Мак не декоративный

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Я вот вырастил мак, цветков 40. Он уже отцвёл и сейчас с земли уже торчат суховатые струполя с маковыми головками с которых высыпаются маковые зёрна. ПРОШУ, РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, КАК ГОТОВИТЬ. (ПРОШУ БЕЗ СЛЭНГА, ПОТОМУ ЧТО РАННЕЕ ПОЗНАВАЛ ВИНТОВУЮ ТЯГУ, ПОЭТОМУ МЕДЛЕННОГО СЛЭНГА НЕ ЗНАЮ.)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
ссылка мне не помогла))) на картинки только посмотрел

к стате у меня мак не такой огромный как на картинках, а у моего головки с мезинчик
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
та просто собери... солома в одну сторону коробки в другую... пока более опытные товарищи не уперли...
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
nerkitДа здесь полно тем по этому маку,посмотри тему выше про семечки технология аналогичная.
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
ну сегодня тогда пойду собирать
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
А стебельки от всяких листочков отделять
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
nerkitНи чего не отделяй можешь даже корни ,если не влом от земли отмывать.Мелко покроши или в мясорубку,а далее следуй инструкции.А вообще то нашёл бы лучше опытного товарища,если сам первый раз делаешь очень опасно ,может тряхануть и т.д.И вообще на хрен это тебе нужно..
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Да я винт делал всё получалось, думаю и это получится. А товарищей у меня таких вообще нет. svarnoy, поэтому ты будешь меня инструктировать=) Да, и продукт я припивать на кишку собрался, а не ставиться, думаю это нет так опасно даже если продукт не совсем в норме. Просто очень медленной тяги хочу, раньше трамадол кушал. Вот соскучился.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
nerkitДа прикинь я это делал более10 лет назад,многих деталей не помню.Честно, не хочу помогать в этом деле ,оно ,мягко сказать, не очень хорошее .И если у тебя нет таких товарищей, откуда желание то родилось с маком возиться. А винт тоже на кишку употреблял??
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Да, винт тоже на кишку припивал, тяжело было научиться все варщики отморажуются если ты не навалюешь по взрослому.
проинструктируй, просто если буду делать по написаному то пропущу какието нюансы.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
nerkitА как я тебя проинструктирую.??Не приеду же я к тебе домой,мой способ почти ни чем не отличается от изложенных здесь.
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Да на сайте по варки чёрняги ифы и навечёк отстрелиться)просто херово что все вставляют свои поправки и изза этого можно запариться!Но если ты хоть немного соображаеш то это не проблема!Сука жизнь не сезон а ад(
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
А у меня вот уксусная есенция 80% есть, она место ангидрида не катит?
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
nerkitНет не катит ,это разные вещи.Можеш из ацетилсалициловой кислоты отогнать(даже и не знаю что получается типо ледянка,но всё равно не то)
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Да ацетилсалециловая кислота это наверно единствены вареант если нет ангедрида(пачка=1куб)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
ВАЛЕРИЯ написал(а):
АНГЕДРИТ ЧТОБ ВЗЯТЬ В ЛЮБОЙ МОРГ СЪЕЗДИ ТАМ ДОГОВОРИШСЯ.
Может ты имела ввиду формальдегид?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Что-то я в морге ангедрида не видел...
 
Сверху Снизу