LSD - мой первый и последний опыт.

Moorka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1
Адрес
Москва
Я боялась выйти на улицу. Боялась, что люди будут меня осуждать и винить.
Эта чудная с одной стороны ночка оказалась для меня одним из самых роковых дней.
Вчера вечером я как обычно сидела и слушала музыку, и даже собиралась ложиться спать, так как мама попросила с утра на дачу приехать. Но тут мне приходит сообщение "го в мой падос" Я не знаю почему, но я согласилась. Быстро собралась и вышла из дома. Они уже были на тот момент в моем дворе. 3 парня и одна девушка, ну с моего дома :) Сидели, разговаривали и тут пронеслась фраза: "на, попробуй, охуенная штука".
3:00
Я на свой страх и риск сделала этот самый глупый шаг за всю свою жизнь (ну на самом деле не самый, но это уже другая история ахах).
Это была марка ну или кислая. "Положи под язык и рассасывай, а потом проглоти". Я послушала своих "псевдо" учителей и сделала так, как было сказано.
3:28
Через пол часа мне стало плохо. Даже не плохо, а как-то не понятно. Во рту все немело, а в желудке все будто разъедало. Всем было весело, все были под кислыми, а меня такой "приход" вовсе не порадовал.
4:12
Сидела на лавочке и ловила волнами всю тяжесть желудка. Меня стошнило раз 5. А блевать было нечем, я ничего перед этим не ела. Из меня выходили маленькие порции кислоты.
4:40
Парни решили сходить за пивом (не понимаю, как в них лез алкоголь). Ну и я за компанию. Шли по дороге, через парк, чтобы менты не попались "вдруг".
Уже светало. Мы шли шли и я залипла. Залипла на грозовое небо с тучами. Зеленые деревья, листья.
Я остановилась и решила даже это сфотографировать. Странное состояние на самом деле.
5:04
"Какой дурак в субботу в такое время будет ходить по улице?" Мы так думали. Но людей было как в метро. А может мне и казалось. Начался очень сильный дождь, я насквозь промокла. Парни купили пива и решили двинуться. Ведь в моем доме, в соседнем подъезде жила как раз таки девушка одного из парней.
5:36
Вписались к этой телке. Народу у нее было дохуя. Человек 6 наверное помимо нас. Я пошла в туалет и залипла. Стены и пол уплывали подо мной. С одной стороны мне это нравилось, а с другой стороны я хотела, чтобы этот кошмар закончился.
Позже я в своей сумочке не обнаружила социальную карту и пошла ее искать, думая что оставила ее на лавочке у подъезда.
6:12
Социальную карту не нашла. Шла кое как. Будто пила всю ночь. Пошла домой в надежде, что приведу себя в порядок, ведь мне через буквально пару часов нужно ехать на дачу.
P.S Кстати, эти эффекты сопровождались зрительными и слуховыми галлюцинациями.
P.S.S В итоге карта лежала дома, лооол.
6:23
Придя домой, я пошла в душ, помылась и решила перекусить и попить чай. Конечно же я все не съела и решила полежать. Думаю усну. ХА.
6:38
Легла в кровать, начала читать "что делать, чтобы отпустило от ЛСД, какие эффекты и т.д" Парни мне сказали, что эффекты исчезнут через часов 6. Ага, блять, наебали твари. В общем марки это хуевая штука. Накопляется в организме и т.д и т.п.
P.S Когда читаешь какой-нибудь текс - сосредоточиться невозможно. Голос, который звучит у тебя в голове будто угарает над всем. Бесило это. Приходилось перечитывать по 5 раз, чтобы понять.
7:20
Все надоело, было плохо,поэтому я решила поспать. Поставила будильник, закрыла глаза. Ворочилась и даже не поняла как заснула.
10:34
Не поняла как проснулась и как заснула. Вообще не помню. Думала, что это страшный сон. Но не все так просто.
"ЛСД просто так не отпускает"
Было не так плохо, как ранним утром. Перестали появляться частые галлюцинации. Стены не плыли. Просто туманное состояние. Ничего не хотелось. Будто ты между небом и землей. Недочеловек.
Позже мне раздался звонок от мамы. Начала на меня орать, ну как обычно.
Начала собираться. Все валилось из рук. Я никуда не успевала (ну я и так эльку просрала)
11:01
У меня началась паника. Мои зрачки. Они заполонили оба глаза. Электричка через 25 минут. Мать названивает. Сумка порвалась. Готова была сесть в угол и плакать.
11:30
Я не успела на электричку. И вот уже как час я пишу этот репорт. Сижу и до сих пор ловлю галлюцинации, лол.

Выводы об этой херне:
Может быть это у меня так было, может быть так у всех. Ощущения на самом деле ужасные. Ты постоянно чего-то боишься, боишься остаться в этом состоянии навсегда.

18:26
Отпустило окончательно. Захотелось дико есть и спать.
 
P

Pampej

Для первого раза нужен гид, а самому бродить по этому увлекательному миру не так и просто.

PS Я думаю это было не LSD.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Pampej написал(а):
Для первого раза нужен гид, а самому бродить по этому увлекательному миру не так и просто.

PS Я думаю это было не LSD.

совершенно однозначно не люся, судя по входу и убитом эго после пика - феники.


ты, милейшая, прекращай хуйню нести если даже не в состоянии узнать что за препарат ты жрёшь, особенно если жрёшь его без минимальной подготовки.

з.ы. а дамочка то внутри ваще пустая походу раз ничо не шевельнулось, хотя и марки эти говнистые довольно таки в половине случаев.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
после первого кислотного опыта. я был строго убеждён, что чтоб понять каким можно увидеть окружающий мир - совершенно другим. для этого надо ,желательно ( как для самообразования) , каждому человеку хоть раз в жизни закинуться бумагой. ну или потриповать на грибах.... только одно но ! это строго нерекомендуется людям со слабой ЦНС.

более жесткие психоделики -Мескалин, ДМТ. я не имею в виду.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мурка,показала бы лучше сисечки.вот это было бы совсем другое дело.
 
Сверху Снизу