Мишаня плюсик RIP

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
До нас, донеслась прискорбная новость что Миха преставился. Произошло ещё летом в июле месяце, узнали только вчера. Причина смерти не указана, ссылка на богомерзкий ВК имеется. Кому интересно узнавайте. От себя скажу, с ним мы конечно были знакомы и общались довольно плотно в определённый период времени. Но заочно. Хоть он и был путешественником, до моих краёв так и не добрался. В общем пусть земля будет ему пухом. Спи спокойно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Мишка, спи хорошо и спокойно... Только ночью перечитывала вк разгоаоры, где года полтора назад затрагивали тему смерти и Миша писал мне "да что ты хочешь, Лол, средний возраст наркомана в России- 35 лет. Нам на кладбище уже давно прогулы ставят". Всегда приятно услышаться по телефону было или увидеться. Мишка светлый и творческий человечек был. Был все равно как то не поворачивается писать именно в этом случае у меня.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не знал если честно как его зовут в реале. Плюсик... всегда было о чем с ним поговорить, помню спрашивал у него дозировки мёда, а он мне рассказывал истории как рубился с него в разных местах. Обсуждали литературу, угарали. Мишань, встретимся попозже, жаль не в Сочи и не в Польше.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Очень жаль, покойся с миром.

одна из последних записей с его страницы:

Жизнь в том виде, в каком она является настоящим благом, действительно Божественным даром, заканчивается в столь юном возрасте, что многие забывают тот страшный день, когда провиденциальная воля случая – чьи-то похороны, крышка гроба у дверей соседнего дома, птенец воробья, выпавший из гнезда и раздавленный колесом велосипеда – разверзает перед маленьким человеком приговорённости бездну, и ввергает его в первую и самую ужасную в жизни депрессию. В сознание ребёнка – весёлого, беззаботного, нахального и дерзкого, как юные боги Олимпа – в одночасье вселяется страх смерти. Приговор обжалованию не подлежит. С этого момента жизнь может превратиться в одно сплошное приуготовление к безрадостному концу.

Эмир Озун "Немота святых"​
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Миша спи спокойно.. хуле ещё сказать
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,317
давно не заходил, плюсик, бро.. земля пухом..
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Даже не верится 😐

Парень был суперский ❤️

Царство небесное!
 
Сверху Снизу