Прайд Бои без правил

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Всем здарова, есть тут любтели этого вида спорта? Если да, то какие бойцы больше всего впечетляют?
Посмотрел бои братьев Емельяниковых-очень впечатлило, тот что Федор вообще убийца а тот что Саша-понравился по имиджу, партаки прикольные :hi_hi_hi:
http://video.mail.ru/mail/hattab55/3/32.html это Федор
http://video.mail.ru/mail/ilyamaleyko/20/29.html а это Сашок
Убийцы бля :uzhos:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Федя долбит непадецки,а ваще они оба хуярят заипись.Я пачти всегда их смотрю. :up: :up: :up:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
мне просто музыка еще понравилась, в такт нарезки сделали :D Я просто понять не могу почему они в России практически не извстны? В сша и кореи они кумиры милионов а у нас про них мало кто знает :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ПАртаки - ацтой трайбалы обыкновненные стандартные.
Бойцы - лучше портаков.Для их весовухи скорость впечатляющая.Техника тож не плохая....но можна б и лучше!!!!если уж "кумиры миллионов" потому что идя в атаку часто забывают про блоки.А на самом деле это не "для трусов" и "слабаков" придуманны ...блоки то. - потому как в любом бою важно не тока "отоварить" соперника но и не быть "отоваренным" самомму....А то бля бушь как Коля Валуев....Н да - ясен хрен глыба он большая и черепок видима не пробиваемый а тока...бой проигран - и хуля от "не пробиваемой" башки толку?:))))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
в тему глыбы и Валуева большие шкафы-громко падают...
http://video.mail.ru/mail/hattab55/3/27.html
По поводу защиты и атаки, ну кому что, он чемпион мира и неоднокрастный по этому стилю(Федор) наверное если бы было возможно его бы вырубили блоками и прочим. Но нет таких пока что вот он и косит всех :hi_hi_hi:
По поводу пАртаков, у него просто такие татушки-которые бьются не в обычных салонах, кто в теме тот поймет(я о звездах на плечах) :fuck:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Знаешь тюремная тату - она не всегда примитивная)))))У миня довольно большая коллекция портаков "оттуда" (кто в теме тот паймет) ну и кстати сказать мою спину тож может прочесть тот КТО В ТЕМЕ ;-) а вот предплечье - чистое бестемье - и пох где оно билося на воле иль за забором. Кстати гря в салонах ща если кольщик -похуист бьют все подряд и оч часто темы тюряги даж сами об том не зная.....Штамп (пусть и тюремный) палюбасу ШТАМП - индивидуальный подход к накожному творчеству - куда зачетнее ...ИМХО.
"его бы вырубили блоками " - это окуеть....не ожидала никак такого словосочетания от ПАРНЯ да еще блин "в теме" блоками НИЗЯ ВЫРУБИТЬ!!!! Блок можно ПРОБИТЬ (т.е. пробить защиту) можно вырубить человека который о защите не думает (как с Валуевым было - хоть его и не вырубили потому шо слона с ног не свалишь :lol: но защита у него была НУЛЕВАЯ)Кстати насчет "пока он всех косит" ты смарел матч то с ВАлуевым?:))))))Там перед матчем пиздИли каментаторы шо наш мол Коля "не знает поражений" ну и?Узнал.....А потом чисто "за этот спорт" х. его з. - не приходилося как то в этом стиле....а за технику и защиту я говарю не как ТВротозей а как бывший боксер май-тай)))) Ну я в принципе не Вайя - фотку вывесить не побоюся)))))на такое вряд ли кто вздрочнет - разве извращенец))) http://foto.mail.ru/mail/pamela66/5/i-7.jpg
А если в альбом потом заглянешь там и портаки....каторые точна не назовешь шаблонными ;-)

з.ы. А негра этого В НОРМАЛНОМ спорте на ринг бы просто не выпустил лепила :fuck: у него 3 как минимум степень ожирения и одышка хуярит ищо до гонгу)))Это ж избиение больных :lol: тут и гордится то не хуем))))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не, ну конечно когда-нибудь и Федьку завалят на ринге, он Про-копа завалил в финале, этот коп был тоже непобедим пару-тройку лет.
По поводу завалить блоками-ты не поняла что я имею ввиду? Вроде грамотная довочка иль тетенька уместнее сказать, я просто не оратор чтобы расписывать, пишу как думаю(я то не профи) так что не суди строго :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да что имеешь ввиду то поняла боль менее - просто ухо "резануло" блоками завалить эт типа как шапками закидать)))))))))))))
Я не могу сказать что "я профи" но я занималась боксом и не один год...потому и смотрю не чиста как зритель - оно не получается как зритель просто....- все время думаешь что он делает так а что не так...как зритель я "в мире животных" пасмарю))
В бое Валуева мне кстати гря охуенно жалко было тренера этой бестолочи!
 
Сверху Снизу