Magic Mushrooms :: С головой в грибах

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><span class="topictitle">Magic Mushrooms :: С головой в грибах</span></h2>
<p>Начиналось как всегда – мутились <abbr title="">спиды</abbr> и разноцветные амфитамины. В планах был и лизергин, но не сложилось. Зато приехали грибочки =) =) =) На тот момент о грибах много слышал и ни разу не пробовал. Вру – как то выростил psylocybe cubensis со второй попитки и аж три штуки!!! В общем грибов я не ел, а тут не просил, а привезли. Отказоваться не стал, синтэтики всеравно не было. Размутился и погнал с Пауком на oupen air за город. <br />По дороге закинулись спидами, подъезжаем, пситранс пати набирает обороты…! Колбасня была отменная, но трип то грибной, так что не об этом! <br />Начинало светать. Машрумы советовали первый раз кушать на природе – это было, в спокойной обстановке – ну-у-у не то чтоб, на голодный желудок – уже вторые сутки как, на трезвую голову – с этим ПРОБЛЕМА ПРИЧЕМ ДАВНО!!! Нафиг… <br />Решили, поделили, затоптали. <abbr title="">Грибы</abbr> как <abbr title="">грибы</abbr> – вкусно! Началось минут через двадцать. Сначала известное чувство – чтото не так, вернее ВСЕ ТАК но как именно пока не понятно. Потом, ещо через who know времени, еле розовое небо покрылось фиолетовыми разводами и тучи, как я люблю такие тучи, стали приобретать причудливые формы, трансформироваться в улыбающиеся бородатые лица или в просто чтото. И вот это чтото поплыло прямо на меня сплошным потоком! </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
пачиму такие гопники репорты катают,эх надо мне руку то приложить к этому.Атобля опэн эйр транс сцуко на районе на таких дибилов насмотрелсо :roll:
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Грибы + спиды - это мощно! )))
Сколько грибов ты съел?
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
нармальна трип аписал...мне панравилось..
 

DoktorVLD

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
1
я грибы жрал ваше вешь!!!! мне даже на вкус сначала нравились, тока потом заебал этот вкус как будто землю еш очишенную от песка. а больше всего мне нравиться остаточные ошушения часа через 3, когда в голове мысли такие ох""нные, и ещё меня flash back от грибов заебал....=) короче раста рулит!=) :bye:
 

vol4onok

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
157
Адрес
граница трёх миров
Re: Magic Mushrooms :: С головой в грибах

тоже понравилось как описал трип)
мораль, так, вообще, правда чистой воды.. ни оупэн, ни клуб (тем более!!!) для грибов не подходят. вам повезло ещё, что лес вокруг, было куда сныкаться)

молодец, что всех "успокоить" смог!) некоторые как начнут с собой и всем окружающим сраться, что сразу требуется "проводник", который с ними как нянька носиться, успокаивает, всё по местам разруливает, спасает, в общем.. для тех, кто первый раз кушает, такой, обычно полагается;) ну, видишь, у тебя без "всяких" обошлось, круто!)))
 
Сверху Снизу