Мое кетаминовое путешествие...

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
До недавнего времени о психоделиках я знала только из инета и из рассказов своих друзей, возможно не было случая попробывать, но и присутствие страха потерять себя отдаляло меня от психоделической темы.
Ну вот случилось - главное, что тема есть, и на страхи забиваешь.

Время около полуночи, нас было двое, разговор был о том, что бы сделать по 2 кубика р-ра, но прекрасно осознавая, что по жизни я овердозник, и сердце слабое, остановилась на 1,5, с учетом того, что во мне сейчас даж 50 кг нет.

Ненавязчивая музыка,полумрак, легкий инструктаж моего друга - и уже в первые минуты действия кетамина поняла, что мне это не поможет, что я больше ничего не контролирую.
Началось....около минуты было ощущение схожее с опиатами, потом я полностью потеряла реальность нашего мира - стала "пластилиновой", начала плыть где то в непонятном мне мире, при этом ощущая (осозновая), что уже умерла, и что сюда я попала в момент своей смерти и останусь навсегда. Меня больше не существовало, я была беспомощна, хотелось кричать, пошевелить руками, но это было невозможно - тела то нет.

Там не было ни «лево» ни «право», ни прочих привычных сторон света, впереди открывались какие-то темные движущиеся огромные коридоры, похожие на лабиринт, я плыла по ним хаотично, потолок, стены - все двигалось на меня (от меня), но придавить не могло, потому что я умела проходить сквозь них и изгибаться как захочу - могла становиться плоской, скрученной, согнутой пополам...
Тела вообще нет. Кто я? что я? просто ощущала, что состою из какой-то пластилиновой оболочки. Я поняла, что могу все, что угодно, но в той же мере не могу ничего. Больше всего мне хотелось быть самой собой (где-то в подсознании казалось, что я другая, что когда-то могла видеть свое тело, ощущать его, слышать свой голос...)
Вокруг никого не было – я была абсолютно одна и вдруг появились отрицательные ощущения, которые сводились к тому, что мне придется здесь остаться навсегда, что никогда больше не увижу своих близких, как же им будет больно, что меня больше не существует, что нет отсюда выхода, что я так и буду вечность плыть по этим мрачным коридорам, что я мертва, что здесь моя бесконечная реальность, и невозможно было осознать, что на самом деле я другая, что я здесь временно, что живу в другом мире, что у меня есть тело, плоть, разум, голос....
На какой то момент показалось, что меня фотографируют на фоне цветных психоделических комнат и было прикольно изгибаться, скручиваться, взлетать, ползать - делала то, что больше никто никогда не сможет.
Но вскоре стало жутко и страшно,я хотела кричать, говорить, шевелить руками, но попытки достучаться до реальности обратились полным провалом - у меня же вообще нет тела!
Но все же появлялись далекие ощущения, а может и воспоминания, что я умею (умела) делать то, что сейчас не могу - видеть, дышать, ощущать, говорить... И это была небольшая радость...наконец-то я услышала музыку и приглушенные голоса, но ощущения выходы были крайне неприятными - двигаться, говорить и открыть глаза по-прежнему было невозможно, но было уже не страшно , т. к. мне помогало сознание и я почувствовала свое тело.
Состояние выхода было точно такое же жуткое, как после моей давней операции, но радость встречи с самой собой помогло справиться с этим ужасом.

Прошло около часа - больше всего хотелось быть самой собой и мне уже ничего не мешало. Я поняла, что могу все, что живая - как же приятно ощущать это.

Так и закончилось мое первое психоделическое путешествие.
Сейчас остались только жуткая головная боль и воспоминания, которые нереально передать словами, это возможно только испытать на себе.

Только так и не поняла, для чего нам нужно это нужно, и в чем суть?? Может я слишком испугалась - не смогла получить кайф от своей мнимой "смерти"??
Возможно когда-нибудь попробую еще раз, надеюсь, что первый опыт поможет полностью расслабиться и получить удовольствие в следующий раз
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
классный трип...всегда оч хотелось попробвать кета,но пока не вариант...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я один раз попробывал толи кетамин толи колипсол..ппц, мне хватило для того чтобы больше к нему не прикосаться равно как и с паркопан 5 такая же история))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
и сейчас под впечатлением от этой виртуальной нереальности, которая на некоторое время стала для мя самой реальной реальностью :hi_hi_hi: ....омг как хорошо, что не навсегда
к концу недели будит возможность повторить, постараюсь не паниковать, расслабицо и думать о хорошем, только обламывают выхода из наркоза - голова почти сутки болела(
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Тигра
То, что ты описываешь "плохое путешествие". И это неизбежно при контакте с этим веществом. Кубик не больше в\в и лучше калипсола, поскоку, не знаю почему, кетамин чаще всего даёт такие бэд-трипы. Уж если решилась исследовать своё сознание, то юзай под мягкую электронную музыку с восточными мотивами. Но лучше исключить табак и алкоголь. Меня лично оно убедило только в том, что есть духовный мир. Тогда мне это было нужно. Остальные глюки по поводу других миров сейчас исключаю как ложь. Эх, помню, сколько спектаклей разыгрывает калипсол в облаках. Реальных облаках. То есть лежишь на земле и ты понимаешь, что облака текут не просто так... Опиатчикам эти откровения однозначно не нравились, кайф не физический. Я не знаю почему у тебя была головная боль, может гипертония, может табак или алкоголь. Но ЛУЧШЕ не ВРЫВАТЬСЯ в духовный мир непрошенным гостем. По башке надают.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
может гипертония, может табак или алкоголь.
винт был, алк исключено, мож давление поднялось и стало плохо, т к оно у мя по жизни низкое.
Но ЛУЧШЕ не ВРЫВАТЬСЯ в духовный мир непрошенным гостем. По башке надают.
надают так надают :-) ...впервый раз что ли!?? :yazik2:)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да хорошо бы, чтоб надавали (но не сильно) :up: , а когда всё тихо-мирно, самое опасное дело....Я даже не представляю, как это может сочетаться с винтом. Жесть. Помню травы мы покурили и вмазались калипсолом... я думал моя несчастная душонка из тела вылетит... Не рискуй своим здоровьем, в рай таким путем все равно не попадёшь....
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
И вообще, если у тебя низкое давление, то сердце может просто остановиться. До сих пор помню затухающие ритмы сердца...
 

horoshaia

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
2
Адрес
из дома
описания похожи на DXM...душа летает, а тела нет) мне нравятся такие путешествия...тоже ощущения что ты умерла, но тааак блин приятно, с улыбкой на лице)
и мысли - даже если я умерла-МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! я здесь останусь!))))
 

alltimecatcher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
7
makosin написал(а):
И вообще, если у тебя низкое давление, то сердце может просто остановиться. До сих пор помню затухающие ритмы сердца...
Сидел на кетамине около полтора года почти ежедневного употребления, не удивляйтесь, на нём можно висеть, только давление он наоборот поднимает на 30 процентов, это даже написано в инструкции, там опасность есть что бы не остановилось дыхание, хотя считается что он не вызывает остановку дыхания, были такие случаи
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
Кет, сцуко, интелектуален.....
 

kizuka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Адрес
Екатеринбург
мне делали операцию,и когда я спросила что за анастезия мне ответили китамин
много про него слышала,вот думаю и попробую за одно
пережила почти тоже самое что и ты,оч испугалась и когда очнулась оказалось что я под ним была то 10 мин,а для меня вечность прошла 8-O
отходняки ужасные были+боль после операции
юзать такое счастье сама по собственному желанию ни рискну
p.s.:трип неплохой,но эти ощущения нереально описать полностю...
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Бля пиздец.Люди так не пугайте.Скажите шо все это куйня.И что не было ничо.Вы не видели ничо
Я когда сдохну - то попаду на заебительский остров с пальмами,вокруг море ,кокосы и цвиринькают разноцветные птички
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Кетамин и калипсол одно и то же (калипсол торговое название) Эхххх мне бы рецептик... Я отлично умею контролировать свое сознание, долго учился этому. Всегда могу поменять себе настроение усилием воли, поэтому бед трипов у меня почти никогда и не от чего нет - поэтому очееень хочу попробовать кетамин. Жаль без рецепта не продают((((
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пожалуй самое желанное, в смысле попробовать, для меня вещество. Очень люблю Дэкс, а Кет он еще реалистичнее, мощнее, как показывает опыт.
Жаль, что он с некоторых пор изчез как нечто и не существовавшее вовсе.

А для чего нужно переживание смерти? Хз. Новый опыт, психоделический, интересно наверное, что ещё нужно? Да и это даёт много новых идей, меняет взгляд на мир, порой правда не в лучшую сторону. Развитие, в общем, я так думаю.
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
от прочтения таких трипов портится настроение в пизду
 

kitokran

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
Тоже делали оперцию с кетамином.Покатался на американских горках,видел и 5-е и 10-е измерение,сколько лет прошло,но еще разок охото попробовать,после той операции я и стал интересоваться и употреблять все что прет.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
Бля пиздец.Люди так не пугайте.Скажите шо все это куйня.И что не было ничо.Вы не видели ничоЯ когда сдохну - то попаду на заебительский остров с пальмами,вокруг море ,кокосы и цвиринькают разноцветные птички
Бггг)))) когда я сдохну я сразу же рожусь откуда нибудь из другого места в новом теле и нихуя не буду помнить.
 

Jon Evans

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
4
хочу кетамин очень попробывать, кто если может помочь с этим делом напишите в личку пожалуйста (екатеринбург).
 
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
124
Адрес
Хаджи-бей
Да было недавнео как-то ощущение, что нету тела ваабще.Только свет в конце туннеля.И ты сцуко даже не движешься в нем ,а завис.
Только я чотко понимал, что все нормально ,это скоро закончиться и я в тело вернусь ,несмотря на всякие страхи и адские звуковые сопровождения .Я-то все это перед этим в книжках читал , тут-то все содержание и вспомнилось ,а то бы очнулся обосраным наверно.

Я представляю теперь, если я умер и завис так ,какой пиздец это.
Нету никуя ,ни вправо повернуть ,ни в лево посмотреть.Токо белое расплывшееся пятно впереди.
Будит ли там кто - нить ,кто меня перезагрузит?
Если есть компутер - значит должен быть тот кто его обслуживает.
 
Сверху Снизу