Размышления о грибах. Волшебный Грибной Трип №1

Хитрый Краб

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
1
Здравствуйте дорогие друзья! Расскажу вам о своем первом волшебном грибном трипе! Моя жизнь разделилась на две части ДО употребления грибов и ПОСЛЕ. Думаю не одного меня они произвели громадное влияние и впечатление.

Было съедено 30 сочных грибов psilocybe semilanceata. Дело было вечером. Через 40 минут боковым зрением замечаю что пространство начинает сжиматься и разжиматься на долю секунды, сжимание похоже на текстуру скомканной бумаги. Цвета стали более насыщенными. Асфальт стал каким то не немножко искривленным и я пытался понять ровный ли он или он под наклоном но так и не понял :)

Это впечатление наверное все испытали когда впервые ели грибы или другие похожие психоделики. Я просто был восхищен красотой окружающего мира как будто спала ПЕЛЕНА С ГЛАЗ которая закрывала мелкие детали окружающего мира! Стало видно каждую крапинку в дереве , каждый листочек, каждый камушек каждую маленькую деталь в окружении и это удивительно.

Я любовался окружающей миром тени от деревьев и зданий как то неправильно стали преломляться я смотрю на тень а она как будто на меня падает s:-) прошло около полутора часов казалось что прошло на много больше времени с начало действия эффекта. Казалось что уже конец трипа. Но это не так s:-)

[Первая сильная ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ] Иду по парку вижу в конце дороги парка светится фонарь (форма круга цвет желто/золотистый) не придал этому значения но потом вижу что он начал увеличиваться в размерах и я в изумлении наблюдаю за этим и понимаю что это нефига не фонарь а глюк))) :D Улыбка натягивается до ушей , с ахуевшим лицом я ору НИХУУЯСИБЕЕЕ)) начинаю рассказывать друзьям че я вижу)) боковым зрением вижу дерево у которого появилась улыбка, смотрю дальше на круг он стал еще больше примерно раз 6 стал больше чем обычный фонарь. Дальше он начал уменьшаться в размерах и сузился до маленькой точки за которой я наблюдал даже закрытыми глазами. По бокам это точки были желтые и красные линии в середине было черное пространство и эти линии втекали туда одна за другой и повторялись.

Иду дальше выхожу на перекресток стало как то тяжеловато в теле смотрю на зеленый дом, цвет дома вызывает дискомфорт. Захожу во двор. Ждем друга. И тут накатывает волна. Я смотрю на звездное небо и вижу как между звездами образовываются тонкие "НИТИ" эти нити начали связывать звезды и превращаться в различные узоры которые менялись один за другим. Я стоял смотрел и наслаждался этой красотой! Это было Божественно!

Далее мой взор упал на асфальт , асфальт покрылся узорчиками которые расползались. Я вижу как от асфальта отделился маленький квадратный кусочек и он полетел, спустя секунд 6 он впечатался обратно в асфальт))) и в печатался в то место которое подходил по текстуре как будто там его место и есть)) как будто он и не выпечатывался) как будто недостающий пазл подошел в свое место) Как это так произошло задался я вопросом как он вообще может подойти по текстуре один кусочек асфальта к другому месту с другой текстурой. Кароч не помню тогда ли я сделал этот вывод или потом но было следующее. Все это происходило на моем "Внутреннем экране" я уверен я видел бы этот квадрат даже если закрыл глаза, эти метамарфозы с внутренним экраном наложились на асфальт и произошел такой интересный эффект.

И тут я понял, я то думал что скоро уже отпускать будет а все веселье только начинается! началось ПЛАТО s:-))

Стало тяжело в теле, тяжело передвигаться. Идем по улице я наблюдаю за всем ООО че я вспомнил я вспомнил про забор хахаха.. Иду по улице все до жути не обычное и интересное смотрю на цветочки у них желтые лепестки смотрится красиво и не обычно.. Иду дальше по дворам и вижу забор от которого тень преломляется на дом и когда идешь эта тень движется и создается такой элюзорный необычный эффект движения тени)) в общем надо видеть не описать!)) но это был пиздец я ходил туда и обратно и ахуевал что тень вытворяет. Иду дальше пришли к другу на кухню.

[ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ хз какой номер назовем ее "САМАЯ ЖЕСТЬ"
« Становиться очень плохо все покрывается узорчиками , внимание работает узорчиками смотрю на джинсы вижу как узорчик расползаеться, на стенке тоже узорчик :) куда не посмотри везде узорчики, сижу на диване бледный держусь за живот плохо. Вижу что слева начали появляться белые полупрозрачный штуки. Закрываю глаза вижу эту полупрозрачную беловатую мерцающую "материю" она превратилась в кубики форма стала как в тетрисе фигурой "Г" Это форма она стояла прямо потом упала от меня и повернулась влево было похоже на движение рычага и это действие открыло новое пространство..начали появляться новые слои.. попробую описать. Вот допустим вы смотрите на картину видите первый план травка [СЛОЙ 1 ] второй план речка [СЛОЙ 2] третий план горы [СЛОЙ 3] и когда этот рычаг повернулся (действие происходит закрытыми галазми ) перед внутренним взором начали раскатываться такие слои один за другим пространство стало удлиняться. Т.е я смотрел в даль и было ощущение расстояния (Хорошая аналогия можно сравнить с зеркальным туннелем когда два зеркала находятся друг перед другом) Видел я порядка пяти слоев на каждом слое образовался завиток. На кончике завитка был синий открытый глаз который смотрел на меня (уххх что же это было !? Пожалуй какая то сущность или дух раз глаз был:)) и эти завитки вращались на каждом слое и получился своеобразный вращающийся фрактал!

На тот момент Я просто в ШОКЕ от увиденного, как такое вообще возможно и что это вообще было что я видел куча вопросов сразу. Открываю глаза еле встаю с дивана , говорю пацанам мне хуего я сейчас блювану 8-O , те говорят дак блюй, меня начинает шатать из стороны в сторону , начинаться "Темка" когда в глазах темнеть начинает... Думаю все пздц сразу главный вопрос сколько это темка будет длиться... Меня шатает не могу удержаться на ногах, я падаю. Темнеет в глазах только только все не потемнело а стало за место темного цвета ярко оранжевым!)) Темка длилась около минуты очень заебись что не долго. Я сел на диван и меня бросило в дикий ЖАР я за 5 секунд скидываю с себя курточку снимаю выбрасывая кофту и футболку в разные стороны)) сижу я просто горю весь , весь потный. Спустя 1 минуту на меня находит сильный холод я начинаю дрожать одеваю футболку кофту курточку после всего этого я словил максимального бодряка s:-) я встал с полными силами и оптимизмом как огурчик! Никакого дискомфорта подъем настроения! Стало легче намного! это как блювануть после накурки и становиться легче)))

Далее мы разошлись домой идя по улице я просто не мог налюбоваться от красоты природы, цвета насыщенные и очень яркие очень очень очень красиво. Луна красивая. Придя домой я не узнал свой дом все было других размеров , пространство искривеленное )) Было смешно что все такое не обычное. Сел на кухню и начал залипать за

[КТО НЕ СМОТРЕЛ НА КОВЕР ПОД ГРИБАМИ ТОТ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ))) ] начал я залипать за ковер , у ковра появились 3D слои это как смотреть 3D фильм в кинотеатре. У ковра появился объем каждые части ковра уходили то на передний план то на задний! Залипал я минут 15 наверно , потом пошел спать. Включил телевизор , светит очень ярко приходиться щуриться , воспринимаються программы на другом уровне все такое забавное по телику. Выключаю телик т.к как очень ярко смотреть. Закрываю глаза и начинаю слышать звон лампочки в подъезде да и вообще начал слышать тишину подъезда я думаю че это глючит меня или внатуре начал слышать звон лампочки встаю с дивана иду открываю дверь и дам на самом деле этот звук! Ахереть вот такое обострение чувств! Ложусь дальше спать появляются картинки я несусь с большой скорость через связки колец (три кольца желтый красный зеленый) немного просыпаюсь нефигасибе думаю как реалистично и какая четкость у картинок. Засыпаю опять начинаюсь нестись через тоннель этих колец и в конце тоннеля как бы вылазит Большой указательный палец с конца в тунель))) Засыпаю начинают появляться перед глазами яркие четкие реалистичные картинки после которых сразу пробуждаешься! Вот оно альфа состояние мозга !? Картинка жутковатая от которой у меня душа в пятки ушла, в комнате около меня слева в воздухе появляется объект треугольной формы водообразной субстанции и отражающий все как зеркало. От того что ты не можешь объяснить и то чего не встречал становиться страшно пздц т.к не знаешь что это такое ебана в рот!!!!!! Следующая картинка двух головая кошка сидит у меня на полу... Следующая картинка около дома по дороге перевозиться громадная новогодняя елка с дом! Следующая картинка на горе стоит табло с часами на часах за место цифр меняются непонятные символы. Дальше думаю поэксперементировать задаю себе образ и он появляется! Думаю о море появляется образ моря и тп! Дальше я уснул сны снились очень не обычные я гулял в лесу котором росли большие грибы лес был какойто волшебный в нем было очень много разных мелких деталей..

На следующий день цвета остались такими же насыщенными, настроение отличное позитив зашкаливает. Но самый какой прикол что и по сей день спустя уже 4 года цвета остались почти такими же насыщенными, я начал видеть новые цвета! У меня увеличилось переферическое "боковое" зрение, мир наполнился деталями которых я раньше не замечал в плане зрения, пелена спала и походу на всегда. Я начал видеть некую энергию, например смотрю на свои руки и вижу как ответвляются тонкие яркие нити и вспышки , чувствую покалывание на пальцах как электрический ток когда я из вижу. На то время я был просто в глубочайшем потрясении что такое вообще возможно и что это вообще происходит со мной! что дальше происходило то уже другая история которую можно долго описывать, )).. Буду рад пообщаться с людьми со схожими ощущениями впечатлениями. Пишите в личку. Следующие трипы были не менее яркие чем первый. Было еще около 5 грибных трипов с упомрачительными переживаниями и ощущениями их опишу чуть позже. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :)
 
Сверху Снизу