ОНЕМЕНИЕ РУК И НОГ ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИЙ ДОЛГО НЕ ПРЕХОДЯЩЕЕ

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Часто бывает, что после инъекций в конечности появляется боль и в последующем немеет определенный участок руки или ноги, как правило ниже места инъекции. Что это значит? Значит тем или иным образом вы задели нерв рядом с инъекцией. Степень повреждения может варьироваться в зависимости от степени "агрессивности" раствора и степени телемеханического повреждение нерва иглой - соответственно и от этого зависит длительность лечения (может годами).
Но если попали, то делаем следующее:
1) холод местно (первые сутки) - замороженную бутылку с водой в полотенце и прикладываем как можно дольше
2) противовоспалительные гели (например феналгон) - содержащие индометацин и др.
3) можно в таблетках пропить что-нибудь противовоспалительное - например нурофен (1х3 раза в течении недели)
4) если срок большой - желательно походить на физиотерапию в поликлинике) - по возможности
5) дипроспан (1 ампула) - колем ПОД КОЖУ рядом с участком где когда-то укололи ту фигню.
ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГИМ
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Спасибо, а врачу что можно сказать. если кто соберется проконсультировать, Что бы предотвратить общение между "нарком и папой"? При каких еще "безобидных" действиях появляются обычно подобные симптомы?
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Ну, в принципе: "шел, упал, очнулся -- большой синяк, синяк ушел, а онемение осталось, думал пройдет -- не проходит". Вроде очень даже жизненная история... с дорогами, правда, что-то делать надо...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообщем не фантазируй и не считай других за лохов и будет тебе лечение - коробку конфет и достойный пузырь притащи врачу и все будет пучком
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Да вопрос не в "дураком считать", а в том, что в карте врач напишет, конечно они все видят, некоторые даже в какой-то мере сочувствуют, но пишут они "клиент обратился с жалобой на... после неудачной втерки и т.д." Помню, когда после аварии лежал в больнице весь в гипсах и растяжках и охрана диллера впускала в 2 часа ночи и сестры уходили из палаты, когда диллер заходил. И ни каких приемов не было, на протяжении всех трех месяцев.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Drew написал(а):
клиент обратился с жалобой на... после неудачной втерки и т.д." Помню, когда после аварии лежал в больнице весь в гипсах и растяжках и охрана диллера впускала в 2 часа ночи и сестры уходили из палаты, когда диллер заходил.
так и договорись с врачом, что я к тебе или кто другой с форума приедет твои проблемы решать? Иль на тебе не отразились твои увлечения?
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Филипп, ты гонишь! Кто куда поедет? Зачем?! Вобщем понял я, пойду в платную, там и анонимно скорее всего получится и вопросы лишние не задают.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Drew написал(а):
и вопросы лишние не задают.
да их нигде не задают, в наше время никто никому не нужен. И всем безразлично на игле ты или где. Другое дело ДТП, тогда да - факт употребления наркотиков в таком деле важен, а так всем все безразлично, можно даже испустить дух на пороге больницы. Или запишись на платный прием в обычную. поликлинику, и все. В платной тебя начнут раскручивать на деньги, без этого нельзя.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
филипп траум написал(а):
В платной тебя начнут раскручивать на деньги, без этого нельзя.
Знаем, плавали, но если им дать четко понять пришел сюда лечить вот это и все эти ваши "комплексные" анализы, фотографии, обследования мне интересны. Анализы -- а зачем? Я вам так скажу, не верите -- могу принести. Огорчаются они, конечно, сильно, но все равно лечат -- тоже деньги все-таки. Ну и как плюс первый прем у терапевта бесплатный и без очереди, не понравилось -- пошел в другую, выбор сейчас большой. Да и знают меня уже в той клинике, куда идти собрался.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
филипп траум вобщем походу пи...дец...левая рука(два пальца)начали атрофироваться и сохнуть...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов если мышцы стали атрофироваться то это точно ОН, т.е. пи..ец - нерв необратимо поврежден вследствие чего идет атрофия мышц которые он инервирует - тут волшебник нужен
 
Сверху Снизу