обо мне

A

Anonymous

Не знаю, кто может и заметил мое отсуствие....
В общем, обо мне
Ребят, после того как мой июль начался с тяжелых моментов, эта неделя принесла мне вот на сейчас....21июля 2011 года на время 17:40 по МСК....очередные похороны. Бля, ребят вторые уже
И снова, кто знает из близких, все на мне...все-все-все...
Горят мои проекты на работе, даже бля мои вымученные бессоницей тендеры на развитие сочинских олимпийских деревень пропадают - благо есть мое начальство -прикрывающее мою попу....

Слушайте, я схожу с ума. Ремисс мой столь гордый боюсь пострадает
Я даже стала понимать что сел голос, когда меня мама по тел услышала сегодня

Андрюх, извини меня, щас я хоть чуть буду лучше - я тебя украду на ночную Москву, не хочу появляться той тенью, что я щас есть
Оська - по шее бы трееснула тебя


и вообще.....заебалась я. так что не помню сны, хотя умею ими управлять, не помню когда спала нормально -когда ела....а ведь пока даже не торчу



С любовью, Полька Контиола
 
A

Anonymous

а еще отдельное респект Кате_Маше.....спасиб, Катюнь, что трясешь меня периодически в аське. Мне это надо
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
polya-kontiola, соболезную о потери близкого. но у тебя появился шанс остановицца на миг и подумать.
может ты взяла на себя слишком много. нельзя объять все, что бы тебе хотелось.
понимаю, сроки горят, но подумать стоит.
и главное не сорвацца иначе беда
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
polya-kontiola, такая ситуация конечно быстро не решится. но нет ничего постоянного!
а срывать свой ремисс даже не думай) если даже в самые сложные периоды жизни не сорваться, то всё можно преодолеть, а если нет – то только в вниз по наклонной. сфокусируйся на положительных моментах: работа..и т.д., которые будут)))держись!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
polya-kontiola написал(а):
может и заметил мое отсуствие....
Я заметила.Но особого значения не предала-лето же хули народ в отпуска разъезжаецца...
polya-kontiola написал(а):
Слушайте, я схожу с ума.
Не стоит отчаивацца Полин.Вот я напр могла сойти с ума, повесицца\передознуцца\вскрыцца уже сотню раз в своей жизни.Я теряла любовь, свободу была на волосок от смерти...Видела гибель тех кто мне нереально дорог...Но я жива назло врагам.Помни мы с тобой и главное-ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!
Я, Ниакрис Медленная...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я прочитал...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
держись Поль,мы с тобой!
пройдут все передряги и главное не отчаивайся,срыв никак не выход...
в общем соболезную,обнимаю и всё у тебя наладится полюбому.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Солнышко ты мое, блиа какой же я долбоёб был и все это время опять проебал на наркотики, вместо того чтобы оказать тебе поддержку. ПРОСТИ МЕНЯ, слышишь, я очень сожалею обо всем случившимся за последнии наши месяцы и если бы был в силах хоть что то исправить, но...

единственное, что хоть сам живой, может это тоже тебя маленько порадует
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
И правильно говорят здесь, ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.
я вот тоже надеюсь в очередной раз справиться с бедой, перекумариться и уже перекумариться окончательно и безповоротно....
пАтАмушта уже пиздеЦ, если торчать, то до победного, здоровье просто пиздой накрывается, причем резко так и бесповоротно... бред бред бред....
кумарюсь вобщем и очень тебя люблю моя девочка, ты знаешь это
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Самое интересное-вот все пишут, пишут тут...А где же сама Полина-то?Создала тему, отписала про свои проблемы и пропала...Пришла ответила бы хоть что ли ведь люди за тебя переживают!
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Полина сейчас в больнице, на следующей неделе ее выписывают и я думаю, что она обязательно тогда отпишется здесь. А пока кто как может нужно бы поддержать ее.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Черт. Я не знал, что она в больнице, теперь мне стыдно за свои обиды и свое поведение...
Все оказалось не так, как я думал. Жаль что я не знал об этом раньше...
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
SyndromFX написал(а):
Черт. Я не знал, что она в больнице, теперь мне стыдно за свои обиды и свое поведение...
Все оказалось не так, как я думал. Жаль что я не знал об этом раньше...

ты не поверишь как мне жаль о многих моих поступках по отношению к этому прекрасному созданию... она реально заслуживает намного большего, чем у нее есть...
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Обещалась выйти из больницы и отписаться че да как и пропала вообще. Кто нибудь знает куда Полина подевалась?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Нет. Но в аське она иногда видна.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
polya-kontiola написал(а):
а ведь пока даже не торчу
и не вздумай начинать торчать !!!
Не порти себя торчем... Ты очень очень и очень красива! не вздумай принимать какоенить гавно.. оно портит (уродует) людей во всех смыслах и в моральном плане и чисто физическом..
а наркотики все по сути дерьмо .. извините за некрасивые слова но как есть..

з.ы.
(неумею я красиво писать как Андрей.... чурка я глупый и нерусский наверное )) глядя на мою писанину возникают такие мысли..)
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
хмм раньше была кнопка редактировать свой пост (какое-то время после отправки доступная) щас нету..
хотел дописать что хоть мы и не близкие друзья и незнакомы но прочитанное вызвало столько эмоций...

Соболезную о утрате близкого человека.
 
Сверху Снизу