пидарасы и лесбиянки

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот стало интересно,а как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
лесби-по мне,так это зрелищно,возбуждающе и вообще в этом ничо такова не вижу.
педики-ну тут мнение неоднозначно.ну вроде нравиццо людям,хуй с ними,былиб счастливы,но!бля как только представлю такую тему-наизнанку выворачивает,фууу бля!отпиздюрить их сразу хоца.

а вы что думаете?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Хендрикс ну ты ебанулся вабще такие темы заводить :lol: :lol: :lol:

Лижущиеся телки -это зачот однозначно!!! :up:


а пидарасов нада башить ногой по голове сразу :x :x :x :x НА СУКА!НА СУАК!НА,НА,НА!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Вонь
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Пофиг вапще на ориентацию. Лишь бы человек был хороший :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
кароче туд не место падобным темам... пездуйтека на падешофку а лучше на памойгу и там абсасывате эту пидарасню...
па сабжу крайнеатрицательно и к тем и к другим нах! вы видели ходь раз красивуйу лесбийанку? бугагага :fuck: их нед в прероде... ани мужепадобны... ну туд было ясно с кагога перепугу палажительное мнение... парнухи смареть меньше надо нах :fuck: там они кстаде либо гетеро либо БИ!!
вод БИ бываюд и ничо такие :lol:
но а БИ разгавора небыло так что атдыхайте
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
север,а не погнал ли ты?почему нельзя знать отношение форума к меньшинствам сексуальным?невидел красивых лесби?бля может и не видел,но БИ уж точна :fuck: :fuck: :fuck: я видел ;-)
а во почитал что видел ты красивых би :up:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Блин вот вроде и 21 век,но почемуто я к этому отношусь хуево,может воспитание,мож жизненые принцыпы.Петушня она и есть петушня.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А лесби-да х.з,вот меня лесби-коблы выбешивают.В которых кроме пизденки не чего женского не осталось,вот это ппц,не уважаю просто это все болото.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Ужас....конечно, свободная страна, все такое...должно быть все равно...
Но мне все эти меньшинства ужасно не нравяться.
Было время, когда в стране за это сажали...и случаи были единичными. Жили они спокойно в семьях, работали на благо государства.... и занимались своими делами, но по тихому... :)
А сейчас....обнаглели....и во всю свои чувства офишируют...
Свобода свободой, но на это дети смотрят....и учаться.... :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Так вот они и размножаюца.... :uzhos:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
:lol: просто мне кажецо что почти в любой девушке заложены лесбийские наклонности,в отличиие от мужчин.вот у вас были позывы к этому?
у меня никогда..но пидерастия-ахуй,не могу этого понять,КАК они на это идут...понимаю когда насильно,бля но чтоб это кто-то сделал с тобой надо тоже нихуёво дел натворить,так что за дело,так им и надо.

Зы.но девушке,ласкающие друг-друга рулез,отдаю респект :up:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ну это взгляд мужчины.Как представлю что эти лесби не тока себя ласкают как ты гриш но и в пелодгу носом ныряют,фу бля. :ne_ne:
А кто что думает по поводу лесби-коблов?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ненавижу пидерастов-фу...много их сейчас чего-то развелось,а может и раньше были,но просто не видели
лесбиянки-тоже но не так противно,но геи..бррр особенно бесит,когда 2 гея усыновляют ребенка..2 папы..потом откудо маньяки беруться.. :x
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ladydrug написал(а):
лесбиянки-тоже но не так противно

значит сама не прочь..а если есчо мальчег присоединиццо?
а нащот пидороф...жестяная шляпа!я их никогда кроме каг по телику не видел,сцуко,в голандии они туссуюцо,гуляют и бля представьте себе где-нить в магазине стоиш а двое мужикоф целуюццо перед тобой АААААА сцуко чуть не струганул!

А кто что думает по поводу лесби-коблов?

а ет чо такое?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Полностью согласен с товарищем Серерсталью......теме место в подешовке.
БИ и ЛЕСБИ если разделить, то однозначно с одной стороны получиться куча короткостриженных, плоских, кривоногих чудовищь с глазами, в которых, при внимательном рассмотрении написанно:" ВЫЕБИ МЕНЯ!", а БИ...лично у меня к ним прекрасное отношение, считаю их обнокновенными девчонками(частенько очень даж симпотишные) которые раскрепощенны в сексе и небояться заявить это во всеуслышанье. И...приятно посмотреть на девочек, которые возбудившись друг с дружкой...накинуться на тебя единственного :roll: :hi_hi_hi: :cry: :lol: .....и тут канеш главное по-больше сил, допинги в этом случае будут ой как кстати... :lol: Мечта, идиота..мы проговаривали подобное с моей любимой..но пришли к выводу что чувства ревности, собственничества...не смогут дать кайфануть нам как нужно... :roll: :P

да ну и по поводу Пидерастии...без коментов :ne_ne:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Кобел бля-ну это баба как мужик.Даж сисек бывает не видно.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а сцуко кабылы,пацанки!!те есчо твари,если хто смарел хоть раз дом2-видел солнце!!та ещо как там кобел :lol:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Во-во истенное лицо кабла.Там алекс еще есть он снимаеца за 15000зелени мужикам дает.Один хуй пидр хоть и орет что Би.
 
Сверху Снизу