НАШЕСТВИЕ

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
а кто-нибудь собирается в этом году на Нашествие?
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Re: автомобильное путешествие по Европе

Да ну, Лиин, в самую тему..я вот почти каждый год путешествую таким вот образом. Пока доберешься до вот этого самого Нашествия, сто городов посмотришь, с сотней людьми перезнакомишься а место, как обычно – тверская область
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: автомобильное путешествие по Европе

sofiadry написал(а):
Да ну, Лиин, в самую тему..я вот почти каждый год путешествую таким вот образом. Пока доберешься до вот этого самого Нашествия, сто городов посмотришь, с сотней людьми перезнакомишься а место, как обычно – тверская область
аха прямо около меня енто епаное нашествие уже который год,ненавижу его))) :cry:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: автомобильное путешествие по Европе

sofiadry написал(а):
а кто-нибудь собирается в этом году на Нашествие?
Да! Да! Обязательно! Я в том пропустил. Был последний раз в пазатом. Можем словиццо, скажем. С меня местечко в 2-х местной палатке и подкатывающие байки, с тебя - отсутствие месячных, лояльность и милосердие.

Сорри за оффтоп.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
_vldmr_ написал(а):
Да! Да! Обязательно! Я в том пропустил. Был последний раз в пазатом. Можем словиццо, скажем. С меня местечко в 2-х местной палатке и подкатывающие байки, с тебя - отсутствие месячных, лояльность и милосердие.
она заместо себя кузнеца пришлет - будешь с ним сидеть в палатке, у него как раз месячных нет (возможно он будет милосердным)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sofiadry написал(а):
а кто-нибудь собирается в этом году на Нашествие?
Смотря когда оно будет.Если в разгар сезона то врятли))
sofiadry написал(а):
тверская область
Если точнее то выходить надо на станции Решетниково и потом ехать (идти, ползти-там как получицца!)) в сторону Завидово вроде не доезжая его...как-то так.
А вот еще:почему ты тему про основное музыкальное событие лета тут создала а не в музыке?Ща перенесу...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Niakris, уважуха, низкий поклон!

маршрут для Спб
На поезде: Поезда дальнего следования до станции Тверь. Далее см. приезд из Твери.
На автомобиле: Из Санкт-Петербурга по трассе на Москву проезжаете Тверь (лучше по окружной). После транспортной развязки и поста ДПС (останется слева), выезжайте на трассу в сторону Москвы, и далее езжайте по трассе до поворота на Конаково.
ИЗ ТВЕРИ:

На автобусе:
От ж/д вокзала нужно сесть на автобус «Тверь-Конаково-Тверь» №201.
еще будут ,как обычно , идти прямые автобусы до пункта назначения от Московского вокзала

Стоимость билетов:

ВХОДНОЙ 1500 р
ПАЛАТКА 1500 р
ПАРКОВКА 1500р
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
_vldmr_, надо будет сразу договориться как там встретимся, а то не найдемся, хех и потеряемся)
Ladi Croft, еу так давай там и пересечемся все вместе, а?главное компания :hot_zloy:) :dan_ser:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Я раньше, када оно исчо в Эммаусе проходило, посещал...а как в Завидово оно проходить стало, мы с Niakris другое применение лавэ находили :hi_hi_hi:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ааа, мля, цвет не тот поставил!( Прально буит Niakris
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
А вот еще:почему ты тему про основное музыкальное событие лета тут создала а не в музыке?Ща перенесу...
сорри, дорогуша, моя работа. прост начали флудить не в той теме, просила по-человечески остановицца - да фиг там - типа "а чо такого", например,
sofiadry написал(а):
Да ну, Лиин, в самую тему
ребят, я вам уверенно говорю, что с модераторами, согласно Правил ресурса не спорят, если сказано, значит - сделано и никаких ни-ни (ясен пень, что преды за такое никто не получит, но если это будет повторятся часто - пеняйте на себя)
sofiadry и в правду, трудно было создать тему в соответствубщем разделе?

восчем, чтобы не удалять, утделила в отдельную тему, хотя в реале вам бы подсрачников надавать стоило, но принципиально не буду...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
lina, хех) я ступила) потом посмотрела, что европа,(я-тормоз) а тут одновременно и тел и комп, еще и по телефону чего-то там слушаю, ступила и по своей рассеянности написала
еще прихожу в себя, после долгого отсутствия на форуме)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sofiadry я ж говорю - нет проблем, все норрмально.
отходи там удачто от того, чего ты там этосамое...

я вот что хотела спросить, раз ты посещаешь такие штуки, бывала на "Этнолайф" или "Радуге",
хотя точных названий не помню... ага, есть исчо одна сходка в Алтае -- напомню как называется

прост перечисленные мною - бесплатные сходки, а насчет МДА, кислоты и травы - там все в поряде,
если даже голяк, тя греванут и пригласят потусить в свою палатку - коих бесчисленное множество,
и ниодна не похожа на другую.

как эти фигни точно называются, не в курсе, ты наша приблуда, не в обиду конеш))) не в курсе?
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Лин, ты имеешь в виду хипповский фест? Я на радуге не была, но слышала…
Я больше по року (такие фесты как радуга редко анансируют формат издания, да и рекламы нет, поэтому и теряешь их из виду) говорят, что атмосфера там необыкновенная, но вроде он сейчас совсем заглох, хотя, может я не в курсах)
если из нашего СПб: «окна» или «наши в городе»
А если с точки зрения приключения, то конечно Нашествие, Рок над Волгой в Самаре (кста, уже 12 июня, надо вещи собирать и греть машину), еще «Tortuga». Если отправят поеду на все, но сейчас строго стало, от порталов можно только по 1 чел., от издания по два. Очень хочется на все сразу). В прошлом году на Нашествие скорости было дофига, с тяжелыми не сталкивалась, а дунуть так все рады угостить. Со спиртным, то мы в пакетах для льда проносила и никто не палил)
 

nickback

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Адрес
Уфа
Скоро кстати Рок над Волгой 2011, он куда круче нашествия :) я в том году был там, по масштабности обошёл нашествие в несколько раз.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
nickback написал(а):
Скоро кстати Рок над Волгой 2011, он куда круче нашествия :) я в том году был там, по масштабности обошёл нашествие в несколько раз.

Да, я тоже слышал. 2 подвыпивших рокера, годов 40 в электричке мне навящево панибратски рассказывали, радушно улыбаясь. Я сначала слушал внимательно, но они не унимались и подзаебали скажем. Но я зерно уловил. В основном упор шёл на то, что на Роке над Волгой всё бесплатно почти. А это аргумент, ибо на Нашествии разве воздух не продают. Вот кстати ща найду их сайт и ознакомлюсь с репертуаром и бытовухой.

Официальный сайт фестиваля "Рок над Волгой"

Чота с участниками туго-туго! Одни пердуны старые, которые уже пародией сами на себя являются! Плюс ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ ОН!!! Самарская область... На хую я вертел.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
кто-нить поедет на фест из Питера? если кто-то поедет, напишите маршрут наиболее удобны

стоимость билета на поезд Санкт-Петербург - Самара - 2700р. + еще от Самары до феста доехать на электричке или автобусе
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
_vldmr_ написал(а):
на Роке над Волгой всё бесплатно почти. А это аргумент, ибо на Нашествии разве воздух не продают.
Что-то среднее между и между-это Штурм.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
lina, а теперь поподробнее
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну чиво вы там? Едет ктонить на нашествие? Мы полюбаз. Я приготовил уже кожаные лосины, футболку эйсидиси и кроссовки из дермантина ;)) Бля, жалко там Лед Зеппелин не будет...
 
Сверху Снизу