"Полуотбивка" бронхов

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

"Полуотбивка" бронхов

Мля хочу хоть чего-нить ускорительного, согласен даже на эфедрин. НО с бронхами проблемка. Отбивать толково чтоб мулю сделать нет сейчас никакой возможности. Пить его просто так не могу по той причине, что последний раз с утра жиранул много на голодный желудок, потом блевал, короче сейчас от одного запаха воротит. Вот думаю, может его можно как-нить преобразовать немного, чтоб хоть вкус другой был или говна в нём поменьше стало. Тока без бензинов всяких. Вот например в начале отбивки его нагревают и выбирают масла. Это не проблема сделать. Мож ещё что придумать мона...
 
A

Anonymous

В бронхолитине содержится глауцин. Эта кака портит весь эффект самого эфедрина. Если пить бронхи, то пить чуть больше половины флакона. Отбить-то можно, да и вообще это того не стоит. После отбивки у тебя будет эфедрин+глауцин. Какаой смысыл ХЗ.....

Молотый кофе + фенотропил + эфедрин

Ага, и потом пойти на колбасево неподалеку от кардиологического цента. =)
 
A

Anonymous

я столько и пил. а смысл собсно написал в первом сообщении.
 
A

Anonymous

Тока без бензинов всяких
ХЗ...ХЗ... Попробуй отожми лимон в этот бронхолитин, возможно будет не так противно. А вообще вот неплохой способ отбивки:
from http://ckp.0bb.ru/index.php?showtopic=23
Vasyan пишет:
Итак,как отбить эф из бронхов?Берём собственно бронхолитин этак 10 банок,"крот" по пачке на банку,концентрированную серную кислоту,можно и электролит,бенз или другой расстворитель.Выливаем 3 банки в ботл от фанты,заливаем бензом и сыпем щёлочь aka "крот" где-то пачку-полторы.Закупориваем и начинаем тряски - пляски.Жижа внутри нагревается.Трясем дальше,ставим расслаиваться, суть в том,что если щёлочи будет недостаточно будет не 2 слоя,а одна ебучая пена ,которая не расслаевается.Отдедяем бензин от нижнего слоя.Дальше берём кислоту,если это электролит,то упариваем его до тех пор пока он не завоняет и не станет густым,как масло,берём фурик,засыпаем в него соль,льём кислоту,на отгон одеваем трубку от капельницы и нагреваем, как только пошёл газ,а это HCl ,трубку в бензин и поболтать хорошо ей там.Из бензина начнут выпадать кристаллы эфедрина гидрохлорида ,всё ждём пока эф осядет весь и заливаем 20 кубами воды,болтаем, забираем трубкой от капельницы,то-же проделываем с остальными банками.

я на днях сам попробуй отбить на мулю...
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
Тока без бензинов всяких. Вот например в начале отбивки его нагревают и выбирают масла. Это не проблема сделать.
интересно, нагреть и выбрать масло можешь, а дальше процесс провести нет? что-ж так выборочно может мешать?..
 
A

Anonymous

ну если родителям ночью приспичит водички попить, можно отмазаться что я какую-нить херню грею на компресик. А если запалят кучу боклашек, могут засомневаться в пользе от компресса. Да и ещё дома обитатели есть языкастые. Нагреть в принципе можно и в машине в кофеварке.
 
A

Anonymous

А вонь ты куда денешь?, тоже на компрессик? тут то тебя и повяжут........
 
A

Anonymous

да там с банки выход небольшой, там Эфа содержится мало ёпта, гавно заморочка кароче 8-) :P
 
A

Anonymous

Действительно, всего сотка на банку, однако на фоне свободной продажи и цены за флакон не угнетает :-ok-:
 
Сверху Снизу