Моя ошибка с Дурманом

Dolphins

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
6
Адрес
Город без солнца
Это мой первый трип-репорт так что строго не судите. Было мне тогда 14 или 15 лет точно не помню. мы собирались компанией в одном месте давольно долго и как и у всех были старшаки и малолетки (то есть мы). И вот однажды к нам подошли эти самые старшаки и прикололи такую тему, мол "вон кусты растут на них колючие шары, семена съешьте переть будет как от наркоты". В ответ на "а сколько есть?" мы услышали "да штуки 4-6"... Я к тому времени курил довольно часто и иногда проскальзовала катя и это меня наверно и спасло, но об этом позже... Нарвали мы этого дурмана, я распотрошил 3 ядра и за пару заходов проталкнул ревом эту гадость.. все остальные сьели сразу по 4 ядра, и мне показалось что 3 мало и не прет (я не думал о том что прошло только 5 минут) и я сьел еще одно чательно разжевав все семечки... Дальше я непомню сколько прошло времени, опишу в начале что помню я, а потом то что мне через 2 дня оживленно рассказывали =) Подруга попросила сигарету, я дал ей ее, проходит минута она просит опять, я ругаясь говорю что уже дал и что больше нету, она странно себя ведет (она не ела дурман) и просит сигарету еще по той же схеме раза 4, Тут я делаю глоток рево и мне слегка приходит память... оказывается сигарет у меня не было и в помине а странно и назойливо она себя вела так как я ее свято убеждал что дал ей уже 3 сигареты а сам сидел и смотрел в пол уже пол часа... тут начало сильно сушить, козалось что сохнут даже кончики пальцев... я взял пятилитровую баклажку воды и начал пить взахлеб... Но с каждым глотком мое горло ссыхалось все больше и становилось труднее дышать... И в этом нет нечего странного, ведь пятилитровой боклажки у нас не было и быть не могло, и как оказалось я просто активно пил воздух... Дальше резкая потеря памяти... сознание приходит только дома... я на диване рядом мама с перепуганными глазами и я ругаюсь что по телевизору нечего интересного. Мама, видно уже не первый раз пытается мне обьяснить что телевизор выключен, да и к томуже я переключаю каналы пультом от ДВД а не от телика, но я в это верить отказываюсь. На вопрос что вы ели, что пили? Я начал нести чушь про ягоды которые нашли в парке и ими отравились, но мама почемуто не верила... :nez-nayu: Следующая вспышка постель сон, утро... меня ведут в больницу так как девочка что ела с нами в реанимации и меня решили проверить, про девочку позже. Я прихожу врач тыкает мне пустые листы бумаги (меня то уже попустило) я смотрю на него как на дурака он понимает что меня отпустило и читает мне долгую не интересную лекцию. Теперь переместимся в будущее и собрав все рассказы от всех друзей в одно вот что оказывается было в промежутке между боклашкой воды и домом.... Я тогда встречался с девочкой Д. а тут подошла девочка Н. и вот мой заДУРМАНеный мозг признается девушки Н,в страстной любви но при этом называет ее Д. (вы что то поняли? просто на вторых сутках хочится все быстро написать, но постарайтесь понять). Лезу к ней целоваться, эта дура почемуто меня по рассказам не отталкнула и мы начали целоваться, не долго, мой мозг нарисовал другую картинку, что это мой друг С. тоесть мальчик, я извените мне очень стыдно но я этого не помню я не виноват, бью бедную девочку в живот и кричу на весь центр С. гамосек хули ты ко мне лезишь... Дальше по рассказам я нашел причину порванных коленей в кровь... оказывается я не мог стоять и постоянно сделав не больше двух шагов падал... меня вели все по очереди, пытались раздуплить, но без успешно. Дальше народа возле меня собралось человек 20 (все с тусовки) и начались оханья аханья а в это время мама меня уже искала, так как сьел я вечером а было уже 2 часа ночи.Как они созвонились с Мамой я не знаю, но вызвали такси и доставили домой. Дальше я уже писал) ТЕперь пару слов о остальных 2х Дурманистов. БЫл Мальчик и Девочка. Пока я развлекал тусовку Мальчик (будем так его называть) Кудато упетлял и найти его некто не мог. Через 2 дня мы узнали чтоего нашли под его домом мирно спящим в кустах. А вот девочки не повезло больше, вернемся назат. Я в больнице врачь читает лекцию и предлагает мне посмотреть на ТО что могло бы быть со мной =)) ЗАхожу, Она пристегнута к кровате волосы дыбом и глаза не адекватные. Врач задает провакационный вопрос "Марина Мальчик из под кровати ушел?" на что она искренне возмущенным голосом кричит " Как же он уйти мог? вы что придурки? Дверь же закрытая была" и следом добовляет " и вообще ночью рабочие всю вашу радиотехнику через окно вытащили" 3 этаж больничная палата... представте что было у нее в голове =) радио техника и человечик под кроватью, а рабочие безприцидентно не обращая на нее внимание подставили лестницу и выносят технику, спутник хабс и прочее проче... ) Вообщем ее перло еще 2 дня, серьезно ровно два дня она была в этом занимательном мире)) Для меня же все закончилось успешно птому что мама поняла что мы не знали что жрем и отец не узнал нечего. Но больше я этой гадости в рот не возьму, даже одной бубочки =))) :ti_pa: Прошу прощения за ошибки, давно не спал и пока дописывал порыв под угас и лень исправлять эти красные полосочки, позже отредактирую а щас очень наломно) звеняйте) :D
 

noalco

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
2
еще с детства наслышан страшных историй о трипах под дурманом.. страшная весчь однако :ps_ih:
 

Poe

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Врач задает провакационный вопрос "Марина Мальчик из под кровати ушел?" на что она искренне возмущенным голосом кричит " Как же он уйти мог? вы что придурки? Дверь же закрытая была"

:LOL: ХАХАХА.
Спасибо за смешную, интересную историю)
 
Сверху Снизу