Мое знакомство с реагентом mn35F

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Моё знакомство с дизайнерскими наркотиками.
Здравствуйте уважаемые.Вчерашнюю ночь я не забуду никогда.Но всё попорядку.Не буду углубляться во времени ибо время не существенно,шли первые сутки....слегка ускоренно и немного на веселе...к слову сказать...весьма плодотворно...как говорил один гражданин...хобот должен быть полезным...было переделано множество залежавшихся дел-по дому...ну и к вечеру,в награду за результат т.с. было решено сделать лёгкий коктель и порисовать.Рецепт такового:1/4 алиенов+50 Ro-meo+mn35F.1/4была растворена в воде и ушла нозально,чисто ради интереса..и таки да...хорошо пошло.Употребив,защёл разговор что у меня нет стопкрана,на что я возразила,что он есть но только на спине..и самой мне до него не дотянуться...вот так появилась тема для первого рисунка.
Из изобразительных средств нарылось только пару пачек древних фламастеров,пачка цветнх карандашей и шариковые ручки...ну впринципе весьма...но как в последствии оказалось,что фламастеры пишут через один,а когда все колпачки перепутались,вообще пофиг стало..к томуже они начали сами собой менять цвет в процессе рисования и вот что получилось
867c9aff9bdc.jpg

ну как видно получилось,что споп-кран есть, но он уже с корнем выломан....когда место на листке кончилось,я взглянула и увидела,что вышло совсем не то что было задуманно изначаль..и решено начать новый рисунок по той же теме...
501c8b847711.jpg

По ходу дела моё вдохновение начало упираться в слово "впадло",это уже была глублкая ночь и принято было решение догнаться банкой mn35f...пошарив по квартире,я поняла что глазам верить нельзя,а на ощюпь я ничего не найду...потому,я эдакая скотина,растолкала мужа и доебалась к нему с вапросом"где оно чё лежит",..в таком состоянии мне было глубоко плевать на его нервные возражения,в итоге я всётаки добилась чего хотела....с мыслью,что надо бы натянуть как надо,потому что прикурились уже и тд,набиваю коплак такой,что и пятерых бы убило...но ведь для себя любимой ни,его не жалко))....

Опустив первую банку,с того же колпака натягиваю и опускаю вторую...натягиваю третью...но меня стопрорит мысля"анедохуяли?"Забыв о том,что муж только опять заснус зову его...он не откликается...поворачиваю голову в сторону водного,оказывается я так и стою с готовой банкой,беру её подношу в лицу чтоб получше рассмотреть....а там дым!!!Этот факт почемуто меня весьма позабавил и вокруг всё стало какимто удивительным и забавным,невозможно было сосредоточится на конкретном предмете,но вместо этого сами предметы начали сосредотачиваться на мне...ну уж точно,хватит...пошла и рухнула в клесло...и тут понеслось....

Перед креслом,прямо в полу на,ала провисать чёрная дыра,в которую я провалилась и летела,парила в это тёмном бесконечном пространстве,разглядывая великолепные узоры рождённые темнотой...всё было далеко...и подумать не могла,что с канаба может так унести...моё падение длилось довольно долго(как мне казалось)и вдруг во мраке показался свет,тёплый желтоватый свет всё приближался...я падала уже в какомто новом измерении и вдруг....
ЕБЛЫСЬ!...об землю,да с такой силой,будто я в реале упала с небоскрёба.
И снова...ЕБЛЫСЬ...и снова....да только подряд...без промежутков падения,когда ты можешь спокойно умереть от сердечного приступа...
Такого пездюля я не ожидала...потом мнея чтото огромное...невъебенно огррмная сущьность схватила меня за горло и давай об землю ебашить,и говорит признайся себе,перестань сомневаться,ответь сама себе на этот вапрос...
а я ему,задыхаясь от ужаса:"чё за вапрос?"...а он опять меня ЕБЛЫСЬ,:"перестань сомневаться"
"В чём бля,вчём перестать срмневаться"
А он:"ты знаешь"..и опять ЕБЛЫСЬ...
Я судорожно начинаю перебирать вапросы в которых я б могла сомневаться"хватит-не хватит;действительно ли паролельная реальность существует не только в моей голове;в чём смысл жизни и есть ли бог"...а оно меня в это время ебашило об землю со страшной силой,и орало:"перестань сомневаться"...я уже почти не помня себя от ужаса...теряя остатки рассудка...кричу ему:"я не в чём не сомневаюсь.отъебись."
А он меня...еблысь"пиздишь,перестань сомневаться,отринь своё мнения,ты ничто,верь..безоговорочно...перестань сомневаться..."..я ору уже как умалишённая из последних сил"я не знаю чего ты хочешь,я не знаю как не перестать сомневаться"...а он меня ебашит об пол и приговаривает,"ты знаешь,смирись признайся самой себе"..я кричу мужу,спаси меня,скажи,что ему отаетить,чтобы он прекратил...я почти умерла,но чтото внутри меня подсознатель знало,что если смирюсь,сломаюсь,признаюсь,здамся..то он поглотит и моего Я не станет.он словно уткнул меня носом в основной вапрос...признайся себе,не сомневайся,нивчём не сомневайся...но я снова и снова получала по морде,за то что не доконца,не обсолютно искренне...и оно об этом знает...и пиздит меня всякий раз
В моём почти потухшем сознании послышался едва слышимый..будто очень далеко...голос...это был голос моего мужа...он был зверски зол и матерился отборной бранью,грозясь меня убить,как только меня попустит...о...это был такой родной...такой любимый...знакомы голос... и я начала двигаться на звук...хоть он мне и угрожал...но лучще пусть любимый муж меня отпиздит...пусть даже если ногами...но только не здесь..
Моё существо возмутилось всеми фибрами души:"Отъебись от меня,кто ты такое,что требуешь от меня ответ,это мои вапросы,мои сомнения...хочу отвечу себе,захочу не отвечу..и воббще "Иди Нахуй"можешь убивать меня я не сдамся,мне есть ради чего возвращаться"...онр продолжало меня пиздить,но уже с меньшей силой.
А в нашем настоящем ееистово матерился муж,потому что со стороны это выглядело следующим образом:Тело сидело в кресле и вдруг его начало корчить и выгибать как на электрическом стуле...тело упёрлось в ручки кресла,от чего кресло развалилось на запчясти,с мясом вырвав болты из крепленй,ещё и при этом тело орало во всё горло,что не будет ни в чём сомневаться.
Тем временем а паролельной вселенной продолжался бой.Меня продолжали пиздить по лицу настаимая на своём,на что я в своё очередь слала его нахуй...кричала что мне похуй и него и на его вапросы,и вобще это не его дело,а мне похуй.
Я начала постепенно возвращаться и добралась уже до уровня плоскости пола,но оно меня не отпускало,продолжая тролить одним и темже вапросом...вернувшись в реальность,но ещё не доконца вернувшись в себя я столкнулась с ужасной негативной энергетикой исходящей от дорогого мне человека, мне так нужен был друг,союзник,но на все мои попытки заговорить или обнять супруга,в ответ толькл:"Иди нахуй,ёбнутая,нето я тя щас въебу"...я готова была заплакать от столь вапмёщего непонимания...я же тогда ещё понятия не имела что в три часа ночи все соседи,да и наверно даже через дорогу были слышны мои вопли"я не а чём не сомневаюсь"
Я нуждалась в человеческом участии,но муж всякий раз слал меня нахуй..а существо звучало всё ещё в моей голове"смирись,не сомневайся"..а я ему обтъебись,чё прицепился....так продолжалось ещё какоето время с переодическими припадками...сужество не унималось..повиоряя вновь и вновь свои попытки...я решила написать эту фразу,может тогда отъебёться и взялась за ручку....о как же тяжко мне давалась каждая бука,будто я эти слова на собственном надгробии гвоздём выцарапываю.
0fd0833d3fa3.jpg

Сущьность становилась всё дальше,но не менее навящева,но теперь уже это были не пездюли,а пощёчены..каждый раз...да в эту ночь я перестала сомневаться во многих вещах...побывала за гранью разума...поняла как одиноки в своём помешательстве,душевнобольные.Я не сомневалась,я таки сошла с ума...и сохранить связь с реальностью мне помог только любимый человек и сын...самое большое моё сокровище.Я продолжаля,уже расхаживая по квартире, прерикаться с потусторонней сущьность.Разговор зашол о том,чтобы я не сомневалась в существовании бога,...теперь не сомневаюсь...оно требоволо от меня:"смирмсь"..на что я кричала ему"иди нахуй,я не сомневаюсь что ты есть,я приму это к сведению,но я всё равно не стану жить иначе,я не исправлюсь,а если я тебе не нравлюсь...иди нахуй."Вот такой я оказалось,законченный грешник)
Я попыталась успокоиться и навест мосты с супругом..это было не просто,,он сказал,что если ещё раз услышыт от меня,что я ни в чём не сомневаюсь..точно уебёт(он меня никогда не бьёт,вместо этого он уебал в стену и расшиб себе костяшки в кровь)...отвтыкавшись я решила запечатлить мысл на бумаге..картинка называется"спасибо,что вернулась"
48de1260ff14.jpg

Это было очень глубоко...так глубо
ко,что можно дойти до точки невозврата.Вероятно другие люди уверовали бы в бога и стали б посещать разные секты и с довольным ебальником расказывать что бог есть и у него есть доказательства...но этот сценарий не для меня.Главное,что кукушкч наш самый близкий Бро...и никакие шмели и котики тут рядом не валялись.Берегите кукушек,они как навигатор,необходимв,чтобы путишествовать между мирами,как маяк,который светит во тьме и всегда приведёт к берегам.Мне говорили"не сомневайся" и я не усомнилась...в первую очередь в себе,в то что я ссмогу это пережить и снова сложить осколки разума,вернуться в настоящее.
d7e2efd2f6d9.jpg

Я не здамся))
Проанализировав произишедшее,думаю эта сущьность питается чистым знанием и хочет раздавить твоё Я,чтоб оно ему как кость в горле не встало.Каждый раз,когда возникал вапрос в голове,получала пездюль со словами:"даже не сомневайся"Есть предел...есть двери которые не должны быть открыты...есть те кто поставил человечеству ограничитель...слишком слаба людская психика,чтобы выдержать абсолютное сияние чистого разума.Все великие цивилизации, погибшие в одночасье,все погорели на одном...на знании..само желание узнать,что там ещё,это и есть причина стремления к самоуничтожению.Мы все прах и наша мнимая ногозначимость не более чем мошка на лобовом стекле.Наша тн свобода выбора,чушь,по сути у нас нет выбора и никогда не было,это всего лишь стимул к действию,тешащий наше эго,типо мы что то решаем...всё что случается,не случайно...в настоящем никто не лишний,а там,куда мы все стремимся,мы чужеродный элемент,нарушители гармонии...будьте бдительны...вертсе себе и помните...вас обязательно отпустит,..не сомневайтесь.
Не капайте слишком глубоко,вы роете могилку для кукушки.)
938e60ca9a3c.jpg

Как видите кукушка ко мне вернулась...но она уже никогда не будет прежней.
Каждый раз переживая подобное(хотя это ваще ни на какую голову не налазит)...каждый раз думаешь,что хуже уже быть не может.....и вот опять я слышу отголоски с того света"даже не сомневайся"...и теперь мне с этим жить)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Соли, спайсы и их производные

"Кто-то очень похожий на стены давит меня собой"
добро пожаловать к нам в палату,Дикси. Только я в нее попал без всякой дизайнерской муйни)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и их производные

не видно :-(
Dicsi
оль s:-) закинь те, которые психофорум, на радикал или вложением. у меня ошибка страница не найдена.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Соли, спайсы и их производные

patrik
так они и так все на радикале залиты, хз чё у тебя не работает...открываю в новой вкладке пишет http://s020.radikal.ru/i703/1410/8b/48de1260ff14.jpg..и так со всеми.
D a n t eспасибо я пока в дверях постою....уже столько времени прошло, до сих пор кошмарит...и главное...неконтролируемая хуйня накрывает с головой, потом одупляюсь а на меня орут"ты чё ёбнутая" а вроде как и не приделах.....пирацетамчик надо бы пропить.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Re: Соли, спайсы и их производные

Блин, рисунки впечатлили,особенно первый и роследний
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и их производные

да теперь видно, но маленькие, кроме последних двух.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Re: Соли, спайсы и их производные

Dicsi. ни фига себе вот это да.........
чей то за соли такие? :-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и их производные

в трипы надо стопудова упереть я думаю
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: Соли, спайсы и их производные

Dicsi
Круто написано,даже как то естественно очень и лирично, естественность неестественного,как то так...я прониклась. Реальная фантастика :D . Вообщем ты пережила психоделический криз, если конечно можно так выразиться в данном случае, революцию сознания) Ты испытала сильнейшие мистические переживания, у меня даже мурашки поползли в какой то момент.
Рисунков жалко не разглядеть,маленьких совсем не видно, те, которые видно, они поражают своей живостью,экспрессией,эстетическим шоком и иронизмом...это психоделическое искусство.

пы.сы. Стиль твоих рисунков можно обозначить как-Виженари арт. Visionary art — визионерское искусство.
Художественный стиль, имеющий в своей основе спонтанное изображение увиденного в изменённом состоянии сознания, религиозного, медитативного созерцания, транса, а также флешбэков, возникающих после так называемых «трипов».
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Вот Друзья,на добром слове, залила вложением картинки, которые плохо видно.
 

Вложения

  • 3388_новый размер.jpg
    3388_новый размер.jpg
    175 KB · Просмотры: 839
  • 3389_новый размер.jpg
    3389_новый размер.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 830
  • 3390_новый размер.jpg
    3390_новый размер.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 828
  • 3391_новый размер.jpg
    3391_новый размер.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 832
Сверху Снизу