меня прет. Понял что я не ебнутый, а на меня чтото влияет,прочитал инструкцию.Галлюцинации,не принимать при вождении транспорта и т.д. Понял что прет ремантадин,слабо но чувствуется что-то этакое. Суть моего коммента: если считаешь себя ебанутым ю, убедись что не под кайфом. Молочики что не выписывают его в еолликлиниках.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
говяш, ты ник выбрал в честь парнокопытных или...? ну это лирическое отступление.
честно-не знаю что такое ремантадин и не хочу даже знать, но чисто прочитав всё что тут написано по диагонали сделал для себя вывод, что ремантадин этот фхуй не пукал, как, впрочем и бОльшая часть всяких употребляемых местными пилюль и сиропов. это всё на тех расчитано, кто кайфа нормального православного не чухал, на зелёных школьников. наверное, кто-то сейчас слюной в монитор прыщет, мол, да я не школьник и не зелёный, у меня уже эрекция и все дела! однако, тенденция сохраняется с течением времени.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
goviash написал(а):
я решил что ёбнулся,даже талончик взял к психиатру но решил не ходить.
ты просто всю мою жизнь описал :D
ну и по теме, что ли...
жрала я его по школе как-то. зачем? баааальшой вопрос...
спишем на то, что искала свой кайф.
не, не мой :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
самые жоские колёса, которые я жрал это был аминазин-с
вот там пиздец кромешный. ну и тарен в школе тоже жрал, вобще разнообразие таблеток, съеденных мной весьма скудное. димыч, феники, амнтриптилин, тарен, аминазин, лирика, залдиар, трамадол, финлепсин, кода всяческая. уроде всё. действенные самые это кода, лира, трам и феники, а главное чисто в лечебных целях, не кайфа ради. если хочешь кайфа, то покупай стандартные наркотики, не наёбывай свою сущность наркоманскую и тушку. весь этот недокайф только злит и даёт толчок на замут.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
patrik написал(а):
пиздец кромешный.
это в целом про школу можно сказать. а она у нас прямо рядом с аптекой располагалась. искушение прямо на выходе ждало. [del]да и на входе, че уж там[/del]
не увидела в твоем списке триганчега. неужто пронесло? ;))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Skuka написал(а):
неужто пронесло?
таки да. я ещё в школе стал разбираться в веществах, паапчался со старшими товарищами и мне сказали что это гомно, ну и план стал курить, нах эти все таблетки стали не нужны. вобще в школе только тарен, димедрол и феники ел, а вот когда колотса начал и закумарило, то стал расширять кругозор аптечный, наркушка амик выписала, кода, трам. аминазин с водкой это ад, я на кумаре от отчаяния выпил и потом месяца через три-четыре ебанул 25 или 28 феников+штук 20 аминтриптилина,точно уже не вспомню сколько чего было, но очень много больше обычного дозняка. запил пифком и пошёл путешествовать.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
усраццо :D мне апределенно нравится стиль :D пеши ищо! ;))
не, в школе как раз пазнавала все сама! пазнавательная и самастаятельная я!
и лучше бы на ремантадине с триганом было закончить. но гликодин, сука, был вкуснее :ya_hoo_oo:
это пропаганда ремантадина, да!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да глиг я тоже пробовал, идёшь и такое размытие вокруг, след остаётся от тела, как хвост у кометы. ну мне не очень панравилос, если на чистоту, хотя что-то в этом есть.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
бля, как же тут с вами весело :LOL: и как, все микробы от него передохнут?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
20 таблеток попробуйте сразу. Я чуть не сдох
 
Сверху Снизу