mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-репорт

Хэпа

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
3
Прелюдия - начала юзать в 8 утра пятницы (то бишь вчера)
:) приход застал на эскалаторе в метро - ох..енно
:) аж пошатнулась :)
на раб приехала в офигенном настроении :)

кажд час добавляла чуток - понимала, что надо бы пореже.. Но желание догнаться было настолько сильно, что оказалось абсолютно непобедимо..

Трепалась со всеми на раб без умолку, перло нереал.. Народ удивлялся, чего эт я сегодня такая общительная, не в меру прям (обычно языком не чешу на раб, исключит по делу).

Ближе к середине дня начали выдавать глаза - блеск неестественный + мутные + красноватые + зрачки туда-сюда на свету-тени..

Вот тут-то и пришло.. начало паранои - казалось, что все всё просекли и смотрят на меня очень странно и решают, что со мной дальше делать. Хз как на самом деле было. Пыталась убедить себя, что это стандартн проявления паранои от мдпв. Понимала, что так и есть, но успокоиться не получалось.

Остальное из серии как начало казаться, что в туалетах на раб стоят камеры и меня уже спалила охрана и вот-вот сообщат руководству моей организации и т.п. милые детали событий на раб пропущу.

Несмотря ни на что, продолжала играть в догонялки с порохом каждый час до 15 часов, с 15 чаще - каждые полчаса.

После раб потерялась на вокзале.. хз зачем туда вообще поехала
<< :-[

объяснение одно - перед выходом с раб борщанула с количеством - погорячилась слегонца и вместо маленькой дорожки соорудила аж целую магистраль.. С мдвп так нельзя так грубо поступать, иначе жестокая расплата обеспечена.. :-S Результат не замедлил сказаться.. при тщетных попытках собраться с мыслями и заставить себя хоть как-то соображать, прям физически ощущала, как мозг просто отказывался работать и не желал анализировать какую бы то ни было информацию)..

Металась хаотично по вокзалу, прям как ошалевшая лошадка в грозу.. сейчас вспоминаю - ппц..

помогли в итоге разобраться, что к чему :) спасибо прохожим, которые, хоть и смотрели на меня косо, не послали нах и что важнее - ментам не сдали (только сейчас дошло, как рисковала - мышей же на вокзалах больше, чем в других общественных местах), а мне (на тот момент конкретному тормозу :$) обьяснили, где искать выход
:)

потом нашла платный туалет, зашла туда по истинно стаферской нужде - в результате минут 25 парилась, не могла выйти из кабинки, где запылесосила для поправки самочувствия, реально слышала, что уборщица, которая странно на меня смотрела при входе туда, позвала серых и их уже много у моей кабинки, все ждут, когда выйду, чтоб проверить мусорное ведро после меня и найти там следы юзания мной пороха, а я, мля, никак не могу трубочку в унитаз ершиком затолкать, чтоб в мусоре ее не нашли и не начали меня проверять..

Уборщица су..а такая расшатывала мне нервную систему - не один раз все швабру пихала мне под дверь, небось смотрела в какую сторону у меня ноги повернуты - нужду справляю или что-то запрещенное делаю.. Писец..

В итоге с огромным трудом заставила себя, находящуюся уже в конкретно стрессовом состоянии, выйти из кабинки.. Понимая и ощущая, что чем дольше я буду сидеть в кабинке, тем сильнее усугубится мое и так уже достигнувшее критической точки состояние паники и я просто не смогу совладать с собой и этим состоянием.

Оказалось, все чисто, без серых! Уф. Выдохнула.

В такие моменты радуешься параное и воспринимаешь ее позитивно - благодаря судьбу за то, что в итоге это оказалось всего лишь параноей (пусть и пугающей до ужаса),а не жуткой реальностью (как могло бы при плохом раскладе.. игральных карт судьбою)..

Потом долго путала следы по дороге домой..Чтоб отбиться от тех, кто,как мне казалось пас меня..А пасли почти все. Как будто. Смотрели все очень странно на меня. До того допутала следы,что потерялась в своем районе..

Угар короче :-D итог - мдпв рулит! Причем, и в прямом и в переносном смыслах ;-)

пс. Даже не знаю, радоваться или печалиться в отношении того, что это был лишь 1й день марафона, то есть самое его начало..

Выходные не просто способствуют, а более того - выступают явным гарантом его продолжения.. :-D

А, если исходить из имеющегося у мну опыта марафона на мдпв, то можно даже не сомневаться в том, что с каждым преодоленным 'бегуном' километром дистанции, всё более крут становится норов этого пороха и все более замысловатым его 'поведение' в отношении марафонца..

Практически трепещу от ужаса и восхищения одновременно..
:-)
Пс. Очень уж радует меня этот порох!

Имхо, всегда юзала эйфоретики, а, попробовав мдпв, отдала свое предпочтение именно ему!

Пс. Сомневаюсь, что получилось коротенечко :$ планировала следовать поговорке про сестру таланта.. Но пишу этот репорт уже не один час, находясь под действием его родимого, а он диктует свои правила (при этом с ним не поспоришь - очень уж силен, красавец) - в ходе написания этого мини-отчета (:$) он настойчиво демонстрировал мне свое прямо-таки неуемное желание поделиться с другими интересующимся стаферам максимально подробной информацией о его особенностях..

Но.. Надо все-таки остановиться.. Сейчас.. Но..

Но, дабы выполнить его (хотя нет - теперь уже наше с ним обоюдное ;-)) желание, создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)

всем пока - до новых тем! ;-) Желаю всем отличных трипов и никому бэдов (если только мазохистам по их собственному желанию)! ;-)

пс. Просьба к читателям - За много букв, плиз, не ругать :$ не виноватая я :$ это все его рук дело ;-)

автор отчета - юзер стафа Хэпа
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Хэпа написал(а):
создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)
о давай, буим ждать с нетерпением. интересна же чем все это кончится
зачетный репорт
 

Хэпа

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
3
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

lina написал(а):
Хэпа написал(а):
создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)
о давай, буим ждать с нетерпением. интересна же чем все это кончится
зачетный репорт

lina написал(а):
Хэпа написал(а):
создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)
о давай, буим ждать с нетерпением. интересна же чем все это кончится
зачетный репорт

Спасибо за комплимент! Рада, что мой трип-репорт Вам понравился! А если быть более точной в описании моих эмоций - я не просто рада, а очень-очень рада! Говорю это абсолютно искренне! Объясню причину моей столь бурной радости по поводу Вашей позитивной оценки моего
lina написал(а):
Хэпа написал(а):
создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)
о давай, буим ждать с нетерпением. интересна же чем все это кончится
зачетный репорт

lina написал(а):
Хэпа написал(а):
создам еще одну темку на форуме в трипах.. :) обещаю интересные детали :)
о давай, буим ждать с нетерпением. интересна же чем все это кончится
зачетный репорт

Спасибо за комплимент!

Рада, что мой трип-репорт Вам понравился!

А если быть более точной в описании моих эмоций и ощущений - я не просто рада, а очень-очень рада!!! Говорю это абсолютно искренне!

Объясню причину (ибо она для меня крайне важна и значима!) моей столь бурной (и как я уже отмечала, абсолютно искренней!) радости по поводу Вашей позитивной оценки моего отчета - всё очень просто, даже может слишком просто (но при этом простота объяснения причин ни в коей мере не умаляет степень значимости для меня Вашей оценки и ни коим образом не снижает уровень испытываемых мной радостных эмоций) - этот трип-репорт явился моим литературным дебютом (в качестве автора-документалиста - назову себя так ;-)).

А первый раз - он же всегда и во всём самый-самый, чего ни возьми в качестве примера (как, например, первая любовь, так и первый раз употребления наркотика) - самый яркий, самый запоминающийся, самый эмоционально-насыщенный, незабываемый, неповторимый!
Так сложилось, что я ни разу прежде не облекала свои мысли и происходящие события в слова с последующим их отражением на бумаге в качестве целостного литературного произведения, предоставляемого для ознакомления с ним широкой аудитории..

До сегодняшнего дня даже мыслей попробовать себя в амплуа писателя не возникало..

И тут хоп - сразу же за дебютную пробу пера получить похвалу - мне безумно приятно!!!

Приятно в первую очередь от того, что мне в первой же своего авторства статье удалось не просто написать сухой, репорт с изложением голых фактов и соблюдением хронологии событий (не в обиду придерживающихся подобной манеры изложения авторам - просто высказываю свое сугубо личное мнение - мне, например, неинтересно читать подобные опусы именно из-за их абсолютной эмоциональной пустоты и отсутствия энергетики автора), а, мне, надеюсь, удалось, как мне того и хотелось изначально, наполнить трип-репорт своими ощущениями как автора и вместе с тем героя-участника репортажа, наполнить своими эмоциями, переживаниями, дать читателю почувствовать мое отношение к происходящим событиям, прочувствовать какие эмоции я испытываю, внутренне оценивая ту или иную ситуацию в целом и отдельные ее составляющие.

То есть у меня на момент начала написания репорта имелось сильное желание сделать отчет таким, чтобы читатель при прочтении не замечал, что лишь читает написанный текст, а, забыл о том, что читает чье-то произведение, и чтобы прожил кусочек моей жизни, прочувствовав все мои ощущения (как зачастую происходит с каждым из нас, когда в какой-то момент во время чтения книги любимого автора невольно перестаешь замечать, что читаешь написанные строки, а мысленно переносишься в описываемые события и проживаешь жизнь героев, испытывая при этом те эмоции, ощущения и отношение к происходящему, которые автор испытывал при написании сюжета и которыми проникается читатель по ходу развития событий.

А во вторую очередь, мне, конечно же, очень приятно услышать одобрительную оценку моих литературных способностей как новоиспеченного автора! :)
Восприняла
как комплимент на личный счет! Прям даже немножко загордилась собой (но в меру :)) - невероятно приятно, когда отмечают твои способности, особенно если это происходит абсолютно неожиданно и в новой, неизведанной области! :)

Пс. Еще раз спасибо за то, что помогли привнести в мой первый литературный опыт (ведь эмоции и ощущения, испытанные в первый раз самые прикольные - и они не забываются!) положительные эмоции! :)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Хэпа написал(а):
То есть у меня на момент начала написания репорта имелось сильное желание сделать отчет таким, чтобы читатель при прочтении не замечал, что лишь читает написанный текст, а, забыл о том, что читает чье-то произведение, и чтобы прожил кусочек моей жизни, прочувствовав все мои ощущения
вот это у тебя получилось отменно, да

а насчет "многабкув" - не скромничай, тут много юзеров, что любят много читать, сорри за тавтологию
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Отменный трип, гдеже концовка? Ждемс...
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

mdpv я отдаю свое предпочтение потребление стимуляторов этому чуду он везде хорош и уместен но в данное время я не под воздействием,напишу четверг что я думаю о нем потомучто посылочку жду 1 гр чудо мдпв моего героя:)
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

я сейчас под ним кстати уже со среды пздц у меня 3 ий пак идет 1 гр. ебать во ча передоз
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Трип-репорт не плохой действительно!!!А в-во хуетень этот репорт ещё раз это подтверждает.За полтора косаря подарок нахлобучек и беспонтовой паранойи.Приходите ещё,так сказать.
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

есть у него че то такое хоть что не делай все прет притворятся всю ночь что ты спишь или смотреть на телик забыв его включить кстати беру за 1.3р гр. 99.8% чистота качество отличное:)
 

Хэпа

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
3
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

По итогам марафона сделан однозначный вывод - ну его нах этот мдпв..

Такой безумный жесткач был на выходных + до того уже затравила свой организм всякой дрянью, что он просто отказывается все это выносить..

Еще один такой марафон - и результатом будут либо белые тапки, либо до конца жизни желтые стены..

Пс. Мдпв забирает / отнимает несоизмеримо больше, чем дает..

Ппс. Девиз 'мдпв не для слабаков' радует лишь пока здоровье не подорвано окончательно и организм не начинает отказываться работать и разваливается по частям..
 

Ururu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Ухахаха а вот и обратная сторона медали
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

классный репорт.Нормально тебя зацепило.У самого аж возникло огромное желание попробовать этого зверя под названием mdpv.Ты через торч маг заказывала?
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

МДПВ яд! Полная хуйня недостойная внимания, скоро запретят да и похуй! За неделю шустряков около 100 уколов. Параноило так, что двое пошли реально!!! сдаваться в ГНК, один в наркодиспансере на вязках.
Покушай по возможности винт тебе станет понятно, за все эти соли - корма для рыбок.
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

я за 3 месяца не сдался дозировка 0.6 - 1гр в сутки больше опасно для непривыкшего юзера крышу унесет ненайдете) хорошая куйня была если праильно делать раствор все норм без тряски на приходе и слома спины на выходе но потрясет на отходах у хуле ? а со спидов не параноите чтоли ? чо вы гоните на мдпв неумеете не юзайте)
 

Kuton

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
6
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Навеки легальный MDPV, отец всех легальных порохов в России.
Все бы ничего, вот только обычно под ним только марафонишь т.е. 5-6 дней не спишь, и постоянно хочется добавить.
Паранойя просто убивает. Слез с него и больше не хочу с ним связываться.
 

Mefistofile

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
1
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Kuton написал(а):
Навеки легальный MDPV, отец всех легальных порохов в России.
Все бы ничего, вот только обычно под ним только марафонишь т.е. 5-6 дней не спишь, и постоянно хочется добавить.
Паранойя просто убивает. Слез с него и больше не хочу с ним связываться.

Ну на сегодняшний день он уже запрещен =/ Но мне кажется, что любителям это не мешает, к коим я хотя и не отношу себя.
Марафоны у меня длились по 3 дня - максимум, хотя некоторые обезбашенные знакомые гоняли под ним и по 10 суток... потом тупо выключались часа на 3-4 хоть сидя, хоть стоя, а когда просыпались - опять "трассу" и по новой...
Ну это так, предисловие, просто я сегодня был вдохновлен рассказом Хэпы, и тоже немного отписаться по сабжу.
Началось всё 3 дня назад =)) Имея с ним дело пару раз до этого, я знал, что шутить с ним не стоит.
Примерно в 15 часов, я вдохнул чуть больше половинки колпака, и начал раскладывать вещи ( в гостиницу только заселился), сначала было всё как обычно, но через 10 минут я понял - нифига из этого не выйдет... Хотелось чем-то заняться, но я не знал чем, брал одну вещь, бросал на пол-пути и бежал к другой, которая как мне казалось была более интересна, ну и так - по замкнутому кругу... .Из номера выходить не хотелось, т.к. только приехал, по этому решил посёрфить инет.
В итоге, через 6 часов - ещё колпак. Сделал это не столько по тому, что требовал организм, а просто по тому, что даже не взяв в руки этот порошок, я уже предполагал марафон =)) но я их длинные не люблю...
Так за компом я провёл ещё 10 часов - просто не отрываясь, и периодически покуривая JWH-307 для уменьшения паранойи и стимуляции, которые уже порядком достали за такой срок. ( Я просто траву в основном курю, и ничто другое меня не привлекает, ну может 2с иногда только)
Попробовал поесть, результат - через 15 минут стошнило... подумал - поем, как отпустит =))
прошло ещё 4 часа, меня трясет, весь обливаюсь потом, да и спецслужбы уже давно отслеживают мои действия в инете.
В итоге ещё колпак, и ещё 15 часов сидения в интернете, на улицу не выходил, т.к. паранойа, а в номере больше делать в принципе и нехуй, только 2 русских канала =)) потом всё-таки смог поспать 4 часа =)) Отойти надо было срочно, т.к. были важные неотложные дела и я не мог допустить их выполнение с побочным лицом =)) по этому 4 часа курил JWH, вроде успокоился... и часам к 23 разобрался с делами, приехал домой, а там - никого =)))
Ну я подумал, что как в прошлый раз (в гостинице) нестоит делать, и решил "просто" покурить эту скорость....
Курю её вот уже около 4х часов (спалил 3 зажигалки и спичек пару коробок), и при этом постоянно хочется ещё =)) зато разгоняет на порядок меньше.... или даже на пару порядков =))
Ну вот я и подошел к настоящему моменту, а меня так и торкает =)) как время пройдет, допишу до того, как вернулся в нормальное состояние... =))
спасибо за внимание!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

demonoffire написал(а):
Покушай по возможности винт тебе станет понятно, за все эти соли - корма для рыбок.
ДА ВЕРНО СКАЗАНО :up:
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

www.mdpv.ru
Московский дом пансионат ветеранов науки РАН.

гугл жжет))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

;)) :D :D :D
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Re: mdpv - вещ-во достойное внимания(!) - интересный трип-ре

Прилип я к этому ебучему валерону( Понимаю ведь, что "конечная станция" уже приближается, а хер откажусь :cry: хуярю марафоном, пока на очередном приходе не вырубает. примерно сутки просыпаю и опять на беговую. пиздоган какой-то. не трогайте его даже 16ти метровой палкой :shiza:
 
Сверху Снизу