Помогите замутить! ну пожалуйста-распожалуйста!!!!!!

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Дело в том что мы с ребятами астронафты. И часто бываем на Марсе(а вы не знали, что правительства стран ебут вам мозги! наша странна уже давно высаживаеца на Марсе, там есть жизнь, а есть жизнь, значит есть и Герыч!!!!!!), и нам очень не хватает этого драгоценного продукта опия в наших долгих путешевствиях по Марсу. При входе на космический корабль строго проверяют, очень трудно чтото пронести, а если найдут - отстранение от полетов( Да и возмешь 10 другой граммов, да что от него останеца то втечении пары недель? а на самом Марсе приходица по несколько месяцев находица. Пробовали мы через нечто в виде светящегося шара с 5 шупальцами замутить, но не вышло, попутавшегося замутить астронавта при приближении дезъинтегрировало.
Пожалуйста подскажите как можно замутить на Марсе! нам с пацанами тут очень трудно без Эйча. Я же знаю, есть люди которые знают как и в черной дыре замутить!
С уважением, старший астронафт 3 разведовательного отряда на Марсе Эдуард Вееров-Ждебзинский
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
На марсе не реально,вот если венера или сатурн,то можно попробовать там,а от туда по методе телепортации объекта - перекинуть уже сам гердос на марс 8)
-давай номер астро-аси,и код доступа в межгалактический инет,можеш через астро-дроид передать задаток ,или через космо-мани
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Дело в том что мы с ребятами астронафты. И часто бываем на Марсе(а вы не знали, что правительства стран ебут вам мозги! наша странна уже давно высаживаеца на Марсе, там есть жизнь, а есть жизнь, значит есть и Герыч!!!!!!), и нам очень не хватает этого драгоценного продукта опия в наших долгих путешевствиях по Марсу
и ты такие телеги двигоешь являясь жалкем гераинщегом? бугага... еще раз увижу забаню на месте. первое предупреждение
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
извиняюсь перед юзером ANG... за то что я непонял его тонкого юмора па части гераинщегоф на Марсе... ЛОЛ :lol:
хуй знаед можед заебалсо я за неделю что не вникаю четая... сорри еще раз
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ну да, корабль сощупальцами и гераинннн ну никак не совместимы... ну не встречается в природе таккого!!! Ang-молодечик-жжошь!!! :up:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
А как в скафандре вмазываццо та а?Разгерметизация наступит и передоз от вакуума!Неувязочка!А тюбиковый пробовали?Ну такой жа как на Луне епта!
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
ang, я канешна ещё не дипломированный астронавт, меня ещё на марс не пускают (мол научись нормально с луны на землю телепортироваться), может тебе декстроМАРСин поможет в твоём вопросе? Расстояния конечно не такие дальние, но тоже работает... :D
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
ang написал(а):
Дело в том что мы с ребятами астронафты. И часто бываем на Марсе(а вы не знали, что правительства стран ебут вам мозги! наша странна уже давно высаживаеца на Марсе, там есть жизнь, а есть жизнь, значит есть и Герыч!!!!!!), и нам очень не хватает этого драгоценного продукта опия в наших долгих путешевствиях по Марсу. При входе на космический корабль строго проверяют, очень трудно чтото пронести, а если найдут - отстранение от полетов( Да и возмешь 10 другой граммов, да что от него останеца то втечении пары недель? а на самом Марсе приходица по несколько месяцев находица. Пробовали мы через нечто в виде светящегося шара с 5 шупальцами замутить, но не вышло, попутавшегося замутить астронавта при приближении дезъинтегрировало.
Пожалуйста подскажите как можно замутить на Марсе! нам с пацанами тут очень трудно без Эйча. Я же знаю, есть люди которые знают как и в черной дыре замутить!
С уважением, старший астронафт 3 разведовательного отряда на Марсе Эдуард Вееров-Ждебзинский

А ты заряди себе в вену 3 кг чистого и не заметят и прикольно будет в космос лететь а там уже твои товарищи будут брать твою кровь с вены и ставить себе ... и будет тебе счастье))))))))))))))))))))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
слыхала я шо в спальных районах марса в аэро передвижных многоэтажных теплицах выращивают чуть ли не плантации маковые.там у них это дело на поток вроде как поставленно.попробуйте обратится в центры помощи "гастарбаетеры марса" там многие товарищи в теме.пароль "если очень захотеть можно в космос улететь" ответ "кто ищит тот всегда найдет".к гуманоидам не обращатся сразу сдадут марсицейским.а у них там за енто сожают оч быстро и на долго.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
strannaj написал(а):
слыхала я шо в спальных районах марса в аэро передвижных многоэтажных теплицах выращивают чуть ли не плантации маковые.там у них это дело на поток вроде как поставленно.попробуйте обратится в центры помощи "гастарбаетеры марса" там многие товарищи в теме.пароль "если очень захотеть можно в космос улететь" ответ "кто ищит тот всегда найдет".к гуманоидам не обращатся сразу сдадут марсицейским.а у них там за енто сожают оч быстро и на долго.
извините. я как всегда о своем...: А на Марсе писдатые сиськи ценят?!!!! ну или типа жопа у меня нихуевая...есть маза что стану президентом?! :? 8O
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Sema написал(а):
strannaj написал(а):
слыхала я шо в спальных районах марса в аэро передвижных многоэтажных теплицах выращивают чуть ли не плантации маковые.там у них это дело на поток вроде как поставленно.попробуйте обратится в центры помощи "гастарбаетеры марса" там многие товарищи в теме.пароль "если очень захотеть можно в космос улететь" ответ "кто ищит тот всегда найдет".к гуманоидам не обращатся сразу сдадут марсицейским.а у них там за енто сожают оч быстро и на долго.
извините. я как всегда о своем...: А на Марсе писдатые сиськи ценят?!!!! ну или типа жопа у меня нихуевая...есть маза что стану президентом?! :? 8O
насчет жоп незнаю,но вот еслиб у тя счупальци были поэротичней тода мона балатироватся)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ang написал(а):
Дело в том что мы с ребятами астронафты. И часто бываем на Марсе(а вы не знали, что правительства стран ебут вам мозги! наша странна уже давно высаживаеца на Марсе, там есть жизнь, а есть жизнь, значит есть и Герыч!!!!!!), и нам очень не хватает этого драгоценного продукта опия в наших долгих путешевствиях по Марсу. При входе на космический корабль строго проверяют, очень трудно чтото пронести, а если найдут - отстранение от полетов( Да и возмешь 10 другой граммов, да что от него останеца то втечении пары недель? а на самом Марсе приходица по несколько месяцев находица. Пробовали мы через нечто в виде светящегося шара с 5 шупальцами замутить, но не вышло, попутавшегося замутить астронавта при приближении дезъинтегрировало.
Пожалуйста подскажите как можно замутить на Марсе! нам с пацанами тут очень трудно без Эйча. Я же знаю, есть люди которые знают как и в черной дыре замутить!
С уважением, старший астронафт 3 разведовательного отряда на Марсе Эдуард Вееров-Ждебзинский
Это надо с Мишаней заправщиком базарить. Он бригадир по обслувживанию всех ракет типа "ТРАСТЕР 6". Мы когда с доктором Фалопьяном летали на Гамму, Мишаня нам ,прямо в горючее, засыпал порошок, а мы потом, уже в полете , отсасывали его из двигателя, и с кощеем отбивали. Вместо солянки, пользовались соленитами из бортовой аптечки. Оно конечно не очень удобно, так как вонь сильная. Мы, чтобы не спалиться, надевали скафандры для выхода в открытый космос, и устраивали внеочередную разгерметизацию. Тут тоже своя тонкость, чтоб все шито-крыто было, надо наденть скафандры, и в туалете спрятаться, т.к. там нету цуповских камер наблюдения. Потом три раза спустить дезинтегрирующий слив в унитазе, и сильно ебнуть по сливному бачку, обязательно с левой стороны. Что-то там переклинивает, и шлюзы разгерметизируются в автономном режиме. Потом в очете, пишете так мол и так, аварийная ситуация, рискуя жизнями спасали корабль. Вот собственно, единственный известный способ раскумариться в полете. Так шо через Мишаню попробуйте решить. Удачи
PS Не забывайте сливать горючее обратно в двигатель, после отбивки, так как хуй куда без него долетите.
 
Сверху Снизу