ПоMOLLYлся

Mr_Fomkoe

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
2
Привет Тор4!
И так, поскольку мой прошлый пост понравился (по крайней мере не вызвал гнев), то я решил вам рассказать, как мы с друзьями очень неплохо разъебались молью.

И так, сидели мы и пили пиво. Была простая пятница и особых планов не было. Пара бокалов пива под воблу и спать домой.
Сначала нас было двое и я решил вызвонить своего друга. Тот с неохотой сказал, что всё-таки передумал ложиться спать и придёт в течении получаса.
Он пришёл предложил намутить кэша, хотя бы 30-40 евро, чтобы нормально бухнуть с утра.
Тут я слегка удивился, ведь собирались выпить пару бокалов и разбежаться по домам. На что он ответил, что ему пришёл товар, а именно 10 джи МДМА в кристаллах. Тут я слегка охуел.
Ну чтож, я подумал, что составлю ребятам компанию, но нямать не буду.
Мы набрали пиваса и оставили 40 евросов на утро. Пошли к другу домой.
Увидев зип со стафом я был в шоке. Довольно крупные кристаллы практически белого цвета. Запах от них исходит сладкий-присладкий. Ребята уже имели опыт с такой штукой и один из них, сначала понюхав, а потом и взяв кристалл на язык сказал: "Хуя, это то самое!".
Поэтому было решено (поскольку весов не было) поделить на глаз по-немногу. Ребята отмерили примерно по 150 мг, т.к опасались, что эмдыч может быть совсем чистым. И тогда впёрло бы по самое немогу и хуй знает как.
Чтож, наделили 3 дороги, но я решительно сказал: "Нет" и продолжил пить пивас. А. и М. утвердительно кивнули и сказали, что оставят на столе - захочу - могу брать.
Один из друзей высыпал дорогу на ложку, залил водой и съел/выпил. Второй же разделил напополам часть так же употребил перорально, а вторую внюхал.
Минут пять спустя чел внюхавший сказал: "Заебись!", включил House Every Weekend, и начал размазываться по дивану попутно говоря, что мы заебись компания и тому подобные фразы.
Ещё через 10 минут, видя, как же ебошит М., мне в голову начала стучать какая-то ебическая сила, неустанно повторяющая: "Давай, тебя угощают тем, чего в городе уже полгода не было, и хуй знает сколько времени ещё не будет. А ты ломаешься, как девочка. Давай, въеби!"
Я смотрю на ребят - с ними вроде всё хорошо. И решаюсь.
Поскольку я всего несколько раз до этого употреблял круглые - я делю дорогу пополам (боясь, что меня убьёт). Ем половину и ощущаю во рту отвратительный вкус каких-то таблеток. Порошок (мы растёрли кристаллы), казалось заполнил все микротрещины у меня во рту. Как же я хотел выплюнуть всё это дело. Но запив добрым количеством воды я успокоился.
Поворачиваюсь к пацанам и спрашиваю, стоит ли мне съесть всё или нет? А. говорит, что это не обсуждается, поскольку, по ощущениям, они наделили точно меньше 200 мг.
Ок, съедаю вторую часть, и в этот раз она не показалась мне такой ужасной.
Прыгаю к ним на диван и мы болтаем и слушаем музыку.
Проходит 20 минут, а мне ничего. 30 - всё так же ничего. То есть совсем ничего. В голову пришла мысль, что виной тому рейв несколько недель назад и полтора чупа-чупса.
Пошёл поссать, и вернувшись к ребятам вижу картину, что им вообще офигенно. А мне, блеать, ничего...
Прыгаю назад на диван и решаю, что хер с ним. Компания и так приятная, пусть меня и мажет.
По прошествии ещё нескольких минут я говорю ребятам: "Вас взяло, а почему меня нет?"
Они начинают люто ржать и отвечать что-то вроде: "Ну да, тебя вообще не взяло. Посмотри на себя, животное"
И в этот момент я осознаю, что сижу то в общем, не на диване, а на ковре. Взяв одной рукой ногу М., а второй какую-то мягкую игрушку.
И именно в эту секунду я понимаю - как же мне охуенно. Так круто я себя не чувстсвовал ещё ни разу в жизни. Ни под чем. Ни алкоголь, ни травка, ни даже потеря девственности небыли настолько радостными. Настолько переполняющими меня жизненной энергией, мотивацией, добротой и человеко, нет, воообще вселюбием.
Мне в голову сразу приходит озорной музыкальный мотив. Я прошу А. достать гитару. Через пару минут я уже записываю ноты и наигрываю на Шектере. А. придумывает текст песни. А М. пишет драм партию в кубике.

Мы изрядно повеселились. Написали небольшой трек.
И ребята решают себя разогнать. Спрашивают, буду ли я. И, хуле там? Я что самый рыжий? Я конечно присоединяюсь к ним.
Мы вгоняем ещё где-то по 100. И возвращаемся в мир душевных разговоров. Ребята, перед тем как я догнался, предупредили, что не следует часто делать такие вещи. Поскольку они на опыте и уже сталкивались с проблемами, то очень хотят предостеречь меня. Я говорю, что всё понимаю, и что не собираюсь форсировать события. Да и вообще, я сейчас на 3 недели в командировку, так что месяц точно не буду... Они сказали: "Смотри нам!"
Время летит с бешеной скоростью и уже было где-то часа четыре ночи. А пришли мы около 12.
Чтож, было решено выдвигаться куда-то дальше. Но не хотелось никуда в публичные места, поскольку ёбла наши были, мягко говоря, не очень презентабильного вида.
Я звоню подруге и спрашиваю, что она творит. Они пили на хате - заебись. Спрашиваю можем ли мы придти. Получаю утвердительный ответ и мы выходим.
На улице шёл снежок и это был самый охуительный снег в моей жизни. Ведь меня снова разогнало. И я пиковал. Мы шутили всю дорогу, все были бодры как никогда и веселы, будто мы сорвали джекпот.
Зайдя в ночник по дороге и приобретя бутылку Джека двинулись к дому моей подруги.
Увидя нас она ничего не сказала, кроме как: "Ебать тебя прёт!"
Чтож, мы разделись, уселись на диван, и познакомились с остальными участниками вечеринки (я знал почти всех, но не очень хорошо). Хвала богам, что это был девичник и в квартире находились 4 красивые девушки.
Они расспросили, что же мы юзали. И были уверены, что это амф.
М. позвал меня на кухню и спросил - можно ли девахам доверять. Я не был уверен. Он добавил, что у при себе у него где-то пол джи (По нашему законодательсву иметь при себе более 600 мг. крайне опасно. Можно получить 7-10 лет). Чтож, я позвал подругу и мы пообщались. Она сообщила, что девочки все хорошие и разговаривать не будут.
Тогда М. поделил на 6 дорог (нам поменьше, а девчёнкам побольше) и мы предложили всем. Все были только за. Употребили и минут через 30 у нас началась настоящая вечеринка. Девчёнки танцевали в нижнем белье, мы периодически присоединялись к ним. С крайне малознакомыми девушками мы общались так, будто знаем их всю жизнь. В воздухе стояло сексуальное напряжение. Казалось, что сейчас начнётся лутая оргия. И знаете что? Мне это так нравилось, чёрт побери!
Я замутил (к тому времени я уже разошёлся с девушкой и мне хотелось покуролесить) со своей подругой, а так же мной она поделилась ещё с одной девушкой. М. так же замутил с одной. А вот А. что-то примазало к дивану и бедная девочка, положившая глаз на него, никак не могла разшивилить пацана.
Чтож, подруга берёт меня за руку и тащит в другую комнату. Вроде бы всё просто офигенно, но есть одно большое "НО!", когда я ем каличи мой агрегат становиться похож на изюм. Становиться таким, будто я плавал в море в воде не выше +4 градусов. Я ей сообщаю об этом. Но она верит и спускает с меня штаны. Мда... Я не наврал... Мне очень стыдно. А ещё больше обидно, ведь трахаться я хочу так, как не хотел никогда в жизни.
Она всё же пытается "разбудить" его. И снова хвала богам! У неё получается!
Мальчишки и девчёнки. Этого не передать. Такого секса у меня небыло вообще никогда! А она извивалась как питон пытающийся убить мышку.
Так мы с ней провели несколько секунд? Минут? Часов? Было абсолютно неважно.
Когда же мы вышли, то начало уже отпускать. Мы распили купленную бутылку вискаря, пообщались. В комнате находилось 6 довольных лиц.
Часов в 10-11 мы сгоняли в магазин. Закупили ещё выпить и вернулись. Две девчёнки ушли спать. А мы продолжили беседы. Чтож, плавно экстаз перерос а опьянение и мы с подругой так же пошли спать. Как говорит М.: "Вечеринка окончена!"
Проснувшись вечером я понял, что меня вообще нет отходняка. Ну почти. Была некая усталость. Но всю ту пустоту в душе перебило то, что вечеринка была действительно шикарной.
Жаль, что из-за проблем с кешем М. пришлось отдать всё малли, ведь в следующий раз неизвестно когда будет. А удовольствие это не дешёвое, даже через дипнет. А взять немного не представляется возможным.


В общем, это и есть мой рассказ, надеюсь он не слишком нудный. Рассказывайте в комментах о своём опыте с крисами.

Если этот текст покажется вам нормальным, то в следующий раз я расскажу о "Золоте" или "20 колёс и 2.5 дня".

Спасибо за внимание!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не нужно светлым шрифтом писать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
жизни утверждающая история
--------------------
спасибо
 
Сверху Снизу