первый нах

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Наконец-то у тор4ру был продлен домен. Я уж думал, что всё...потеряется сей замечательный ресурс.
Ура, товарищи! :)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:-)...хорошо сайт заработа --думал уже честное слово менты прикрыли.т.к. вся власть у них...(может думал очередное закручивание гаек?) :-) ...наверное это один из наших последних ,, Бастионов Свободы,, :-)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ух!! Я тоже подумал что его прикрыли злодеи , но оказывается, все норм! :up: :-)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Предлагаю.....после "долгого" перерыва...возобновить тему "Фотки".
а то чет визуализация пропала....
-------------------------------
ПостСкриптум - Илюша то де ?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
привыкать пора - оплата домена истекает 25.05 каждого года. ровно год назад доступ к серверу тоже 25-го закрыли, 11-го заработал.

вот у меня вопрос такой ибо я в этом не разбираюсь. пока ресурс не работал, нашлась страница-клон тор4.ру, которая очень смахивает на фишинговые сайты ворующие пароли, логины или кукиес. подозрения вызывает размещение страницы вообще на каком то левом хостинге, непонятный адрес и странный банер. тоесть страничка генерит хтмл код, и после захода пользователя под своим логином, его выбрасывет на реальный торч.ру, а данные пользователя сохранит посреднический хостинг. однако страница требует повтороной регистрации со своего почтового ящика. получаеться такого рода фишинг нацелен на воровство паролей и логинов именно мыла пользователей торч.ру?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina

> пока ресурс не работал, нашлась страница-клон тор4.ру

такое было? когда это?
или это измышления на вольную тему?

> получаеться такого рода фишинг нацелен на воровство паролей и логинов именно мыла пользователей торч.ру

ну так получается... реально это сделать с любым сайтом. только зачем это нужно? я себе не представляю, если честно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не то чтобы измышления, какую то подозрительность вызывает сдесь: ссылка убита

потом смысл создания в один и тот же день вот этого: ссылка убита
и этого: ссылка убита
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
у меня нет аськи если честно. я просто не знала что спамботы даже такое умеют. тоесть получаеться что даже http://tor4ru.com.gg/ это не Уфо делал - там тож было странно внизу страницы - тор4ру не работал, а пользовтели на ......gg отображались и количество хитов каждый день разное. ну да бох сним.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в личку отвечу....
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Странно, что эти страницы предалагают на сайт войти. Я просто знаю, Илюша делал такую штуку, как рекламную акцию что ли, вот и аватарка там его, которая из фильма Пыль, он мне в свое врем даж ссылки давал.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не-не-не
это явно не то
тут явно развод на пароль или мыло или еще какую инфу. причем генерируются они скриптами (ботами) автоматически... сча потру ссылки...
 
Сверху Снизу