просто интересно

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а скока буит стоить в питере 100-150 грамм гаша? :hi_hi_hi: :bye:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну умножь стоимость гаша в питрере на количество грамм :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
NoDrugs не так всё просто, при таком раскладе будут скидки полюбому, типо каждый 10-й бесплатно :bye:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да нет,просто дело в том что я даж хз скока там у вас гаш стоит,даж в розницу,ток знаю что дешево всё у вас,не то что в москве ипаной,ну вот амф знаю в спб +-500 р..у нас 1000р :roll: и то не грамм а хуйня полная..вот и стало интересно
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
на сколько я знаю...в Питере амф,мона за 300...и точно не то что у вас...у нас...кароче в Маскве ипаной....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
За 300р 8O грамм питерского(простите что с маленькой буквы :hi_hi_hi: ) амфа..Та не может быть.За такую цену..крошка,тебе сколько лет :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Млин.питерские барыги по ходу еще не разобрались в правилах торговли :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: да я то поверю,мне вообще по большому счету все равно на амф,сколько тогда мне интересно там винт стоит.100р? :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
в питере 1 колесо стоит 20 коп и 2р 1 грам амф
 
A

Anonymous

Vaia написал(а):
За 300р 8O грамм питерского(простите что с маленькой буквы :hi_hi_hi: ) амфа..Та не может быть.За такую цену..крошка,тебе сколько лет :hi_hi_hi:

бу-га-га...афца,ты заставляешь снова стебацо с тебя всему торчу :lol: если в вашей ванючей маскве амф стоит штуку за уйёбищный вес это ни значид что в питере низя взять десятку за 3т.
 
A

Anonymous

Vaia написал(а):
крошка,тебе сколько лет :hi_hi_hi:

скока те лет малолетог ужо все знают :lol: :lol: :fuck:

зы: в пидеое грамм амфа в розницу макс 500, десятка в средем 3000 сотка есчо дешевле
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пиздец у вас тема..в спб наверно торчать стыдно..впринципе как и везде..но у вас наверно до такой степени..что ахуеть мона..вот пачиму так???
 
A

Anonymous

HdriX написал(а):
а скока буит стоить в питере 100-150 грамм гаша? :hi_hi_hi: :bye:
150 за1 можно поменьше.я знаю но я не из питера.на счфает 10амфза3000.не знаю за 4000 да
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
HdriX написал(а):
а скока буит стоить в питере 100-150 грамм гаша? :hi_hi_hi: :bye:

Вообще у меня знакомый в питере покупает все это прошлым летом он мне шепнул что грамм гарика там стоит около 180р. Оптовый. А там уж умножай ну скидка я думаю тоже будет но впринципе цена около этого.
 
Сверху Снизу