Малако...

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Малако...</h2>
<p>Вот и сабралась я с силами, для написания этава трипа...хоть шедевра литературнава и неполутца...но всё таки... </p>
<p>Сичас расскажу историю, как мне панравилось пить малако... </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
прикольно :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Вот я про тоже... Под молоком ощущаешь всю психоделию канабиса...
А курить это другое. Где то читал, что при курении оч большой процент ТГК просто сгорает, а вот в молоко поступает всё до остатка...))))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
сагласна! курить терь - беспант!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Понтуюсь, что умею на этом ресурсе хоть что-то))))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ай, малатца! :lol: :lol: :lol:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
я такой :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
всё, харош афтопить...в трипах ваще не паложена че-т апсуждать...для этава других тем пално...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
так биказу кто тут ругацо дожен ты или я :? :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
BikaZu написал(а):
всё, харош афтопить...в трипах ваще не паложена че-т апсуждать...для этава других тем пално...

не согласен!имха мая такова шо как раз обсуждение должно быть активным в трип репортах,просто на этом ресурсе ет как то не принято,хз почему..
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
и я только за :up:
а то трип репорты ваще лежать всегда будут а так прочитал написал мнение опсудил побшался открыл чтото для ся новое опробывал :-|
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
проста апсуждая, сам трип как-та тиряетцо, и тема становитцо какой угодна и про што угодня, тока не пра сам трип...хатя я тож сначала не панимала, пачиму сдесь никто не пастит...но если в тема, адин тока репарт и всё, то он как-та эстетичние смотритцо...вот вы кучу мессаг напастили, а па поваду сопсна репарта - ни слова...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Манагу пил лет 5 назад,отписал в асю мне дружищще-коллега спортсмен,мы тогда на досочках катались скейтборд в простонародье.
Говорил мол паехали в марьино там пустошь и заросли так в них дудки кусты низкокалорийные.Вобщем недолго думая в тот день выдвинулись,найти было тяжело потомучто реально заросли под 2 метра и территория немалая.Вобщем нашли и начали ножом срубать кусты,т.к. руками это сделать нереально-конопля очень прочная.Надербанив 2 куста отправились к нему на хату,благо предков дома не было.Он тогда читал частенько энтеоген и там же нашол рецепт .Высушили шишку в микроволновке,скурили и в магаз за сгущонкой и малаком.Децл подкурило,седативненько так.2 куста 2 литра молока 2 банки сгущонки.
Приятный запах распостранился на всю квартиру даже через закрытую дверь на кухне.Отфильтровали , отжали , выпили по стакану.Залили в бутылку от колы,и обклеили её наклейками известного скейшопа,благо у спортсменов их в достатке ;-) .Поехали на арбат ,есть у скейтеров такая традиция,кататься на граните :) .Доски есественно не взяли,т.к. сил еле хватало нести бутылку.Приехав ,начали искать правильную компанию,распили ~ полтора литра на 6 человек.Один чел сразу в блёв,остальные обрадывались :up: . Какоето время шатались по окрестностям и понимали психоделическую суть марихуаны,понять которую можно только через манагу - молоко если кто не врубает.
Помню до сих пор эффект съезжающей картинки когда есть ощущение того что всё в сине-зелёных тонах слегка и видимое какбы всё сразу перекашивается на бок и закручивается по часовой или против стрелках.
Это не трип репорт всё же а просто история в тему,в тот же день вечером стало холодно и мы недолго думая развели на китай городе в дворике костёр из палок отвалившихся с деревьев.Через какоето время приехали пожарные.Лишь один из нас додумался с невтемным видом уйти и остальные дали дёру через забор и далее через ещщё один :D .
Мы "слегка" удивильсь пробежав метров 200 с препятствиями - ещё одной пожарной машине и пожарному бегушену на нас метрах в 30 .Он кричал стойте - матом :) .НАЗАД!Это поняли все.
Это был настоящий адреналин,2 почти 3 метровых забора были чуть ли не перепрыгнуты.Думаю никогда не смогу так повторить.Как то дворами все разбежались и созвонившись поняли что никто не попался и всё в ахуе едут домой.
При пожаре убейте себя ап стену или звоните 03!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
benzylpiperazine написал(а):
2 куста 2 литра молока 2 банки сгущонки.
Приятный запах распостранился на всю квартиру даже через закрытую дверь на кухне.Отфильтровали , отжали , выпили по стакану
мы делали из адной банки сгущенки, и где-та литра вады...выпаривали па максимуму...штоп асталось...на 5 па рюмке (30 грамм) ...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ага, в жопу :hi_hi_hi:
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
А мы варили 2 ведра утрамбованой позднесентябрьской тюменской дички на 4. Получилось поллитра, разбодяжили сахаром, остудили припили, захавали свежепизженой (у соседей) свежежареной картошечкой... Подождали минут 30-40 и как нас въебало по мОзгам! Ебать-колотить, я думал сдохну от смеха, думал глаза у меня щас в стену на сверхзвуковой скорости как въебутся и останется на стене 2е кровавых кляксы! Смотрел на себя в зеркало и мне казалось ... Какой на хуй казалось - БЫЛО! А были у меня клыки и уши заостренные как у вампиров и глаза краснючие! И истерика, ДА! бесконечная мега-киловатная неугомонная истерика! Потом в течении 3 часов все резко стихло и мне казалось что я по типу как шаман в другом мире, в мире духов и теней, и я там был свой, блядь как будто я там родился, и из того мира я смотрел в наш, земной и эти два мира в моей голове охуенно между собой гармонировали и я был счастлив на 100% Я был между этими двумя мирами, я ВИДЕЛ я ЧУВСТВОВАЛ я СЛЫШАЛ тот мир. У меня не было галюцинаций я адекватно вел себя и адекватно реагировал, но до сих пор считаю что манага - это пропуск в ТОТ мирЮ где не всякого между прочим ждут, и не всякий может вернувшись рассказать о нем хорошее. Манага - это сила, это другая жизнь, это пиздец короче :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
2 ведра
ну у вас и посда :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
кста, ат многих слышала, што выпивайут па стакану, па два...мы варим так, што хватаит грамм 20-30, штоп улитеть в другуйу риальнасть...
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
BikaZu написал(а):
кста, ат многих слышала, што выпивайут па стакану, па два...мы варим так, што хватаит грамм 20-30, штоп улитеть в другуйу риальнасть...
Дык правильно, так жы грамотнее ! И пить ее противную меньше надо... Как вспомню этот запах, так Буэ-э-э-э-э!!!!
 
Сверху Снизу