Моё свидание под Тусин+

Urasik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
40
Кароче познакомился я с девахой по интернету, ну ощались общались где-то пол года, и решили наконец встретится. Я как истинный джентельмен предложил ей выбрать место, она выбрала суши-бар.Сам закинулся тремя банками Тусин+ и пошёл на встречу.Тусин я кстати неотбивал и поэтому скорей всего из-за этого случилось то что случилось.. Ну встретились посидели, я ел суши впервые, она подсказала в выборе.
Мне понравилось и я захавал несколько порций, ну просидели мы там час, полтора и пошли гулять. У меня начались странные звуки в животе, потом начало дико пучить и сильно заболел живот, я вида не подаю, идем болтаем веселимся и тут я не сдержался и смачно перданул, она виду не подала может и не услышала... Но к этим всем мукам добавилось очень сильное желание посрать.
И через некоторое время мне стало от этого всего неимоверно хуёво, я дико хочу срать, режет живот, вурчит в животе и пизда как пучит. А телку кидать нехочу заебательская такая, но лучше бы сьебал. В жопе создалось такое давление, что запросто могло порвать кишки, и решил даление чуть приспустить и в городском шуме дамал проканает. Я расслабился и чутка перданул вообще без шума, мне чуть полегчало, но результат был нечтожен и решил повторить этот трюк еще раз... контрольный так сказать.
В очередной раз я потихоньку расслабился и... нечего не получилось газы не пошли, я помог им и поднатужился и просто надристал себе в штаны под жестокий аккомпанимент своего пердежа. Незаметно не получилось и по ляжкам начало стекать жидкое дерьмо, телка поняла что что то не так... начало сильно вонять дерьмом... она это учуяла и сказала: ну что суши не прошли? хахаха! и ушла, а я остался стоять обосраный в центре города...
Ну я решил сильно не расстраиваться потому как у меня пердстояло важное дело-попасть домой. На общ. транспорте ехать было не вариант, на такси тоже, пошел пешем. Иду себе иду на жопе пятно дерьма, дермо сплывает вниз по ногам, жутко воняет да и вообще ощущение не очень. Пришел домой с уже местами засохшим дерьмом но попрежнему сильно вонючим, стал раздеваться прямо в коридоре перед ванной и тут ввходит домой мама, и сразу спрашивает откуда так воняет я неуспел ответить как она запалила мои обосраные ляжки...
стыдно пездец как, на телку почти похуй, хотя действительно могло что-то получится...Но свидание реально незабываемое,если учесть то что всё это происходило под ДХМ.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а помнишь я имел тебя в твое раздолбанное очко поленом. Тебе понравилось петушок?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум солнце, харош миня смишить)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да KOZZZA этот пиндос доставляет мне большое удовольствие после Нового Года, под разными никами он проникает на форму и жаждет моего красноголового воина взять в свою не санированную (пораженную кариесом) ротовую полость. а я упираюсь - я не такой.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум яснааа))) апять насмишил!!!)))
 
Сверху Снизу