Петроской-на-DONу

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Петроской-на-DONу</h2>
<p>произошло это замечательное событие примерно неделю назад.. замутили 4 серьезных дозы DONа.. по прописям<br />дозировка составляет от 3 до 4,5 мг. барыга сказал, что насыпал от души, поэтму решено было заюзать впятером,<br />как оказалось в последствии это было правильным решением.. неправильно было то, что трип произошел посередине<br />рабочей недели, а переть должно было не менее 12 часов. но кто будет думать о каких-то отходняках, когда вот порошок<br />желтого цвета, по сравнению с дозой мета на 5-х смех на палочке, но пока было не смешно. страшно было употреблять<br />кислоту в/м, хотя задумки такие были.. в итоге решено было растворить весь порох в воде и выпить примерно по 5 точек на брата..<br />участники трипа: sliff, IvanoffXXX, Elph, Beastpredel, Gazon.<br />примерно в 21:15 выпили р-р, предварительно долго полоскав во рту..<br />в 21:20 я с ХХХ решили сходить до драги за нуром на отходняк..<br />по дороге стало наваливать на зрение, цвета стали определенно становится ярче по прошествии уже 10 минут.<br />21:28 появилась необъяснимая улыбка на губах и разговорчивость..<br />21:40 зашли в ларек за пивом, начался какой-то тупняк, думается сложнее..<br />21:50 вернулись домой, остальные нервничают. пытаемся с ХХХ успокоить, что это все нормально..</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
прикольный трип))
еее да прибудет с нами сила!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
слифф!какие люди!
трип ахуительный у вас вышел,я правда не любитель феникоф кислотных,но все же от многих людей слышал что из серии DO* дон один из самых приятных и безобломных...

P.S.а с собаками по другому и быть не могло,это так сказать классика когда в расширеном сознании)))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
привет грибник)
ну слушай, на счет один из самых приятных я уже не знаю.. тут у нас с одной юзершой другого форума
по этому поводу неслабый дискусс приключился.. я то кроме ДОНа ничего такого больше не пробовал..
кто-то грит, что ДОМ добрее. ДОБ жощще.. фиг знает, надо эмпирическим путем исследовать)
в общем опыт был интересный, как-нить повторить я бы не отказался)
 
Сверху Снизу