Медленная аптека.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Медленная <abbr title="">аптека</abbr>.</h2>
<p>Начну свое повествование с того,что я как и наверно многие,если не все(из наркоманов) начал употреблять наркотики с травы.траву я не могу назвать именно наркотиком,впрочем как и <abbr title="">грибы</abbr>,но всё же это вещества изменяющие сознание.поэтому их принято называть наркотиками. <br />но я отшол от темы.сначала были мощные накурки вплоть до галюнов,потом пошла синтетика,первые вмазки,кидалово-принималово и т.д.как и у всех торчков впринципе.<abbr title="">медленные</abbr> наркотики я никогда не встречал на своём пути и по сути презирал их,ибо это было мнением большинства,если не всех тех с кем я общался,да впрочем хорошее дело говном и не назовут... <br />что нащот аптеки,так все эти дела ограничивались одним словом-БАРБИТУРА.как то раз впервые я попробовал гликодин в компании и понял что в аптеке есть вещи способные не только изменять,но и удовлетворять сознание.так как я уже к тому моменту сторчался нахуй,то я начал искать инфу.так я нашол мнгие драг-ресурсы,в том числе и торч.ру,на котором я остановился и тусую до сих пор. <br />первые пробы медленного аптечного стафа были не очень убедительными,вот как щас вспоминаю: </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:lol: ахуеть,спарол годовой запас этой шляпы и терь говорит не юзойте :lol: по теме,дык я эту хуйту пару раз колол,в виде дезы,и,скажу что солидарен с хендриксом,но только не нужно про все медленные так плохо думать.героин та исчо штука.так просто раз на раз не попадёт.бывало что и плевался после вмазки,а бывало что ващепесдец просто похуй совершенно на всё и всех,сидиш себе на лавочке во дворе и залипаеш,или делами занимаешся,до которых по трезвой руки не доходили.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
бред всё это, аптечные опиоиды это заводские чистые вещества,
не просто так когда трамал стали продавать без рецептов, на него пересели все героинщики. а залд это его потомок, и имея голову
на плечах, можно употреблять залд без вреда для здоровья.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Кот
я вот не рз уже замечал твои посты о том, что имея голову на плечах можно как бы без вреда для здоровья юзать...
я с этим не очень-то и согласен..можно уменьшить вред..но избавиться от него-нет. за все в этой жизни нужно платить

по теме я рад, что Хендрикс не втянулся в медленную тему :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
это знаете выходит аналогично тому,что б заболевать насморком специально что б потом лечится от него :lol:
что вам даёт сабж?вот не пойму
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я лично солидарен с Котом,полюбас аптека есть аптека,а уж чем геру бадяжат я ваще молчу,и реактивы по приготовлению винта,это ж яды натуральные :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а геру буторят порошком стиральным!сколько уже случаев было!отъезжают люди с него не от большой дозы,а от всяких примесей типа крысиного яда и порошка стирального!и не спорь!таким как вы только этим и бадяжат :lol:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
HdriX написал(а):
а геру буторят порошком стиральным!сколько уже случаев было!отъезжают люди с него не от большой дозы,а от всяких примесей типа крысиного яда и порошка стирального!и не спорь!таким как вы только этим и бадяжат :lol:
а таким как ты чем бадяжат?
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
HdriX написал(а):
а геру буторят порошком стиральным!сколько уже случаев было!отъезжают люди с него не от большой дозы,а от всяких примесей типа крысиного яда и порошка стирального!и не спорь!таким как вы только этим и бадяжат :lol:
ты так уверенно об этом говоришь, что очень нехорошие мысли в голову приходят.....! :? :-|
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
_KoT_ написал(а):
бред всё это, аптечные опиоиды это заводские чистые вещества,
не просто так когда трамал стали продавать без рецептов, на него пересели все героинщики. а залд это его потомок, и имея голову
на плечах, можно употреблять залд без вреда для здоровья.
полностью согласна!!! :respect:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Барыганам очень чревато так поступать.А вдруг живой останусь?Я ж его пидара на молекулы разложу!!
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
kirill190 написал(а):
Я лично солидарен с Котом,полюбас аптека есть аптека,а уж чем геру бадяжат я ваще молчу,и реактивы по приготовлению винта,это ж яды натуральные :)
я х.з мож сейчас и что-то новое появилось из реактивов..?! В чем я не уверена :hi_hi_hi: и про какие яды ты говоришь - не понимаю! И йод и кислота и щелочь - все это и так присутствует в твоем организме, единственное - это фосфор, из крови он ни чем не выводится, но и это хуйня!!!! :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я не буду распинаться, т.к. за все это уже сто раз перетерто..
хэндрикс прально высказался, что каждому свое..
приведу слова mariya skladovskaya:
"Информация не предназначена для искателей приключений на свою задницу.
Вначале выскажу свое мнение по поводу споров,типа,к чему отнести котис: к противодиарейным или все-таки это то немногое,что радует наши сердца и делает нас более или менее независимыми от нехороших людей,которые пытаются утвердить свою монополию!
Есть достаточно много известных людей,которые умерли от опиатного передоза в результате употребления школьника-это о чем-то говорит.Поэтому попрошу не хаить и не плевать в сторону котиса,если вас не цепляет-так уж природа распорядилась,что не всякая печень его метаболизирует в нужном русле."
а вот весь кодеин ф.а.к. http://www.drugscity.net/forum/index.php?topic=1025.0
сделанный не без помощи вашего покорного слуги.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ankasper написал(а):
kirill190 написал(а):
Я лично солидарен с Котом,полюбас аптека есть аптека,а уж чем геру бадяжат я ваще молчу,и реактивы по приготовлению винта,это ж яды натуральные :)
я х.з мож сейчас и что-то новое появилось из реактивов..?! В чем я не уверена :hi_hi_hi: и про какие яды ты говоришь - не понимаю! И йод и кислота и щелочь - все это и так присутствует в твоем организме, единственное - это фосфор, из крови он ни чем не выводится, но и это хуйня!!!! :-|
Согласен,но не путай плиз эндогенные в-ва человека,с реальной химией.В организме нужен баланнс,а т.к.он уже существует,то вливая в себя спиды или ещё чо кустарно приготовленное,вряд ли ты делаешь себе лучше :P
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
_KoT_ написал(а):
бред всё это, аптечные опиоиды это заводские чистые вещества,
не просто так когда трамал стали продавать без рецептов, на него пересели все героинщики. а залд это его потомок, и имея голову
на плечах, можно употреблять залд без вреда для здоровья.
:up: :up: :up: :up: :up: Я трамал,а потом и зал,в общей сложности юзала 2 года,и могу сказать по прошествии времени,что здоровье не пострадало!так что с этой стороны аптека рулет!!!конечно героин лучьше,но зная тех людей которые им борыжат(и торчат) понимаешь,что каждый приход,может стать уходом в другой мир!!! :D так что везде есть свои + и - .
 

димарик

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1
такая фигня коаксил из-за психов которые по вене гнали запретили и не купить теперь. а как быть когда в прописанных вачом дозах он действительно помогал...теперь мотаюсь с рецептами по всему питеру и такое ощущение что его вообще скоро не будет. нехорошо это.депрес снимал только так,а теперь буду в загонах. оч.жаль!
 
Сверху Снизу