прекурсоры...

Ильич

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
8
прекурсоры

Коллеги,
по всей видимости, необходимо согласиться с ораторами, проскакивавшими в предыдущих темах, и, видимо, существуют т.н. нормальные барыги, которые банчат тем, что нужно, и даже (фантастиш!) дают на пробу.
Говоря "по всей видимости", я хочу сообщить, что буквально на днях получил нечто на пробу, и теперь, блять, не знаю, как это нечто распробовать. Хотелось бы заморочиться по-взрослому, но тут все упирается в красный. Хуй с ним, готов заморочиться по-детски, но и марганцовки нет нигде!!!
Уважаемая аудитория! очень хочу проверить, реагирует ли с чем-нибудь полученное мной нечто.
подскажите, где в столице нашей Родины можно легально (или как-то) надыбать хотя бы марганцовки (кто знает про красный - отдельный респект).
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: прекурсоры

А шо надыбал то ?
Непонятно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: прекурсоры

Ильич ты вчерась хуево у меня сосал
 

Ильич

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
8
Re: прекурсоры

филя, сосал ты у себя сам - делай выводы. Леха - ну из сабжа ж очевидно
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: прекурсоры

красный в пистонах и тёрках спичек,насчёт ХЧ варианта сам понимаешь людей надо искать,так не сделаешь. Про маргонцовку не знаю,мне её при надобности люди приносят. А вообще автор пиши разборчиво,а то каша из слов и букв. Кроме вопроса где взять красный и марганцовку ничего не понял.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: прекурсоры

чувак ты херовый нарик марганцовки и краснаго намутить не можеш лузер блеа
 

Ильич

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
8
Re: прекурсоры

вообще говоря, это и было первоначальным посылом (так сказать, крик души). а все остальное - лирика. про красный знаю, но тада нужен hcl, который тоже хрен знает, где взять....
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: прекурсоры

Ильич написал(а):
про красный знаю, но тада нужен hcl, который тоже хрен знает, где взять....
:lol: вот тя марочет нахера те этот вонючий газ? кайся
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: прекурсоры

ну а хуле че за проблем зделай сам в москоу всетаки как не как живеш время там не останавливается ни хуя магазы работают круглосуточно или ты хде?
 

Ильич

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
8
Re: прекурсоры

что ты имеешь ввиду? сделать самому солянку? подскажи как, хуле, сделаю
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: прекурсоры

Дожились,нарки себя кислотами не могут обеспечить. Ну что ж специально для тех кто не умеет пользоватся поиском. Идёшь на авто рынок покупаешь электролит,или в радиомагазин покупаешь ортофосфорку. Потом в продуктовый там покупаешь хлорид натрия. Далее дома выпаривашь электролит,в случае ортофосфорки этого делать не надо. Собираешь газогенератор-две бутылки,шланг,пробки. Смотришь чтобы стык шланга и первой бутылки был герметичен,во второй это нахер не надо хлороводород тяжелее воздуха,можно вторую бутылку пакетом обътянуть,сделать дырку в нём под шланг. Ну и сам процес в приёмник наливаешь холодной воды,в реактор сыпешь свой хлорид натрия,заливаешь ортофосфорку или выпареный электролит. Быстро закрываешь,далее надо приёмник охлаждать,реактор греть.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: прекурсоры

Ильич написал(а):
где в столице нашей Родины можно легально (или как-то) надыбать хотя бы марганцовки
В аптеке спросить не пробовал?Я чето слышала что она чуть ли не запрещенная но передо мной бабка покупала-где-то мес. назад...
Насчет красного и солянки-сам сделать попробуй.Это не так сложно как кажецца ;-)
 

Ильич

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
8
Re: прекурсоры

спасибо,
щас надобность отпала, т.к. уже нашел
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Re: прекурсоры

Красный можно купить в химканторе,а марганцовку продают в некоторых аптеках до сих пор,правдо по одному фурику в руки...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: прекурсоры

_NINTENDO_ пиши то, что сам пробовал взять, я тоже знаю, где достать чистый йод с красным, а толку.
марганцовка то причем? из ние мулю болтают. спасибо, но не убедил, снимай штаны, я приготовила для тебя самую зачетную розгу
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Re: прекурсоры

lina написал(а):
_NINTENDO_ пиши то, что сам пробовал взять, я тоже знаю, где достать чистый йод с красным, а толку.
красный в химканторе покупал
lina написал(а):
марганцовка то причем?
Ильич написал(а):
подскажите, где в столице нашей Родины можно легально (или как-то) надыбать хотя бы марганцовки (кто знает про красный - отдельный респект).
 
Сверху Снизу