ПИ СИ Ай-я-яй

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Значит дело было как,дают нам дозу пу си айя ебучего этого и говорят-
Растворите порошок на куб воды,ни в коем случае не подогревайте и если по вене,то на двоих как раз заебись будет,но если вдруг будете гнать и начнет вставлять,выдергивайте и гоните по мышце.
И вроде бы все тут должно стать ясно и понятно,но вот,что конкретно..
В общем вопрос состоит вот в чём.то ли лыжи не едут,то ли кто-то смерти моей желает.не может же человек давать наркотик специально в таком кол-ве,чтобы полоскало так жестоко,говоря при этом о каком-то позитиве??а учитывая,что человек не мудак и не идиот и вроде как врагом не был,то можно предположить,что он,сам употребляя эту пи сю,просто думает,что именно это и есть то самое штырево..??
В общем и целом я на себе испытала превращение милой и позитивной,всей в цветных огоньках пи си в потную,тошнотворную,вывернувшуюся на изнанку пизду.

Один совет точно могу дать пи си ай по вене-смерть,длинною в 6 часов,при том смерть вся в огоньках разноцветных и в полном позитиве.

Умирать,так с пи сей!!!!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПИСЮ ПО ВЕНЕ :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ПО ТУХЛОЙ :up:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
между прочим очень мне не по себе в подешовке рассказывать о своем новом приобретенном опыте ): как это произошло я не в курсе,но вариантов тут всего несколько.
1.гераWINдос залипил все видение и задуть я не задула
2.кто то мутит против меня :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не может же человек давать наркотик специально в таком кол-ве,чтобы полоскало так жестоко,говоря при этом о каком-то позитиве??
да вайк?а сама ты так будто не делала,кой с кем,ага ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Сверху Снизу