sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Кто шарит в компах, подскажите, что означает фраза "неизвестное программное исключение. Ошибка по адресу... (буквы и цифры)"?
Меня эта шляпа с инета выкидывает, бывает часто бывает редко. Достала короче. Из защиты у меня стоит AVG 7.1
За ранее спасибо.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Эт у тя как раз или из-за антивиря или мож антиспам какой включён..? Чё за цифры буквы напиши.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Пож-та: "Исключение неизвестное программное исключение 0xc0000409 в приложении по адресу 0x5bd5a3c0"
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
пиздец виндозе
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Да не хуя может не песдец.. расскажи подробнее что у тя за интернет (локалка впн или adsl.. мож модем 56k ;) )
может ето кто снаружи долбит.. ну червяк там.. что у тя за операционка?

файервол се поставь, пройдись реклинером по реестру...

//ппц во я удутый...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Слушай а не подскажешь как нам петуха найти... а то мы тут с пацанами решили инкубатор замастырить? :P
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
У меня Windows XP, модем старенький 2001г. Lucent Win Modem #2.

файервол се поставь, пройдись реклинером по реестру... - вот эта фраза мне ни фуя не понятна.

2lexazu - А ты че думаешь по этому поводу?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Активнее товарисчи, активнее!
Эта ошибка меня реально достала. Причем каждый раз после нее приходится перезагружать комп, на это уходит много времени, потом в инет по новой выходишь... Причем часто это происходит, когда пишешь мессагу, соответственно запостить ты ее уже не сможешь. Ее приходится сохранять в Word и потом уже после перезагрузки постить.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Вощм, слухай сюда комрад! Судя по тому, что ты тут напесал, у тебя известная проблема. и заключаеццо она в том, что происходит кратковременный сбой в службе удаленного вызова процедур (RPC). Лечицо это:
1. установкой двух обновок для виндуза
2. отключением нах TCP:139 порта - так, для профилактики (именно по нему происходит вызов RPC) 8)

Если у тебя виндуз XP SP2 PRO RUS x86 (не 64bit), та кочаеш обновки отсюда:
http://www.microsoft.com/downloads/...FamilyID=2996b9b6-03ff-4636-861a-46b3eac7a305
http://www.microsoft.com/downloads/...FamilyID=08ab17b9-149c-44d4-96cf-87a8c6b9dc22

или отсюда:
http://www.3keys.ru/pool/updates/winxp_rus/WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe
http://www.3keys.ru/pool/updates/winxp_rus/WindowsXP-KB923414-x86-RUS.exe

И буит фсе нештяг, если не успело сдохнуть совсем.
Если не поможет то виндуз убей нах и поставь заново :fuck:
Удачи Слиф! ;-)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kolesushkin, подскажи, где отключить ТСР:139?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ТСР?
То есть у тебя ошибку пишет в связи с какой то там станцией????
Переставь винду!Больше ничо ни хрена не поможет...проверенно!Была на работе такая хрень - вызвала компьютерщика (сама не стала делать мне начальство за это не плОтит))))))))все одно тем жа и закончилося все - ТОЛЬКО ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ!избавит тебя от ентой поебени
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я хрен его знает в связи с чем она его пишет. Со станцией или нет. Переустановку лень делать, но если херня повторится (2 дня уже нет), то придется.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
2Tiffani: Проблема это известная. началась она у многих в августе 2006 года, но и по сей день некоторые страдают .. для ее решения не обязательно требуется переустановка, хотя это безусловно поможет :hi_hi_hi:
2Sliff: порт TCP:139 отключается с помощью любой проги файервола (вот самые простые: AT Guard, Agnitum Outpost или Zone Alarm)
Обновления то скачал?? - для начала скачай и установи обновления о которых я написал, хотя бы это уже должно помочь ;-) Но обновления эти именно для виндуз XP SP2 PRO RUS x86 (не 64bit), а если у тебя другая версия виндуз, то поищи на сайте микрасофт обновления KB921883 и KB923414 для своей версии.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я скачал, спасибо за помощь. Еще поставил в настройках инета автоматическое обновление. Вот уже третий день фсе нормально :D
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мои поздравления.. :hi_hi_hi: теперь сможем чаще читать Твои посты :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Тока не седня. С камня меня штырит не-подецки 8O ':lol:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
sliff написал(а):
Я скачал, спасибо за помощь. Вот уже третий день фсе нормально :D
- ;-) :hi_hi_hi: да всегда пожалста!!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
подскажите кто шарит.
седня провели адсл линию. все лампочка горит, настройки все верны, пароли. нажимаю соединить, комп виснет и все. перегружаю, опять таж хуйня. провайдеру звонил, вроде у них все зб. пошел к соседу со своим модемом. модем пашет, свои данные забиваю, тоже все идет. бля ноут свой цепляю, опять такая же хуйня, виснет. подскажите камрады чезанах?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хз, с компом чо-то..но вот что.....я ламер :roll:
 
Сверху Снизу