Новый рецепт на список B (форма 2, Украина)

A

Anonymous

Новый рецепт на список B (форма 2, Украина)

Сегодня пошла в драгу, хотела купить трам. А мне тётя сказала, что нужен
специальный рецепт, с полоской и с каким-то номером.
Что это за новшество такое интересно?
Может у кого есть такой рецепт? Ребята, плиз, отсканьте и скиньте в мыльце. Век буду благодарна! :)
 
A

Anonymous

У нас в украине, киеве, на залдиар просят обычный рецепт, на трамадол вроде тоже. Но у нас аптекари хитровыебаные, они могу не дать или потребовать хрен знает чего , если им просто твой вид не понравится.
Если у етбя есть обычный рецепт, иди за залдиаром!
 
A

Anonymous

Люди, вы что обалдели? Какой залдиар?
Он же стоит 33 гривны за 10 табсов, где трамика всего 370 мг!
Да я на точке могу взять лист трама (500 мг) за те же деньги, и ни какого гимора с отбивкой ненадо!
 
A

Anonymous

хапай, что хочешь.... я на подобные точки за трамом не хожу, хотя знаю перечень адресов не менее чем из пяти элементов.
 
A

Anonymous

Кстати, ты не знаешь случаем, та драга на Дорогожичах ещё работает?
Там реально взять кетамин? А то давно в этом районе небыла...
И ваще, где у нас в Киеве реально выкупить кет?
А то чёт мне полетать захотелось... 8)
 
A

Anonymous

to Liza Zilberstain
А ты по каким тёркам Трамал берёш? А то я в них не сильно разбираюсь.
 
A

Anonymous

Уже не по каким! :rugaus:
Везде просят какие-то новые тёрки с какой-то полосой и номером.
Вот я и спрашивала здесь - мож у кого есть. Но пока никто так ничего и не прислал.

P.S. Зато у меня радость - один чел знакомый обещал достать 5 пачек трамалгина всего за 50 гривен! Вот это каайф! А если ещё и кета достану, то это ж ваще будет рай на Земле! :D
 
A

Anonymous

Трамалгин ? Или трамол ? Трамалгина просто уже хрен знает сколько на хохляндии не видно...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Тут стока челов с Хохляндии, выложите бля хоть по каким ценам у вас реально вымутить трам. Типо цена, количество таблов (или капсул, ампул) в пачухе и скока вещества на табл. Мона в гривнах, сами перещщитаемъ в рубли или в доллары, грамотные...
 
A

Anonymous

2komok: Именно трамалгин! Я сама его давно не хавала, даже удивилась, что он его вымутил! Ведь это уматовая штука - прёт круче любого нашего трама! Стирол-фарм всё-таки! :)
А пачки по 12 колёс каждая - по 10 гривен за пачку! Зелёно-белые такие капсулки. Помоему это супер! 8)
 
A

Anonymous

да чем он лучше-то?
точно так же 50мг трамадола!
я его в своё время пережрал кучу, когда он ещё свободно был в каждой аптеке.
Есть ещё такой препарат традол, тоже раньше был в украине, в капсуле 50мг трамадола, в упаковке 20таблов.
 
A

Anonymous

Лучше тем, что качественнее. Плюс по-моему Стирол-фарм добавляет в эти капсулы кое-что ещё (весьма прущее) кроме трамадола. Либо доза в несколько раз больше, чем та, что написана (50 мг). Всё-таки что-то в нём есть, и не спорьте! Сегодня вот захавала 8 капсул и уже в сопли... 8)

P.S. Походу ощущаю всю безпонтовость этого форума. Тёрки так и не прислали. Где у нас можно выкупить кет тоже никто ни слухом ни духом...
Что ж это делается, а, камрады?
 
A

Anonymous

а знаете, есть еще Трамадол, называемый МАБРОН - по-моему, Швейцария выпускает. Короче, тот же наш родимый Трэм. Тока название другое :)
 
A

Anonymous

Маброн, Протрадон, Синтрадон, Традол, Трамагит, Трамадол, Трамал, Трамундин,еще плазадол и т.д.-до хуя их-тока вот вопр-для нас это может быть плюсом?
2бас-реально,что под другим названием будет почти то же самое,но при этом оно не будет запрещено?(в общем ситуация типа как с залдиком,только чтоб еще и парацеты не было)
 
A

Anonymous

Да вроде полегчало у нас снова на Хохляндии. Уже в аптечках и без терок начали вестись. И трем и белый снова появились - а то вообще попа была...
А трем у нас кстати теперь в списке А - на уровне с морфием блин...
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Походу ощущаю всю безпонтовость этого форума. Тёрки так и не прислали. Где у нас можно выкупить кет тоже никто ни слухом ни духом...
Что ж это делается, а, камрады?

Лады, читай личняк.
 
A

Anonymous

Пора думаю в Хохляндию имигрировать...... кто со мной ?
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Да вроде полегчало у нас снова на Хохляндии. Уже в аптечках и без терок начали вестись. И трем и белый снова появились - а то вообще попа была...
А трем у нас кстати теперь в списке А - на уровне с морфием блин...

Не, трем не в списке А. Список А - это 3-я форма - у нас это сейчас так вроде называеться - это вообще жесть - строго в первой аптеке, полный отчёт и т.п.
А трем сейчас - это форма 2 - я этих рецептов ещё ни разу в глаза не видела, с какой-то полосой...
Но я думаю что даже если достать оригинал - подделать всё равно будет гораздо сложнее, чем на стандартную форму 1.
 
Сверху Снизу