Мускатный орех - наш опыт

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мускатный орех

<h2>Мускатный орех</h2>
<p>Дело было во времена моего детства, года 3,5 назад, когда я ещё учился в школе и только начинал свой путь.<br />В то время я был беззаботен и небоялся, а даже любил палится перед одноклассниками, какой же я дурак был, да ну ладно.<br />Вообщем вычитав, что есть такая штука, как мускатный орех и что его можно есть, я не замедлительно купил себе 3 пакета толчённого по 10 гр в каждом и не замедлительно выпил всё это в кефире, ровно в 12 часов, после возвращения со школы, к 3 мне нужно было идти на занятие по плаванию.<br />Вот 2 часа, я вышел из дома и счастливый, что вроде что то чувствуется двинулся из дому, зашёл за одноклассником с которым туда ходил и мы пошли.<br />Все сорок минут, пока мы двигались я ебал ему мозг про расширение сознания и путешествия в астрале, что его критиески заёбывало и наталкивало на мнение, что я сьехавший наркоман.<br />Ну поплавали мы и пошли по домам уже в разные стороны.<br />Было 4 часа, я шёл по улице, ветер обдувал лицо, было просто приятно идти, откинув голову, я чувствовал будто там подушка.<br />Пришёл домой, у меня был зверский апетит, сьел кажется 6 пирожков с мясом и сел смотреть кино "Рокки 3". Закрыл глаза, ощущение полёта, ног не чувствовал, постепенно не чувствал всего тела, сушняк стал сильнее, яркие картинки перед глазами очень веселили. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Re: Мускатный орех

Ха, я вот недавн попоробовала этот мускатный орех..
Закинулась, сидела ждала ждала прихода, а его все не было
Подумала: пох. пойду спать
Только легла, глаза закрыла и понеслааась... XD
 

cat_behemoth

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
6
Re: Мускатный орех

я интереса ради слопала 2 пакетика этой гадости, в процессе впихивания, еле сдерживалась чтобы назад это не полезло, стала ждать... меня удерживали сомнения, что что-то случиться
в общем обождав 2,5 часа я отправилась на улицу, пока ехала в автобусе, чувствовала что поднялось давление, лоб стал немного влажным, я махнула на это рукой, т.к. состояние здоровья у меня не найс, и вполне нормально что организм фигеет от этой дряни.
встретившись с друзьями я тут же отправилась ганджубасить, как раз уже шел 4й час после потребления ореха. После того как я выпустила из легких траву соломона, я тут же потеряла сознание, я упала на землю, меня успели поймать, вернее мою голову, поэтому обошлось без травм, мне казалось что я бегу куда-то, и было смешно наверное со стороны наблюдать как я лежа на земле в тряске двигаюсь ногами. Через пару секунд я встала как ни в чем не бывало, прошла пару шагов, и представление повторилось, я снова упала... Потом меня выворачивало этим мерзким орехом, пока он не вышел из моего организма... Еще 2 минуты посидев и попив немного воды, я от влияния дубчика (а тогда хороший был) этот кошмар забыла, и пообещала себе что больше пробовать это не буду.
Так что, не знаю, кто придумал что мускатный орех это весело...
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Мускатный орех

Тоже пробовал этот орех.Лет десять назад это было.Закинул два пакета с кефиром.Через какоето время,через какое счас уже не помню,в голову начали лезь всякие мрачные мысли.Состояние как на измене)).Короче, не понравился мне это орех.
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: Мускатный орех

Мой знакомый от ореха катался в тазике по лестнице с 13 этажа...
 

Дилия

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
16
Re: Мускатный орех

я как то схавала два пакетика, часа через три начала кружиться голова, легла спать и тут взяла дикая измена, аж до крика. не понравилось в общем
 

GolDen

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
7
Re: Мускатный орех

а мне мускат нравится...Моя оптимальная доза 40г Состояние напоминает дудку))) Аппетит,смех,про музыку вообще молчу)))) И помечтать прикольно Раскрывает действительно достаточно долго 3-6 часов)) ну неразу небыло чтобы не раскрыло...
Ешьте мускат=)))
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: Мускатный орех

всему своё время и место)
сабж прикольно в лесу юзать, так ненавязчиво накрывает и подчёркивает психоделичность окружающей атмосферы
как его в городе люди жрут ума не приложу
 

Константин

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Re: Мускатный орех

Сожрал орех впервые лет так 12 назад после увлекательной экскурсии по страницам "Поваренной книги анархиста" Ульяма Паула (автора точно не помню), собрались с корешем попить вина (к слову сказать, которое нашли в старом немецком заброшенном морге. хы), ну и за одно решили попробовать орешек. Купили три пачки ореха молотого фирмы "Цукория" и надо сказать по первой он как то сука нихера не лезет. Жрали по полторы пачки, засыпал в рот этой муки коричневой и винчиком заглотнул, засыпал - заглотнул... Часа через полтора нас поперло... Состояние схоже с хорошей ухапкой, но всё же не то, свое что то... Так вот после часового обоюдного выноса мозга о тонких материях процесса создания спининга, кореш мой съебал к местной говнотечке ловить рыбу (один), но весь вечер стоял у воды и пытался распутать леску. Сам я, не пойми как потерявшись от него, без цели пешком упёр на конец города... купил по дороге у каких то алкашей где то спиженую светомузыку (семь помоему фонарей с поларбуза величиной) и невероятными усилиями пёр этот хлам себе на хату. Фонари мы повесили на стене в комнате уже под ночь, но предварительно нам показалось (для пущего эффекта) правильным покрасить обои белой корабельной краской и сверху синим цветом уебашить наиуёбищную надпись ТИПА ГРАФИТИ ЕПТ!
На утро - ощущение, что глаза остеклили и въебали кирпич в голову.
Первый опыт муската считаю самым триповым, потом уже не совсем то... Жрал мускат очень много, не знаю сколько, ну очень много и перестал с появлением в моей жизни белого. После геры мускат почему то не берёт...
Кстати, некоторым моим знакомым впервые попробовавшим мускатный орех было довольно таки хуевато...
А вообще, по мне - попробовать если ещё не хавал его - стоит.
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Re: Мускатный орех

Хавал 3 раза. Первый раз - 2.5 целых ореха. Было ощущение призрочности. Неприятное. Было ощущение что кто-то смотрит мне в спину. Ощутимого изменения сознания не было либо оно было слабо выражено. Были микрогалюцинации "померещилось". Ьыло ощущение что некуда деть руки...и так неудобно и так... и на однлм месте нестоится. Второй раз аналогично но хавал молотый 2 или 3 пакета непомню. Та же Херь. Третий раз миксовал с ипомеей и ето было Нечто!!! Очень круто, не считая того что что в начале трипа чуть не помер от какогото приступа напоминающего серотаниновый синдром (видимо отравился цианидами из шкурок ипомеи), потом пол часа блевал. Когда проблевался был пятичесовой незабываемый трип под Продиджи, мощные визуалы и тд. Отходняк был жудким но вызван был ЛСА из ипомеи (у мну всегда с ЛСА так тяжеловато на выходе). Депрессия, не желание жить и тд. Отходняк сбил ДХМом. норм помогает.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Мускатный орех

Вчера поставила такой эксперимент, чтоб узнать что бывает от мускатного ореха.Сьела 2 больших пакетика молотого (ок. 30г), размешала с клюквенным вареньем, разбавила одой и выпила.Стала ждать что буит, не особо рассчитыая, что что-то вообще должно быть.Действие началось гдето через 5-7 мин.1-е на что я обратила внимание-не можешь ни о чем думать.Начинаешь думать о чем-то и тут же мысль обрываецца.Потом наступил полнейший пофигизм и тошнота.Я решила прилечь но когда пошла с кухни в комнату почувствовала ТАКУЮ тяжесть, меня прям прижимало к полу какой-то неведомой силой.С трудом, по стеночке, я дошла до кровати.Блин, надо ноут убрать толку от него никакого-че он пылицца буит?Но убрать его тоже оказалось непросто-когда сидишь на кровати еще ничего, только тошнит, а когда встаешь-ппц какой-то опять прижимает к кровати.Убрала ноут и легла.Ни за одну мысль невозможно зацепицца.Какие-то звуки...Кто-то стучит по кнопкам как будто и кресло скрипит...Мой брат за компом сидит!Какого хуя блин???А у ми инета нет!Ща я ему!!!Подрываюсь, иду к нему в комнату...а он спит...свет выключен и комп не работает...Ложусь обратно...Кто-то плачет!Причем не просто плачет, а прям рыдает, завывает, надрываецца!Герда насторожилась...Потом со звуками что-то стало нетак.Я лежала в тишине, рядом спала Гердошка-вот она звуки и издавала)И каждый звук отдавался каким-то ощущением в теле-в ладошке кольнет, ухо зачешецца и тд.Заморочилась?)Потом это быстро прошло.Я почувствовала просто какое-то невьебическое одиночество.Будто я одна во всей вселенной!Тишина, темнота, глубокая ночь, телек не работает, инета нет...ОЧЕНЬ хотелось пообщацца!ышла с тел в аську а там-никого почти, отписала нескольким чето в оффлайне...Желание общацца тоже быстро прошло.Клонило в сон.Я легла обратно а заснуть не можешь-сердце стучит и просто сна нет...
P.S.:После этого я пришла к выводу что мускатный орех-фигня, не стоящая моего нимания, попробовать его можно разве что только ради эксперимента.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мускатный орех

Впечатление не лучшее. Слишком уж долго держит, больше суток. Хватило бы часов 6-7. Начинается через 3-4 часа от приема, сначала хорошо, похоже на траву, в итоге остаются одни психосоматические эффекты: там давит, здесь стягивает, дышать трудно. Вставать тяжело, голова кружится, спать почти невозможно. Приняла примерно 23-24 гр на свои 43кг. Может если дозу уменьшить, бэдов меньше будет и быстрей попустит?
Кроме канабисного начала запомнились еще приходы под орехом. Кода вв обычно неприятно, а под орехом все эти колы воспринимаются по другому, как кайф, даже подглючки здесь
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Мускатный орех

ну лан...хоть мне ща плохо отпишусь про орех то...кароч с корешем решили сожрать
кто то сказал что целые орехи прут круче чем в пакетах кофемолки не нашли да и пох
я начал так грызть 4 ореха бля еловый вкус не забуду никогда запивали водой прям во дворе после пошли купаться в парк купались купались и сами не заметили как вставило стало так прикольно ныряешь а кислород и как бы не нужен ваще как рыба плаваешь и смеялись от души стоишь чёта гонишь угораешь тут же прыгаешь в воду и под водой продолжаешь смеяться потом слава Богу на берег вылезли и пиздец пригвоздило к лавке
пошли домой по дороге махобыч разьёбанный стоял кореш на заднее чудом уцелевшее сиденье лёг а я нашёл какой то промасленный коврик помню он грязный был а по середине такая чистая полоска я по форме этой полоски лёг прям на землю и заснул на улице средь бела дня потом слышу кто то стучит как кореш потом рассказал ехали мусора притормозили и он ногой в дверь москвича барабанить начал ну типо не жмуры потом меня разбудил...смех русалки такой звонкий радостный я открыл глаза посмотрел назад и увидел какие то тёлки над нами угарают...всё чессно гря больше не помню чё было но прёт плотно забирает с головой вместе контроль теряется на любителя короче.
зы.больше я не никогда его хавал
 
A

Anonymous

Мускатный орех

Недавно узнал, что есть такая штука как мускатный орех. Сразу стало интересно и захотел попробовать. Обошёл пол города - нигде нету. Потом узнал у знакомого что в одном из магазинов таки есть сия вещица. На следующий день отправился туда и купил 5 орехов.
Приехав домой сразу их съел (все 5 штук) запивая молоком. Первые 2 ореха съел легко, остальные уже ел с трудом - бяка. Зашёл в интернет почитать про этот орех (до этого слышал о его действии только по рассказам бывалых). Вычитал что начинается действие через 3-5 часов, и что 5 орешков - большая доза для первого раза. Немного запаниковав о большой дозе лёг на диван и уснул. Проснулся через 3 часа - не прёт. Напрягаясь из-за того что может вообще не вштырит пошёл покурить на балкон. Стал замечать заторможенность своих действий. Посмотрев вниз с балкона увидел как разъезжаются 2 машины. С верху они мне казались маленькими детскими машинками, которыми кто-то управляет на пульте управления. Немного понаблюдав за ними пошёл обратно в комнату. Заметил что уже стало разгонять.
Минут через 15 понял что уже сильно накрыло. И тут резко вырубили свет во всём доме. Я жутко запаниковал. Не знаю почему, но меня это сильно испугало - стал звонить с мобильного всем подряд чтоб со мной поговорили. Тут позвонил друг и позвал меня к себе.
Я ничего толком не соображая пришёл к нему. Он с меня охуел не слабо - глаза красные-красные как прокладки, и вообще друг сказал что я выгляжу сильно заёбаным. ЭТо меня немного напрягало и я подумал что надо искать какой-нибудь позитив, а то опять загоны начнутся. Решили включить плэху 3-тью. Было очень интересно наблюдать за игрой сидя в кресле. Я с улыбкой на лице наблюдал за этим, иногда говоря чуваку мысли, которые лезли в голову. Посидев у чувака ещё пару часов решил вернуться домой. Пришёл домой и лёг в кравать. Слушал песни Битлз (в частности A Day In The Life) и понимал что это лучшая в мире музыка. Что эта четверка из-за употребления веществ открыла высшую ступень, что такого больше никогда не будет. Казалось, что если наркотики (плохое слово) и разширяют сознание, то они четверо разширили его до пределов. Это уже последняя стадия, достичь которую ох как не легко. Выключив музыку стал замечать галюцинации. Тут резко почувствовал боль в животе, которая становилась всё сильней и сильней. Уже небыло сил терпеть эту боль. Встал с кровать, но в очередной раз охуев от боли упал на пол и валялся на нём держась за живот какое-то время. Думал что щас здохну. Было ОЧЕНЬ хреново. Сходил в туалет и съел таблеток (обычных, а не тех что вы сразу подумали,торчки блеать). Через какое-то время боль немного утихла и удалось заснуть. На утро надо было идти в универ. Проснулся, пошёл поссать и, с третьего раза не попадая на кнопку слива на унитазе, понял что ещё нихера не отпустило. Учёба была адом - ничего не помню из этого дня. Весь день ходил убитый. Отпустило только на следующий день. Теперь даже и не знаю - понравился ли мне опыт употребления муската или нет.
А каков ваш первый опыт употребления Мускатного ореха?

Можете хуесосить меня по-дикому за то,что залил не в тему и прочая херня, просто хотел поделиться. На ошибки в словах не смотрите (как на голый хер товарища в бане). Всем доброй ночи. :-)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Мускатный орех

Пасайдон написал(а):
Слушал песни Битлз (в частности A Day In The Life) и понимал что это лучшая в мире музыка.

не люблю галюциногены, дурку и неадекватность))) Люблю ясную голову.. Либо быструю, либо медленную, либо замиксованную и тем и другим, но ясную)))) А психонафтику аля грибы, марки и прочее макс раз за год возникает желание юзануть)))

так что я по теме не могу ничего сказать.. Но вот Битлз я тоже ОБОЖАЮ))) так же как и Аббу)).. Конечно ничего не люблю и не слушаю так часто как ЭНИГМУ.. та музыка вообще для торчей написана, чтобы под медленными балдеть, но Битлы стабильно у меня на втором месте)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Мускатный орех

ещё 25 топиков про эту хуйню создайте....
 

aishatik-an

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
3
Re: Мускатный орех

узнала про этот орешек отсюда. мигом в магазин 2 пачки по 12грам и с кефирчиком. выпила где то в 6,часов в 12 счастье так и перло с меня,решив наслаждаться музыкой лежа,я отрубилась,как младенец. на утро , блять, счастья ни хуя не было . пытаясь встать с этой долбанной кровати ,я понимала,что ни хуя у меня это не получится,голова так кружилась,что пздц. после попытки так 10-ой я наконец встала и еле - еле взяв этот долбанный графин с водой налила жидкость в стакан и оознавая ,что щас просто свалюсь побежала(если это моно так назвать) опять в кровать,потом уже вынужденно встать пришлось,т.к. уходя пахан дверь не закрыл,встала бегом к двери.. И ВСЕ... ослепла.ослепла ,сука,в прямом смысле слова! блять,еле закрыв эту дверь,поползла обратно в комнату,легла и в полной невидимости происходящего провела наверно пол часа... потом отпустило. не знаю как вам ,друзья-наркоманы,но мне это говно не понравилось абсолютно
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Мускатный орех

))))) так надо было не тока название узнать но и все варианты развитий кайфов и не кайфов,просто на вскидку орехи все вымоченые продают но есси сожрать не вымоченый то грят остаёшься в кайфе навсегда,вощем у всех препаратов изменяющих сознание есть + но так же и минусы частенько огромные такие )
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Re: Мускатный орех

Мускат беру только цельный, выбираю чтобы не прелый и все такое, сколько его не жрал, ни о каких галюнах и прочей хуйне типа измены не было и речи, прет он весма своеобразно , что то от дудки, и немного от скорости , эмпатия, прикосновения к противоположному полу особенно приятны, а еще он хороший афродизиак ,чтоб впирал быстрее можно пару пива, и прет очень долго даже как то устаешь, и я еще не встречал такого человека который с первого раза въехал бы в орех, ну нету у него той тяги к которой все привыкли и ждут, как правило орех понимаешь раза с третьего, средняя по силе и долгая по ввремени тяга.
Дозняк три ореха, на следующий день мона еще парочку и еще на сутки добро пожаловать.

Мускатный орех
парочка орешков
 
Сверху Снизу