Налтрексон и Антаксон

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Налтрексон и Антаксон

Вообщем народ вот что меня интересует, по поводу налтрексона и антаксона (поскольку это одно и тоже). Сколько дней риально нужно быть чистым от опиатов перед тем как стать употреблять налтрексон. Я знаю что производители и доктора рекомендуют быть чистым 7-10 дней.
Я налтрексон употреблял много раз, и знаю много способов что и как обдурить или как возможно збить пилюлю и через который срок, только вот что я незнаю это какой риальный срок нужно быть чистым перед приёмом налтрексона.

Просто дело в том что по рекомендации моего (probation officer), вообщем кароче, я здесь типа на учёте, и тот штымп что ведёт моё дело порекомендовал налтрексоновую програму, после того как я здал им несколько грязных анализов. Вообщем решили меня блокировать. Дали десять дней период чтоб я очистился. Естественно очиститься мне не получилось и вот теперь меня хотят подшить. Так вот я переживаю чтоб меня не скрутило как бариний рог как это было не раз уже. Мой вопрос закумарит ли меня если я скажем буду чистый всего лишь там скажем 4-5 дней ?
 
A

Anonymous

Ответа на твой вопрос не знаю. А что это за программа? Где можно почитать про неё? (Конечно, в "поисковиках". А может, кто знает готовый ответ?)
 
A

Anonymous

Ринат, я так понял ты героинщик в прошлом, но почему ты про антаксон не слышал - странно...
Я захавал первый раз антаксон на следущий день после трамадола(после системы на нём спрыгнул и присел на него же), кумарило так, что просто писец, плакал как ребёнок... кумарило где-то три дня, но усиленно... старнно, что ночью спал, вроде и кумарит, но спал часа по четыре... Мне понравилось, что потом остаётся на некоторое время, месяца на два, а у кого-то может и больше, отвращение к опиатам, любым: траму, ширке, гере.
Да и чувство, что ты перетерпел такой пиздец и сразу опят залезешь в торбу - не даёт расслабить булки.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Ринат, я так понял ты героинщик в прошлом, но почему ты про антаксон не слышал - странно....
Может, потому, что 6 лет назад, когда я лечился, широкого применения эти препараты ещё не получили? И потом, я слышал про них только как об антагонистах опиатов (антидот, при передозе). Но что бы их для торча принимали - не слышал.
 
A

Anonymous

Видимо у вас в казани его нет, или мало практикуют, потому как в москве я знаю уже лет семь точно он исползуется в клиниках для наркозависимых. Он, кстати, дорогой очень. и лечение в клинке им стоит вроде в мокве 1000у.е. В киеве брал его за 300гр(1$-5гр). ТОлько там тебе его дают, когда ты спишь и всё самое страшное проходит во сне... а я его на трезмый мозг употреблял, ну вообщем главное, что помог.. ещё раз убедился, если не прочувствуешь сам кумар, ломку, никогда ен спрыгнешь!
 
A

Anonymous

Я лечился в БЕСПЛАТНОЙ больнице. Для "облегчения" кумаров там использовались ( и сейчас используются) нейролептики. В первые три дня - чтобы не вставал, и не мешал никому - коктейли из аминизина, галоперидола и х.з. чего (не до этого было). Потом - только дешёвые антидепрессанты, витамины и снотворные типа сонапакс (легкий нейролептик). Курс лечения - 21 день. Потом освобождай место другим - очередь на пол-года.
 
A

Anonymous

я как слышу название галаперидол - меня аж телепать начинает...
в момент, когда меня от него скрутило, я ненавидел лечашего, который мне его назначил, больше чем кого-либо в своей жизни... убить был готов, но мешала челюсть, которая выворачивалась в сторону затылка...
 
A

Anonymous

sl написал(а):
я как слышу название галаперидол - меня аж телепать начинает...
в момент, когда меня от него скрутило, я ненавидел лечашего, который мне его назначил, больше чем кого-либо в своей жизни... убить был готов, но мешала челюсть, которая выворачивалась в сторону затылка...
А ещё сам затылок стремится к позвоночнику прижаться. У меня эта "скованность" бывает почти при каждом применении любых нейролептиков. Единственное спасение для страждущих - циклодол.
 
A

Anonymous

Да, циклодол и вроде паркопан.
Не могу понять почему вообще этот галаперидол существует, у всех возникают такие побочки, мне могие люди рассказывали...
Хорошо, если есть циклодол или ещё что-нибудь, а если нету нихрена... Мне его дали в клинике для нарк.завис. Так я ещё потом должен был рассказывать врачам, что это я не понты колочу чтобы колёс вымутить, а меня реально крутит и мне хуёво.
 
A

Anonymous

перцы,чо-то вы заоффтопили.сектор,ответственно заявляю-сам так делал(оговорюсь правда,что организмы у всех разные)-пять дней чистоты вполне достаточно перед юзаньем антаксона.да,то что ринат не знает,меня тоже удивило-меня родители этими бело-голубыми капсулками пичкали лет шесть назад-ел-ел,потом заебался и за щеку стал прятать.
насчет того. что кумарит,если нечист-по рассказам близких товарищей знаю,что кумары как бы сжимаются в более короткий срок и соотвтственно усиливаются.причем значительно.насчет трех дней-х.з. чел за сутки перекумарил-но умирал говрит.просто пиздец,такого никогда не испытывал.снять кумар перцем без мазы и сколько не ставь реально ничего не чувствуешь (ставил почти грамм самолично)-опасность в том. что при увеличении дозянка может просто наступить паралич дыхания и к праотцам.по разговрам опять же кумар с антаксона может снять трамал.кстати подумалчто и метод наверное подойдет-ведь он все же синтетик-но это чисто домыслы.
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
по разговрам опять же кумар с антаксона может снять трамал.кстати подумалчто и метод наверное подойдет-ведь он все же синтетик-но это чисто домыслы.
Как же он снимет кумар, если рецепторы заблокированы? Провокация!
 
A

Anonymous

бля.я ж сказал,это люди рассказывали.которые на себе пробовали.-во-первых,во-вторых у трама и перца не все рецепторы совпадают.ну в общем отвечать не буду,спецом сослался на народ-но люди эти в пиздеже обычно не замечались
 
A

Anonymous

Во первых Я и не говорил что ты наебал, во вторых о каких "не всех" рецепторах идет речь? на какие рецепторы и чем можно воздействовать чтобы избавиться от кумара?
для сведения:
Кумар - абстинентный синдром, это состояние когда твои опиатные рецепторы уже привыкли к постоянному внедрению извне веществ опиоидной группы и мозг перестаёт самостоятельно выделять эндорфины в нужном количестве, а тут раз и ты завязал с опиатами - начинается кумар.
 
A

Anonymous

милый друг невыделение эндорфинов не есть кумар-если не знаешь,хотя помечай-как я думаю,как мне кажется ит.д. когда кумар от перца прошел,эндорфины тоже не выделяются-это и есть причина депрессии у всех соскакивающих торчков,психическая зависимость.а физический кумар с этим не связан-ты чо думаешь есть только один вид рецепторов,типа перцовые-их много разных и каждый дает свое воздействие.например,cold turkey или озноб,кажись как-то вообще чисто с сосудами связан,сопли еще с чем-то и т.д..так что читай книжки или не пиши в таком тоне,как будто ты истина в последней инстанции.заметь я всегда оговариваюсь и пишу только в рекомендательной форме.то что сам испытывал пишу как верное на 100%,но для моего организма
ПИС
 
A

Anonymous

любой препарат, который хоть как-то будоражит опиумные рецепторы, под антаксоном - смерти подобен!!!
умереть можно нехуй делать если под ним что-то хапать... организм просто может не выдержать такого жёсткого кумара.. и чем больше ты хапанёшь, тем больше тебя сразу же начнёт харить...
Препарат хорош тем, что оставляет после себя отвращение и нежелание употреблять опиаты... даже просто потому, что боишься, а вдруг опять как начнёт сейчас кумарить... Вообщем кого на сколько хватит, я вот например после антаксона реально спрыгнул, правда сейчас хапаю иногда трам и без травы кумарит, но всё же это не кумар без ширки или геры...
 
A

Anonymous

да шляпа это,считается,что небольшой антидепрессантный эффект у блокатора есть.но я сколько хавал,вмазаться все время хотел,а потом и родителей стал обманывать-ну дурак был.в общем повторюсь-чел ел трамал и сбивал кумар,который возник оттого,что он съел антаксон на следующий день после поставки-пиздить по этому поводу смысла у чела не было
 
A

Anonymous

на тот момент да.а месяца через полтора опять заторчал,недавно отсидел,ща системно не торчит,больще к усскорению склоняется-на тюрьме неско раз методом ставился
 
A

Anonymous

видишь, так и не спрыгнул, а если бы не совал в себя трамадол во время приёма антаксона, то может и продержался бы...
вообще какой понт обманывать самого себя, хаваешь одно, а потом сразу противоположное...
А на тюрьме что хочешь есть, и ширка и метадон и гера... у нас знаю по большей части бинты продают на тьрбмах. На бинт сливается десятка готовой и сушится, так же можно и во время сезона накоцать на бинт мак.
 
A

Anonymous

это щас понимаешь.что понта нет-меня давно родители пичкали,я тогда тоже после трех месяцев обманывать начал-не вынесла душа поэта-зато потом сам его себе покупал
 
Сверху Снизу