ПОСЛЕДСТВИЯ ТЕРПИНКОДА

A

Anonymous

ПРИ РЕГУЛЯРНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТЕРПИН ЧЕРЕЗ ГОД, ДВА ВЫЗЫВАЕТ МАСТОПАТИЮ, КОРОЧЕ У ПЯТЕРЫХ ИЗ СЕМИ МОИХ ДРУЗЕЙ ОТ НЕГО ТАКИЕ СИСЬКИ ВЫРОСЛИ ЧТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ,ЗДОРОВЫЕ ОЧЕНЬ. ЭТО НЕ ПРИКОЛ. А ТАК ВООБЩЕ ДЕЗОМОРФИН ИЗ НЕГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ, А ТО ИЗ ТЕТРАЛГИНА, ЕСЛИ ЗАШКУРИШЬ БУДЕТ БЯКА, У НАС ТУТ ВСЕ В ПАХ СТАВЯТЬСЯ, ВСЕ ХРОМАЮТ, РУКИ, НОГИ ГНИЮТ ОТ ТЕТРАЛГИНА.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
макс написал(а):
ПРИ РЕГУЛЯРНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТЕРПИН ОТ НЕГО ТАКИЕ СИСЬКИ ВЫРОСЛИ ЗДОРОВЫЕ ОЧЕНЬ.
аффтар жжот нах непадецки ёбте........ :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol: А про дез.. пиши в тему и поподробнее...
 
A

Anonymous

макс, у на этот где ? Уточни какой город.
 
A

Anonymous

Гогошвили написал(а):
макс, у на этот где ? Уточни какой город.
ОПИСАННЫЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДИЛИ В РЯЗАНИ, А ЗА ТЕРУ ЭТО ПРАВДА, Я ЕЁ КУШАЮ ВОСЕМЬ ЛЕТ, ОНА ИЩ ПОМНЮ ПО 7 Р. БЫЛА 20 ТАБЛОВ. НАСЧЕТ ДЕЗЫ - ВЫХОД ИЗ БЕНЗИНА ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ОТБИВКИ КИСЛОТОЙ В БАНКУ ДОБАВИТЬ 2 КУБА ВОДЫ, ОТТРЯСТИ И ВЫБРАТЬ СЛОНОМ, ПОЛУЧЕННУЮ ЗА 2-3 РАЗА ЖИДКОСТЬ И НАДО САЖАТЬ НА КОРУ, ПОТОМ ЛЕЗВИЕМ И В РЕАКЦИЮ. ЧЕМ ТОЧНЕЙ БУДУТ ПРОПОРЦИИ В РЕАКИИ ТЕМ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НОРМАЛЬНАЯ ДЕЗА ПРЁТ 4-5 ЧАСОВ, И ПРИХОД ПРОСТО ВИЛЫ. А В БАШКЕ СТУЧАТЬ ВАЩЕ НЕ ДОЛЖНО. ЭТО ПРОЕБОН.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
макс написал(а):
...КОРОЧЕ У ПЯТЕРЫХ ИЗ СЕМИ МОИХ ДРУЗЕЙ ОТ НЕГО ТАКИЕ СИСЬКИ ВЫРОСЛИ ЧТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ,ЗДОРОВЫЕ ОЧЕНЬ.
Так это ж круто, ребятки! Можно на Бродвей ехать, выступать с шоу :up: :up: надеюсь с юмором у вас все в порядке... ;-)
PS торч торчем, но надо же меру знать! не до сисек же старчиваться, а ребятки? Я лично медленные ващще не понимаю.. по моему торч должен что-то давать торчащему, открывать глаза на что-то, открывать новые грани бытия и мировоззрения и это все должно как-либо КОНСТРУКТИВНО повлиять на сознание. Но что дают человеку медленные, кроме подсадки на системку и довольно плоского кайфа?? :? :? Нет, я никому не читаю лекции о том, что ..котики это плохо - я сам их уважаю и в меру употребляю, но считаю что торчать ради чистого кайфожорства или ради того, чтобы не ломало (к опиюшникам относится) - это кощунство :?
PPS а ващще чел конечно хорошо прикололся про сиськи, выросшие от терпинкода..
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Макс

Этот факт подтверждени хоть одной женщиной? :lol: :lol: :lol: Или у слабой половины чего другое увеличивается? 8O
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Макс!
Отправь этот пост в любой женский журнал и тебя завалят письмами с просьбой присадить на это волшебное вещество. Озолотишься! :lol:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Макс, фотки в студию!! Видишь, как дамы обеспокоены этим замечательным эффектом!! ;-) ;-) :lol: :lol:
 

psy

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
1
да....можно фоты этих сисек....будем рады посмотреть 8O
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
psy написал(а):
да....можно фоты этих сисек....будем рады посмотреть 8O
А у тя от таких фоток глаз не лопнет.. и так вроде не маленький??? :up: :lol:
 
A

Anonymous

Kolesushkin написал(а):
Макс, фотки в студию!! Видишь, как дамы обеспокоены этим замечательным эффектом!! ;-) ;-) :lol: :lol:
НАСЧЁТ ФОТО КОНЕЧНО ПОПРОБУЮ, ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ТОКО ПОЯВИЛСЯ И Я НЕ БАЧУ КАК ЧЕГО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ЗА НЕДЕЛЮ И УГОВОРЮ ЭТИХ НАРКО МОДЕЛЕЙ ПОПОЗИРОВАТЬ. А ТАК ВАЩЕ ВЧЕРА НАКОПАЛ ПОМОЕМУ В АПТЕКЕ АРХИВ, ЧТО ХУЕБОТИНА ЕТА НАЗЫВАЕТСЯ ГИНЕКОМАСТИЯ, И ПРОИСХОДИТ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОДЕНИНА ТОЛИ НА НАДПОЧЕЧНИКИ, ТОЛИ НА ИХ КОРУ.И ЕСЛИ ТОЧНЕЕ - РАСТЁТ В ОСНОВНОМ СОСОК, СТАНОВЯСЬ В ДИАМЕТРЕ 4 - 6 СМ. А ПОД НИМ РАСТЁТ УПЛОТНЕНИЕ, ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОЕ, ГДЕ ТО С ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ВЫГЛЯДИТ ВСЁ ОЧЕНЬ НЕЕСТЕСТВЕННО И ПРОТИВНО. ВРАЧИ ЗАТРУДНИЛИСЬ РАСКРЫТЬ ХАРАКТЕР ЗАБОЛЕВАНИЯ, ИЗ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ ПРАКТИКУЮТ ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОЗА ТЕРЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ УПЛОТНЕНИЕ. НАСЧЕТ СЛАБОГО ПОЛА ВРОДЕ ВСЁ ЗАЕБЦА.
 
A

Anonymous

lexazu написал(а):
макс написал(а):
ПРИ РЕГУЛЯРНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТЕРПИН ОТ НЕГО ТАКИЕ СИСЬКИ ВЫРОСЛИ ЗДОРОВЫЕ ОЧЕНЬ.
аффтар жжот нах непадецки ёбте........ :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol: А про дез.. пиши в тему и поподробнее...
lexazu, ты я так понял, нармальный пацан, в системе 12 лет, нах тебе эта деза, от неё люди дохнут, пиздеееец. все кто ща на ней сидит, жалеют крупно, чел ездил в Москву, выявили генетически необратимые изменения крови, свёртываемость увеличена в 50 раз, полный тромбоз вен, мой брат с гнилой рукой полгода ходит, воняет пиздец, всех обратившихся врачи направляют в кардиодиспансер, т.к. типа сосуды забиты, где ща полно девчонок и пацанов без рук и ног. я всеядный опиатчик, но дезой не колюсь. даю совет как хорошему человеку - забудь про дезу. чё хошь вари, а про дезу забудь.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
а чел по ходу не шутед про сиськи то.. 8)
Макс, а ты прям несколько наркомоделей выстрой в ряд и сфотай, лица можешь замазать, тогда все точно поверят и не будут жрать теру больше, и свершится благо... ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2МАКС - спасибо те за добрые слова... и советы.. учту!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Я лично медленные ващще не понимаю.. по моему торч должен что-то давать торчащему, открывать глаза на что-то

kolesushkin..на меня лична очень КОНСТРУКТИВНО деиствует мистер опиум..и почему это плоскии каиф..я например цветные сны под опиумом вижу--строю там созидаю всяких уродцев и гномиков..и потом может нам по каифу чиста так убиваться..я ща не начну за быстрые говорить..и што от них бывает..мы все по ходу кто на чем торчит для него тот каиф и (безопаснее) и прикольнее но все равно однозначно все это одно дерьмо..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
мля а уж мое то сознание хмурый как расширяет просто писец))) становлюсь вторым Энштейном и Кастаньедой в одном лице ..епт)))
"кто не бахался, тот мало чего понял, то кто бахался ....... не понял не фуя" (с) Многоточие
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
макс...да лано тебе..руки ноги и от герыча и от винта не хуже гниют..напиши нам все подробно в теме дезоморфин..будем благодарны..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1 :bye:
 
A

Anonymous

jor-kaif написал(а):
макс...да лано тебе..руки ноги и от герыча и от винта не хуже гниют..напиши нам все подробно в теме дезоморфин..будем благодарны..
Насчёт геры не согласен, даже прыщ не вскакивал, а написать в тему не могу, я не юзер, я гость. Рецептура в теме изложена верно, просто из терпина деза прозрачна и бела как слеза и при зашкуре не так опасна. Саму реакцию у нас ставят так- две минуты на горячей соли, потом в отвод каплю воды,отвод из пипетки, ждём ещё две минуты на соли,иногда хуяча фуриком по коленке, если йод сьебался - готово. Можно и совсем без воды, но надо следить чтоб порох не сгорел. Тока один хуй раз на раз не приходится, сложный продукт. Всё только с личным опытом приходит. Кто три капли даёт и заебись. кто одну. У каждого свои примочи. Получится должен абсолютно героиновый приход, тяга похожа, но меня бесит, как деза отпускает, мне она не подошла.Вьебался бы щас хмурым( жена вчера декретные получила ), но его сцука давно у нас нет.Жру ебаный терпинкод.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
МАКС написал(а):
jor-kaif написал(а):
макс...да лано тебе..руки ноги и от герыча и от винта не хуже гниют..напиши нам все подробно в теме дезоморфин..будем благодарны..
Насчёт геры не согласен, даже прыщ не вскакивал, а написать в тему не могу, я не юзер, я гость. .
Кто тебе мешает взять и зарегистрироваться? Всякие долбоёбы регистрируються..., а ты вроде нормальный чел... так что давай - вперёд.. и будем ждать новостей по дезе!???
 
Сверху Снизу