Прошу помощи у химиков

A

Anonymous

Приветствую всех обитателей сего ресурса.Пришол я к вам за помощью к сведующим в химии господам в частности.Если здесь такие есть кто поможет откликнитесь на мой вопрос.Вопрос вот в чём:
Троюродный брат моего случайного собутыльника,вёз героин в количестве 5 с небольшим килограммов в неизвестном направлении.Героин был запаян в пластиковые бутылки и помещён в запосной топливный бак наполненый салярой,из какого пластика были бутылки уже значения неимеет,факт в том что они расплавились и всё содержимое перешло в саляру пока этот троюродный брат доехал до неизвестного мне города.Химики подскажите как ему быть,чем быстрей подскажите тем лучше,время сейчас значит для него многое.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
по тв видел репортаж о приеме таких же умельцев.Тоже в соляре утопили весь стаф.Только изъяли там что то около 250 кг.По тв говорили,что они соляру выпаривали на водяной бане,а потом проводили очистку.Но вот че точно делали не знаю.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
КЩЭ
 
A

Anonymous

Ребят спасибо что откликнулись,только я неочень понимаю ваших абривиатур КЩА,баня и тд.Если несложно разясните человеческим нормальным языком.Спс
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
КЩЭ кислотнощелочная экстракция.. вверху есть поиск скопируй вставь туда и пачитай как и что делаеца..описывалось многа раз паэтому павторять небуду...баня же это выпаривание не на открытом огне(чтоп прадукт не взьебал-несгорел)..а на бане..тоесть кипит вода на воду ставишь емкость с салярой(в твоём случае и она патихой упариваеца до коржика(гераина-с примесями масел соляры)патом его чистишь КЩЭ.. но в тваём случае баня невариант памойму... патаму как бак на 100ку литрав выпаривать этож ахуеешь)))..паэтому разлейте па баянам(шприцам)... и таргуйте ими))) а наркаманы народ хитрый уж сами как нить изебнуца)))
P/S или пришлите мне)) а деньги я патом вышлю.. наложенным платижом..до востребования)))
 
A

Anonymous

Ребят зайду чуть позже,отойти нужно по делам.Ресурс у вас хороший демократичный,на другом ресурсе попросил помощи послали нахуй и забанили.Надеюсь тут не так очень нужна помощь.
 
A

Anonymous

Лехазу спс за точто хоть как то пытаешся помоч,но может быть есть какието варианты другие?? Я бы тебе выслал кайфа да нет его у меня.Я не для себя интересуюсь а для троюродного брата моего случайного собутыльника.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я незнаю працентное соотношение растворения героина в салярке и в ваде..а топ пасаветовал вам)) папроще))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
акуеть мнеб ткуйу праблему :lol:
карочи ищешь нарка на кумаре даешь ему сей жидкасти и смотришь че он буит делать :hi_hi_hi:
я думайу праблема решица быстро
 
A

Anonymous

Никто ни чё незнает? ну всеравно спс что хоть попытались
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
я тоже видео видела где то... ФГБН вроде... там ушлый барыга как-то выпаривал... ссылку не дам...в лом искать...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
отъехал горын...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu написал(а):
она патихой упариваеца до коржика(гераина-с примесями масел соляры)патом его чистишь КЩЭ..
не учтён один момент, растворенный пластик от бутылок осядет на этом коржике
и чё он будет делать с такой конститенцией?
это уже не коржик, а пластмасовый гердос....
хм... неплохо
мож сей полителен сначала солянкой, а уж потом чистить от примесей свинца, тяжелых металлов и т.д.
 
A

Anonymous

всех приветствую!!!неплохо у вас тут :up: очень нужна помощь!варю ангидридку 15лет,а тут раз за разом "больная" шир.а получается.все как всегда,а результат одно расстройство...варю на 646,ангидрирую, а всех троих подтрухивает.есть у кого-то предложения по спасению ценного продукта.повторно проангидридить,поднять еще раз-не работают.оч.жду помощи! :cry: па-ма-ги-те,спа-си-те!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
vcheraz написал(а):
всех приветствую!!!неплохо у вас тут очень нужна помощь!варю ангидридку 15лет,а тут раз за разом "больная" шир.а получается.все как всегда,а результат одно расстройство...варю на 646,ангидрирую, а всех троих подтрухивает.есть у кого-то предложения по спасению ценного продукта.повторно проангидридить,поднять еще раз-не работают.оч.жду помощи! па-ма-ги-те,спа-си-те!!!!
филипп траум написал(а):
 
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
35
Гурыч лучше бухай например,опасным делом ты занимаешся например
 
Сверху Снизу