Первый LSD трип

Денис Осадчий

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1
Доброго времени суток. Недавно узнал о ресурсе (не являюсь активным пользователем интернета), прочёл несколько репортов и решил выдать свой.

До того как она попала ко мне в руки, я уже кое что знал. Где то читал, где то смотрел, в общем был подготовлен информационно по теме психоделиков. Долго искал, около полугода. Интересовался у самых проверенных ребят по теме оригинальной 25-ки, нужна была именно она, не просто "по приколу", "приторчать" и т.д., а что то высмотреть хотел.
Нашёл. Позвонил мне один из тех самых ребят и сказал, что есть. Я приехал и забрал, получив список классических напутствий (договорись с ситтером, не ешь один, и т.д.) По приезду домой просто положил в холодильник. Некоторое время ходил вокруг да около (несколько дней) и никак не мог решиться. Думал о ситтере, но почему то не хотел. Спустя ещё несколько дней, с утра (весь этот и следующий дни были свободны), выпив сока из холодильника, спонтанно съел то, о чём ведётся речь.

Пишу сухим языком, так как суть репорта не в том, что я начав завтракать не доел один и начал готовить другой завтрак, и не доготовив пошёл путешествовать по комнатам, а в тексте, который я писал хмурым, самым что ни на есть зимним днём, среди бардака, огромного количества важных и в очередной раз отложенных дел, в полном одиночестве, под музыку гр "Комитет охраны тепла". Писал весь день. Всё время трипа. Этот текст в последствии я отредактировал лишь слегка. Сделав его читаемым, так как по клавишам я часто не попадал.

Вот он.

"У меня есть друг, который когда в него чисто и прекрасно влюбляются женщины, склонен полагать, что они больны, шизофренией или ещё чем то, не имеет значения, он не вяжет это состояние с фактом влюблённости.
Сейчас я испытываю такое огромное чувство, я люблю всех настолько сильно, что я сомневаюсь в признании вами своей адекватности.
Я не могу не писать этот репортаж. Всё кажется очень стильным и очень к месту. Играет музыка. Каждый звук в тему. Мои мысли лежат в форме звезды в чёрной шапке на полу, курят и повторяют "пускай живёт наш рок-н-ролл, пускай живёт наш рок-н-ролл, пускай живёт наш рок-н-ролл". Это в моей голове и я понимаю что пока это делаю не я, этого не делает никто. Тот прекрасный человек – не я. Пока я болтаюсь тут, так бесполезно. Монитор. Весь этот мирок в светящемся квадратике настолько жалок, кажется, его можно скомкать как лист бумаги и выкинуть в куда поближе, от этого всем будет лучше. Поэтому в шапке буду лежать я, я уже лежу. Я. Потому что Я. Хочу. Делать. Так. Так могу делать только я. Исключительно я. Если именно так. Кроме меня это никому не придёт в голову. Так как я этого никто не поймёт. Так как я этого никто не материализует. Именно это бесценно. И это касается всего. Живопись, Музыка, Стихи, Проза. Более того, сейчас я очень хорошо понимаю что это энергия, которая требует выход, ну хоть иногда. Хотя бы по пятницам. Просто всё в порядке. Очень интересное состояние. Я понимаю что такие настоящие и наполненные для меня мысли о парне в чёрной шапке, для остальных невесомая бессмыслица, но мне страшно, что пока это не я, пока я это не передал, то этого нет. И не будет. И ни до кого это не дойдёт. Сейчас мне кажется, что я могу сойти с ума. По доброму. Сейчас можно так написать. Сейчас я так вижу. Чувство которое не то, чтобы просто окружает меня сейчас, это чувство во мне, вокруг меня. И стараясь примерно оказаться сейчас в общепринято нормальном состоянии, и глядя на него критически, я очень хорошо понимаю, что его нельзя увидеть. Потрогать. Но близость его. Когда оно ощущается так как сейчас, это огромная ответственность красоты. Под воздействием этой ответственности сейчас, я вынужден написать (хоть это и не совсем так), что это чувство вот в этих словах. Именно во всех этих словах.
Истина - просто любить.
Я такой просто потому что мы такие. И это в нас есть. И никуда от нас не уйдёт. Оно не покинет нас. Оно очень тёплое и светлое, и оно всегда будет любить нас. Просто потому что мы такие. и я больше не хочу думать об этом. Мне теперь спокойно. Я настолько хорошо знаю что оно есть, что спокойно отпускаю мысли об этом. Я знаю. Рок-н-ролл останется вкуснятиной. останется. Я говорю «пока» вопросу. Я получил ответ.
Не время любить, это так смешно, многим нам, и мы это знаем. Зато время нас. И пока время нас то… всегда время нас. Когда время нас, тогда и время нас. И это прекрасней чем всё.
Я знаю. На фоне балла, всемирного балла, куда каждый город приходит в окружении симпатичных иллюзий. Мы тоже не будем торчать в одиночестве. Нам будет весело. У нас тут знаете ли классная компания. Иллюзий. И это не обобщает всех в одну кучу. Есть понятия которые стоят вне орбит, например вот эта свобода. То есть не хотелось бы подставлять кого то, нас много очень. Дело в том что у нас мы есть и мы это знаем. У вас есть вы. И это нормально. Это нужно. Это мир.
Мы такие. Самостоятельно ответов нет. Как нет и холода, и темноты. Ответ это часть вопроса. Характер заданных вопросов зависит только от того какие мы. И кто первый озвучит своё к этому отношение (что вовсе не обязательно, это как напиток, когда он есть пей как хочешь, хочешь залпом, хочешь – через трубочку) тот и.. Победил. Там. Где не все поняли что чемпионата нету. Есть только пустота. Потом есть вопрос. Потом есть ответ. Так у всех. Просто в разных плоскостях. Это очень просто, оп, и ты уже живёшь в мире собственных ответов. Просто мы задаём себе вот такие вот вопросы. и это те здания которые мы можем творчеством ставить на чистую матрицу основ всего. На то, что создано из пустоты без наших затрат, без нашего участия. Не все строят. Не всем хочется помимо реально существующих вещей: семьи, денег, машины, и т.д. Настолько правда важных и нужных именно тут, банальных вещей. Тратить энергию на возведение этих зданий, на придумывание рок-н-роллов. А ведь и я бы, возможно не хотел. Но я лежу в чёрной шапке. Этот человек я. Я. Тот, который точно знаю, что эта энергия не спрашивает моего разрешения. Просто я знаю что её воплощение есть я, а она есть моё воплощение. Вокруг тоже. Есть всё. Хочешь - да. Не хочешь - нет. Всё зависит исключительно от меня.
Теперь я свободен и от этого.
Скоро я вернусь в привычно ощущаемый мир. Любить, не любить, работать, не работать, с великолепным знанием того, что ничего не потерял. И из глубины моей нынешней субъективной интерпретации фраза "всё что у нас есть - это всё что у нас есть" становиться вкусной. Прохладной доброй и вкусной, как мороженное из детства, для тех у кого не было такого мороженного... оно доброе... вот такое вот оно могло быть... Всё в нас. Это правда. Главное всё правильно понять. И музыка иногда может помочь.
Потому что я могу выйти на улицу, потому что могу позвонить кому угодно. Многим. Я могу жить происходящее. Просто потому что могу. И именно поэтому я тот парень в чёрной шапке. Город может сказать мне "Вова. Ты мне ничего не должен" и организовать свободу, с приправой того что город говорит это именно мне. Я не умею думать иначе. И теперь я знаю, и уже выше описал почему. Потому что это мой ответ. И мой вопрос. Если этот вопрос всплыл у меня в голове. Его рождаю не я. Его рождает огромная кочующая и всеохватывающая энергия. "Она моя женщина но она об этом не знает, я тоже об этом не знаю и знать об этом ничего не хочу". Как много в этой совершенно безобидной фразе.
Сейчас мне кажется, что самым ёмким описанием адекватной просвещённости будет "спокойно, иногда с улыбкой, искренне верить в то, что всё, что происходит за окном, на которое я смотрю - это очень серьёзно. Очень верить. Буквально даже знать".
Как будто девочка, хорошая весёлая симпатичная девочка, сидит у меня на коленях. Мы вместе смотрим на монитор. вместе смеёмся, вместе говорим, думаем, шутим, но написать могу только я. Самой смешной фразой всплывает фраза о том, что, кто я такой, кто ты такой, кто такой кто угодно чтобы думать что он сам моделирует свою жизнь. Просто это не так и всё. Я просто должен жить и всё. Как могу. Как получается. Я скоро уйду, мы тоже оба знаем это, и это тоже смешно, всё смешно, она любит меня, она независима, но я сейчас в таком состоянии, что уже не лежу в чёрной шапке. Я сидя перед всем курю с этой девочкой, она гладит меня по голове, слегка кивает в сторону всего, как будто произнося: «посмотри как всё на самом деле), посмотри пока можешь)». Она будет курить и без меня. Она всегда смотрит на меня с улыбкой. Она моя. Я её. Она тепло, она свет, она добро, она любовь, она не ждёт, она всегда.
Мне интересна жизнь. С чистыми и честными представлениями о ней.
И рок-н-ролл мой. он не чистый, и не грязный, он просто очень мой. вот и все. Просто и я, и он, и мы, и любой шаг, любое слово, любая мелочь - это движение в бесконечность.
Теперь я знаю почему родители так переживают за детей. За нас за всех, за наших родителей, за всех, есть кому переживать и по вполне понятным причинам. Правда существуют вещи, которые лучше не понимать. Они могут менять всё. Почти у каждого есть силы начать делать, но ни у кого не хватит силы и фантазии закончить правильно, кроме обладателя высшей энергии. Что можно редактировать то и редактируй. проще объяснить так. Насколько понял всё происходящее вокруг тебя, настолько и можешь редактировать, но на свой страх и риск. Лучше предоставить это тому у кого это лучше получается. И тут можно не переживать. в данном случае - это не человек.
Есть облако ничего, и есть материя, между этим есть чёткий компактный и лаконичный я. Со всем моим добром. И мне очень не хочется тормозить в развитии. просто потому что это важно, приятно, и для того чтобы в тех местах, в которых мне всё же захочется залезть в редактор – точно знать, что делаю.
Сейчас всё воспринимается так, "это же просто возможно, потому я и делаю это, потому что это возможно. Это может касаться чего угодно, и вот тут встаёт вопрос о нравственности. Только сейчас я пришёл к уверенности о необходимости нравственного развития. Эти вопросы вставали и раньше. Теперь просто понятно зачем.
Эй! нужен кому рок-н-рольный ребёнок? Я дышу концентрированным воздухом. Я это знаю. Могу надышать его вам целые лёгкие. Хотите? И всё это будет игра. И до, и во время, и после. Просто не наша.
Я бы спросил у кое кого, разрешения на кое что. Но они, вот жалость какая, поумирали все. Давно никто не улыбался и не давал людям не себя, а то что им просто необходимо, хотя мог. Очень многим не хватает каких то очень понятных вещей. И это не моё мнение. Так просто есть. Мне например не хватало.
Человек - это огромный, опасный и могущественный инструмент. Мне пришла в голову мысль о том, что люди понявшие это и не смогшие забыть - просто пьют. Смотрят на всё, улыбаются и думают, "я пью, ради безопасности" и это будет самым точным описанием происходящего. Плюс огромное чувство огромной любви. И ведь никто ничего не сможет опровергнуть. Бам! Секс с собственным мозгом.
а сейчас. я чувствую пустоту, буквально пропасть, страшную безнадёжную бездну. и трезвое понимание моё повторяет слова. "и тут сколько ни пой, сколько ни ори, сколько ни пей, сколько ни торчи, дважды два будет два, трижды три будет три, технология проста и ты со мной не крути". Слова. Ими трудно говорить. Просто жить. Как могу, как умею, как нравится."

Спасибо за внимание, ребят.
 
Сверху Снизу