Под мухоморами

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Мухоморы я ел 3 раза. Более менее путешествие удалось только на 3 раз. И то, эти экс-мухоморы были привезены не мною и не с мособласти, а знакомым одного моего друга.(он их собирал где-то в районе андреаполя). далековато...но там все почище и алкалоидов побольше. И главное были они там уже в конце июня.
Я изьявил желание попробовать, услышав о возможных принципиальных отличиях от предыдущих моих путешествий. Кореш просушивал их на солнышке по всей науке(поймав солнечный день). От моей станции до его на электроне минут 10 всего. Когда я подходил к его падику, он уже вышел со свертком. Я решил не терять время и заюзал(сгрыз) 4 больших(по слухам - сильных) шляпки этого гриба. После того, как это все запилось водой - было принято решение двинуть ко мне на район,, благо не далеко. Время 18:30. Элка подехала быстро. Самые первые эффекты проявились где-то за 2 минуты до моей станции(очень быстро). Просто было чтото слегка не то. Вышли из элки и пошли через дворы в более менее уютное место. Где-то на полпути мне лень стало говорить и отвечать на вопросы друга. Мне просто не очень нравилось, что надо шевелить губами)) -да быстро тебя заморочило,- подытожил он. На самом подходе к месту я пожаловался на все-усиливающуюсю тошноту(хотя я и тут по макс все предусмотрел - ел на голодный желудок, таблетку от живота и т.д.). Друг пролез между разогнутыми прутьями забора. Я так и остался сидеть на лавке. Минуты через 3 под его зов, я все таки встал. Вперился на забор и начал ломать голову, как он туда пролез(хотя я сам 100 раз туда пролезал и вообще сам это место нашел). К тому времени прошло уже 40 минут, как я заюзал. А торкнуло нехуево. Продолжаю дальше смотреть. И вспомнил, как надо залезать. И опять глубоко задумался)) Задумался о том, как я пролезаю между прутьями. Мне даже послышалось, что происходит звон молнии моей ветровки об эти железяки при протискивании. И все это было так долго.... Но на самом деле прошло секунды 4.
Хочу прояснить один момент - голова соображает мощно, тупости нет. Но это все происходит как бы с большой степенью внутренней концентрацией. Тоесть соображаешь, но не для себя - просто соображаешь. )) я знаю что это сложно понять :D
Из медитативного состояния меня вывело, что меня схватили за руку и повели к забору. И тут я охуел, поняв в чем прикол. Но тут же начал понимать по другому. Через неопределенное колво времени(в реале 1-2сек.) я осознался, что сам протискиваюсь между прутьями. Про себя отметил, что вроде все ок. Иду же, да и причем сам. Протиснувшись, я понял что пришел. Это было сильное понимание. Я прям ощутил, что пришел и все тут. Немножко потянуло на смех. Потом я все таки сконцентрировался и наметил цель продвигаться к бревну, где мы часто сидели. Друг показал куда надо садиться. И когда он начал отдаляться на пару шагов, мне начало казаться что он предлагает пройти за ним через полквартала. -Эй, окликнул я. Куда ты? Ты че?.
А потом я посмотрел на это подругому и понял, что идти там всего метров 5.-Ой - удивился я.
Друган засмеялся над моими выходками. Мне и самому стало смешно. Только тут я заметил, что во рту ощущается кислый вкус. Это было похоже на те 2 раза, но послабее. Зато трип куда сильнее. На бревно я всетаки сел, подтягивая одной ногой все тело)) Начал созерцать полуразрушенный мангал на фоне колышащейся травы, и дробящийся оранжевый свет, отражающийсся на лежащем яблоке. Краем сознания я слышал что друг спрашивал чтото про атропин. Потом начал говорить про какието заводы, что они дымят...У меня перед закрытыми глазами прорисовывались густые клубы дыма и звук механизмов. Дальше я обратил внимания, что стоит чуть поводить глазами - пейзаж очень сильно скользил вперед и удлинялся. И звуки тоже подстраивались под удлинение. И проходили вперед-назад, а вправо влево уходили слабо. Я прикрыл глаза ладонью, пропуская немного света. И обрадовался. Все было как обычно. Пространство обычное. Но это длилось недолго. В темноте прорисовался купол какогото здания. И я никак не мог понять, видел я его как то во сне или надумал сейчас. Но было полное ощущение, что воспроизвелись чувства из сновидения. Хотя через пару мгновений я понимал, что это мне не снилось. И так зациклилось. Раз 10 этот круг из 2 вопросов: "Да или нет?" Ответ я так и не смог дать точный. Даже когда в норму пришел.
Глубина трипа больше не увеличивалась. И так было не слабо. Тошноту я как бы игнорировал. Потихоньку течение событий стало уплощаться. А глубина уменьшаться. Тем временем, в нашем мире, пришло еще 2 хороших чела. Они стали выводить меня на разговор. "Он че, опять чтоли капель напился этих?" -послышалось мне.
Чуть позже мне приперло поссать. Сделано.
Хотя процесс как мне показалось затянулся и когда я отходил к дереву, постоянно ожидал услышать крики : "Куда-ты?" И мне они даже слышались, но я быстро соображал, что это всеголишь мысля такая в голову идет.
После того как прошелся и проссался стало полегче и на некоторые вопросы новоприбывших я всетаки ответил. Пространство виделось мне какимто жидковатым(а именно цвета). Время было почти 22:00. Но я глядя на телефон никак не мог поверить что по жизни мы ориентируемся на какието 4 циферки в углу(а точнее было 21:50). Двоеточие было похоже на знак разделить. И я стал 21 делить на 50)))). Через неопределенное время я оторвался от этого интереснейшего занятия и подобрался ближе ко всей тусовке. Выпил воды. В 22:30 остались лишь незначительные изменения в восприятии, но еще остались. А также пробил бодряк. Но из минусов - тошнило до сих пор. И это происходило волнами. Потом мы уже сквозь сумерки все протиснулись через забор и пошли по городу. В темноте всякие приколюхи еще возникали. Такие как: появляющиеся ларьки изза линии горизонта и приближающиеся ко мне на огромной скорости(на самом деле мы просто проходили мимо ларьков) я также замечал, что меняется цвет тумана вокруг них, с темного на бледно-зеленый и яркооранжевый. Но в реале естественно ниче такого не было. Вскоре и это стало спадать на нет. Но тошнота то и дело накатывала. Я всетаки ушел домой, успокоив корешей, что там только брат(так и было). Домой я пришел без 10 минут 12 ночи. Так и не струганул. Чувствовалась небольшая слабость и ощущение мурашек в руках. Лег спать. С утра уже ничего не было. И отходов никаких
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Тошнота не на первом плане.

Там общее состояние похоже как будто не дышишь пару минут. Какие-то напряжения непонятные, отчужденность.

Вторая половина трипа во всех случаях позитивнее проходила.
 
Сверху Снизу