Муж и жена-торчим вместе...

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ребята,подскажите,есть ли возможность жить всместе и не торчать? Мы с мужем вместе 5 лет и торчим,торчим,вроде как врачи говорят что без вариантов-вместе будете-сторчитесь по любому,но может кто то пережил похожее,как быть?
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Ребята,подскажите,есть ли возможность жить всместе и не торчать? Мы с мужем вместе 5 лет и торчим,торчим,вроде как врачи говорят что без вариантов-вместе будете-сторчитесь по любому,но может кто то пережил похожее,как быть?

Главное обоюдное желание слезть. Делать всё одновременно и поддерживать друг друга на всём периоде лечения. Но если 10000% для себя не решили, что не завяжете, или кто-то из Вас идёт под давлением другого то толку ноль. Можете не начинать. А если один кто-то на все сто решил а другой колеблется, то лучше разбегаться
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Уже уезжать пробовали,в больничке лежали,кодировались и опять и опять туда же....свекровь уже домой не пускает,муж под ее влиянием зависит от нее в плане денег,поэтому не может вступиться за меня,сейчас опять ломбарды,долги,кредиты,засада...я думаю может подлечиться немножко и родить? Короч не знаю че делать...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Уже уезжать пробовали,в больничке лежали,кодировались и опять и опять туда же....свекровь уже домой не пускает,муж под ее влиянием зависит от нее в плане денег,поэтому не может вступиться за меня,сейчас опять ломбарды,долги,кредиты,засада...я думаю может подлечиться немножко и родить? Короч не знаю че делать...

А, что былой причиной прерывания ремиссии и какая ремиссия была самая длительная?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
У меня 2 с половиной года,у мужа наверное год,не больше,а что было причиной-не знаю,какие то старые знакомые встеченные случайно,чье то предложение замутиться,деньги опять же свободные появляются и думаешь-надо бы расслабиться,я не пью совсем,быстрые не мое совсем,план тоже ни о чем,таблетки кушала разные еще в школе,но опять же-что то не то,вот медленный это мое...вроде как...и опять в полном дерьме мля...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А муж еще бухает,его от алкоголя тоже кодировали потому как если он не колется то пьет по любэ...наверное я иногла его все таки сподвигаю к тому чтобы замутить,потому что устаю от его синьки каждый день...раньше он пиво пил (от 5 и до бесконечности бутылок),а последнее время покупает водку и хуярит ее дома один...ему даже компания не нужна чтобы побухать...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Ну хуёво дело, если ты сейчас так об этом думаешь и говоришь, что хочкшь завязать. Наркомания сужает круг интересов, попробуй глянуть на мир шире. А от депрессии после ломок никуда не убежишь. Выбери себе основной приоритет и вперёд к его осуществлению. Любо жизнь без наркоты либо наркота до потери пульса. А рожать...ну хуй знает, на твоём месте я бы не стал. Вероятен шанс патологий
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Печально конечно...А на чем торчите?
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
А муж еще бухает,его от алкоголя тоже кодировали потому как если он не колется то пьет по любэ...наверное я иногла его все таки сподвигаю к тому чтобы замутить,потому что устаю от его синьки каждый день...раньше он пиво пил (от 5 и до бесконечности бутылок),а последнее время покупает водку и хуярит ее дома один...ему даже компания не нужна чтобы побухать...

Так часто бывает. Взаимозамещение опиатов синькой.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Просто мне кажется что это наш последний шасн начать нормальную жизнь,я вижу как он смотрит на наших не торчащих друзей которые живут как люди и у которых дети,я надеюсь может это поможет и мне и ему,конечно все только с помощью врачей,с нашими гепатитами и торчаниями без врачей никуда,а торчим на героине....
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Я понимаю что в наших проблемах есть и моя вина,но я пытаюсь думать о любимим человеке,а обо мне кто подумает,мне кажется у меня крышак уже едет...сейчас еще перекумариваюсь,одна(вдвоем легче было)... :(
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Просто мне кажется что это наш последний шасн начать нормальную жизнь,я вижу как он смотрит на наших не торчащих друзей которые живут как люди и у которых дети,я надеюсь может это поможет и мне и ему,конечно все только с помощью врачей,с нашими гепатитами и торчаниями без врачей никуда,а торчим на героине....

Я бы искренне пожелал бы вам обоим удачи. В больничку ложиться не советую, переломайтесь лучше дома под контролем врача по медикаментозной схеме, а потом топайте на психотерапию, желательно групповую. Почему не советую в больнице? Ибо там только и делают, что мутят, заводят новые знакомства и т.д.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Спасибо,про больничку знаю не понаслышке,проходили,дома перекумариваться я уже научилась практически без проблем,муж конечно страдает,таблетки ему хуже помогают,а вот по поводу психолога или психотерапевтии-это наверное то что нужно,может кто посоветует куда лучше обратиться чтобы без разводов на лавэ и чтобы помогло,есть же типа семейные психотерапевты или как их там правильно называют...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Спасибо,про больничку знаю не понаслышке,проходили,дома перекумариваться я уже научилась практически без проблем,муж конечно страдает,таблетки ему хуже помогают,а вот по поводу психолога или психотерапевтии-это наверное то что нужно,может кто посоветует куда лучше обратиться чтобы без разводов на лавэ и чтобы помогло,есть же типа семейные психотерапевты или как их там правильно называют...

Мужа надо прекумарить по схеме, схема подбирается после сбора анамнеза. А потом к психотерапевту. Знаю я пару людей проверенных но не хочу рекламу разводить
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А сам пользовался когда нибудь услугами подобных терапевтов? Помогает? Может все таки подскажешь поконкретнее че нить...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Господи,в 1000 раз на одни и те же грабли,и вроде все хорошо,и дома и на работе и деньги есть и долгов нет и золото опять все на тебе и нет,все равно лезем же туда,но я человек по себе депрессивный,может в этом моя проблема...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А сейчас что? Долги везде,на работе просто жопа,состояние организма еще хуже,а жить то как дальше,как теперь быть если свекровь даже видеть меня не хочет,винит меня во всех смертных грехах...,а муж сейчас вообще не в состоянии че либо решать,сама ему помогаю как могу,мне плохо,но все же полегче чем ему...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А когда торчите,он бухает?
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
А сейчас что? Долги везде,на работе просто жопа,состояние организма еще хуже,а жить то как дальше,как теперь быть если свекровь даже видеть меня не хочет,винит меня во всех смертных грехах...,а муж сейчас вообще не в состоянии че либо решать,сама ему помогаю как могу,мне плохо,но все же полегче чем ему...

Услугами пользовался, вот последний раз и попользовался. Но я сам особо завязывать не хочу, мне терять просто нечего. Зачем сделал всё не знаю, наверное я латентный мазохист :roll:
А для свекрови сын он обычно важнее как-то, привыкай и получай удовольствие. Тебя во всём винить будут :uzhos: А как вы слезать собрались с такой горой долгов?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ну когда торчим пьет пиво ,но не очень много,но регулярно,а когда не торчим бухает нормально,контролировать не может себя и меня не слушает,у него отец-алкоголик был (царство ему небесное),а отчим сторчался...вот хорошие примеры для подражания...и девки с кем он жил до меня,2 из трех более менее постоянных торчали вместе с ним...
 
Сверху Снизу