Метамфетамин трип

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
Привет всем!
Довольно долго читал форум, сайт... Узнал много полезного, спасибо.
Вот, зарегистрировался что бы задать свой вопрос, и думаю что останусь с вами надолго...

У меня получилось очень интересное начало приема наркотиков...
4 года назад начал дуть, 2 года назад бросил (и не дую до сих пор). 3 месяца назад впервые попробовал пыль. Кокс, чистый, 0.33г. Охуенно понравилось) На следуйщие сутки, соберались на тусу. Ребята уговорили взять фена... Вот только барыга принес походу что-то не то. Не говоря уж про меня (2й раз нюхал, 1й - кокс), мои ребята, с полу-годичным опытом фена, просто охуели. Дело обстояло так - 0.6-0.7 г, поделили на 3 дороги и убрали втроем. Как зделали - 2 минуты не могли стоять на ногах, просто сидели на кровати и терли нос. Жгло просто убийственно. Через 2 мин чуть попустило, добрались на кухню, где нас ждал чай (без лимона естественно). Только успели сесть на кухне - вертолеты (как при драпе, но без головокружения) и жуткий страбоскоп. А еще минут через 5 - легкость во всем теле и просто прекрасное состояние: Алкоголь не берет, сигареты куришь 1 за 1... Общее впечатление было, будто ни алкоголь, ни никотин то ли не попадают в кровь, то ли не усваиваются. 4 часа безудержного пиздежа. Челюхе - пиздец. Ейфория. Через 4 часа попустило, понял что выпил 2 литра вискаря и выкурил 3 пачки Парламоса (Найт). Еще 16-18 часов пёрло как фен в первый час после приема. Отхода очень странные... Когда смог кушать, понял, что не чувствую вкуса(прошло на 2е сутки), рваный сон. 15 мин спишь - 15 смотришь в потолок. Хотя общее самочувствие было неплохое. Долго пытался понять, что же мы все-таки употребили. Искал... Пробовал... В результате сейчас, через 3 месяца експерментов, могу убрать 2 г фена за ночь. И все равно ощущение не то. Недавно, меня начало глучить от него((( Просыпаються творческие желания, а под утро - зрительные галюцинации (Все предметы - как живые. Картина в деревянной рамке гнеться, шкаф тянеться ко мне ручками, обои крутяться по стенам, а пол изгибаеться волнами). Решил что надо завязывать с Амфетамином. И вот думаю, могла ли та вещь, которую пробовал в начале, быть Метом?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Метамфетамин

[nHx]Warlock написал(а):
И вот думаю, могла ли та вещь, которую пробовал в начале, быть Метом?
очень даже могла, т.е. наверное именно он это и был
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Метамфетамин

[nHx]Warlock написал(а):
Привет всем!
И вот думаю, могла ли та вещь, которую пробовал в начале, быть Метом?
Нет.Алкашка совсем под метом не лезет (тем более в таких количествах).Не надо при каждом приеме фена думать о мете.Это был амф.Неизвестно какого качества и концентрации.Инфа 83%
И еще одно.Если вы у барыги берете фен,то вам никогда не "подсунут" мет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Метамфетамин

say_andrey написал(а):
Если вы у барыги берете фен,то вам никогда не "подсунут" мет.
было у мну
 

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
Re: Метамфетамин

Мог и подсунуть... Просто было совсем не похоже на фен...
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Метамфетамин

очч похоже на мет, у меня первый раз тоже чуть ноздрю не разорвало ))) и синька не прет и куритсо не в меру, и трип бесконечный ))) и ... и... и... - эт был мет ) После мета федя канеш как-то бледновато чуствуетсо ( Федя больше на интелект пробивает, а вот митя больше на физу и эйфорию )))
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: Метамфетамин

[nHx]Warlock написал(а):
Привет всем!
Довольно долго читал форум, сайт... Узнал много полезного, спасибо.
Вот, зарегистрировался что бы задать свой вопрос, и думаю что останусь с вами надолго...

У меня получилось очень интересное начало приема наркотиков...
4 года назад начал дуть, 2 года назад бросил (и не дую до сих пор). 3 месяца назад впервые попробовал пыль. Кокс, чистый, 0.33г. Охуенно понравилось) На следуйщие сутки, соберались на тусу. Ребята уговорили взять фена... Вот только барыга принес походу что-то не то. Не говоря уж про меня (2й раз нюхал, 1й - кокс), мои ребята, с полу-годичным опытом фена, просто охуели. Дело обстояло так - 0.6-0.7 г, поделили на 3 дороги и убрали втроем. Как зделали - 2 минуты не могли стоять на ногах, просто сидели на кровати и терли нос. Жгло просто убийственно. Через 2 мин чуть попустило, добрались на кухню, где нас ждал чай (без лимона естественно). Только успели сесть на кухне - вертолеты (как при драпе, но без головокружения) и жуткий страбоскоп. А еще минут через 5 - легкость во всем теле и просто прекрасное состояние: Алкоголь не берет, сигареты куришь 1 за 1... Общее впечатление было, будто ни алкоголь, ни никотин то ли не попадают в кровь, то ли не усваиваются. 4 часа безудержного пиздежа. Челюхе - пиздец. Ейфория. Через 4 часа попустило, понял что выпил 2 литра вискаря и выкурил 3 пачки Парламоса (Найт). Еще 16-18 часов пёрло как фен в первый час после приема. Отхода очень странные... Когда смог кушать, понял, что не чувствую вкуса(прошло на 2е сутки), рваный сон. 15 мин спишь - 15 смотришь в потолок. Хотя общее самочувствие было неплохое. Долго пытался понять, что же мы все-таки употребили. Искал... Пробовал... В результате сейчас, через 3 месяца експерментов, могу убрать 2 г фена за ночь. И все равно ощущение не то. Недавно, меня начало глучить от него((( Просыпаються творческие желания, а под утро - зрительные галюцинации (Все предметы - как живые. Картина в деревянной рамке гнеться, шкаф тянеться ко мне ручками, обои крутяться по стенам, а пол изгибаеться волнами). Решил что надо завязывать с Амфетамином. И вот думаю, могла ли та вещь, которую пробовал в начале, быть Метом?
Интересно за сколько этому мажору продали Мефедрон??? :lol:
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Метамфетамин

[nHx]Warlock написал(а):
Интересно за сколько этому мажору продали Мефедрон???
ай-я-яй Красивая ) Может он вовсе не мажор, а добропорядочный менеджер па впариванию всякай херни ))) таким-же добропарядашным гражданам.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re: Метамфетамин

[nHx]Warlock написал(а):
Привет всем!
Решил что надо завязывать с Амфетамином. И вот думаю, могла ли та вещь, которую пробовал в начале, быть Метом?
Могла быть метом, но н7ахуя кому-то продавать мет как амф? Это нелогично, как кокс продавать вместо новокаина. А был это 4-метиламинорекс, полученый из ФПА. Методика достаточно кухонная и простая и дозировки под 30мг для мощной прухи, у вас он там еще и бодяжен был нехило небось. Зря вам барыга как амф продал, я думаю, лучше бы как мет продал бы лол.
 
A

Anonymous

Re: Метамфетамин

Не знаю я первый раз мед пробовал разорвало просто Пиздец Ну он нос не жег ! Вобще без запаха был! Жевачек пачек 7 наверное съел а без них язык жевал ! Щас варила мед нету только ф так я его по в гоню такого прихода нет :(
 

DoktoR_Livsi

Покойся с миром
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
34
Re: Метамфетамин

say_andrey написал(а):
Нет.Алкашка совсем под метом не лезет
Да ну нахуй,бухать под метом ахуительно,но просто безсмыслено.
 

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
Re: Метамфетамин

Не буду давать ссылки на сторонние ресурсы, знающие люди наверняка читали(хотя бы для спортивного интереса) Метамфитамин faq... Хочется услышать хоть какие нибудь отзывы, ибо собираюсь сам устроить подобный эксперимент. К сожалению знаний в области химии - 0, стоит ли пытаться?
 
A

Anonymous

Re: Метамфетамин

В 100 РАЗ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПОВЕНЕ, НЮХАЯ ТОЛЬКО ПРОДУКТ ПЕРЕВОДИТСЯ (ПРИХОД СОВСЕМ НЕ ТОТ И РАСХОД В РАЗА 4 БОЛЬШЕ) :med:
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Re: Метамфетамин

мет в порошке достать вообще не реально, обычно он продается синими или серыми большими кристаллами, дозами по 100мг и его не нюхают а курят или вв. сорее всего вы смеси нахуярились какойто.
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Re: Метамфетамин

Не метамфетомин апределенно не нюхают иво либо курят либо ставят а ат кокаина нос вапще нижгёт
 
A

Anonymous

Re: Метамфетамин

ScarFace написал(а):
мет в порошке достать вообще не реально, обычно он продается синими или серыми большими кристаллами, дозами по 100мг и его не нюхают а курят или вв.
Бред. Ты в Макдаке что ли покупал метамфетамин синими большими кристаллами по 100 мг? В Рашке умельцы порошок выделяют из винта, изготавливают мало, но при обычном способе тоже получается порошок как сахар. И в штатах также! Как выращивают кристаллический лед - хуй его знает. И нюхать порошок можно, но лучше вв.
Гугл выдал из чего делают мет, вапще абасрака для даунов: http://ru.drugfreeworld.org/drugfacts/crystalmeth/what-is-meth-made-from.html :shiza:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Метамфетамин

Только понюхал мет, нельзя оказывается. ..х.з. что теперь делать??? И в порошке был... сцка... :LOL:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Метамфетамин

4UDIK
нюхать можна шо угодно , но стоит ли оно того : )
ПС а по теме у нас в городе раньше кроме мета нихуя быстрого и небыло с порошков .........все его называли фен , но это был стокубово мет .
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Метамфетамин

Другой возможности оформить не было. ..исправлюсь, я чуть чуть. ..
 
A

Anonymous

Кристаллический мет

Кто нибудь пробывал кристаллический мет, я лично только обычный порошковый юзал, кристаллический вообще не встречал, его можно найти в России, и чем он отличается от обычного?
mqdefault.jpg
 
Сверху Снизу